Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, Вроде неплохой хгч!!! :girl_bye: на динамику!!!думаю все там хорошо!!!

 

Меня тошнило с 11 по 14дпо..щас вот вообще не тошнит чет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

sawka-enotka,  да, хочу к ним, я почему то им в плане узи доверяю, в 1 беременность только там и делала )))

 

У меня девочки грудь начала побаливать, ощущается при хотьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, позитива - хоть отбавляй... Девочки, всех почитала, одно могу сказать - пока сами верите или хотя бы врач даёт надежду на перепроверку - надежда есть.

 

Я сегодня тоже вся извожусь. С ночи грудь перестала болеть, сейчас только чуть-чуть, и то вообще ни о чём. Тошноты почти нет, утром были позывы, извините, вырвать, но благо желудок был пустой .Поела и сразу прошло. Если так и дальше меня самоощущения будут смущать, то к концу недели пойду на узи(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  да, хочу к ним, я почему то им в плане узи доверяю, в 1 беременность только там и делала )))

 

У меня девочки грудь начала побаливать, ощущается при хотьбе.

да, узи у них хорошее) ты в какой филиал и к кому именно ходишь? Или к кому попадешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько там УзИ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько там УзИ стоит?

1850 в 1 триместре)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня вчера эта мазня прям коричневым покапала, поехала на узи 4 д,Она увидела в матке какое то пятнышко 2 мм но говорит пока я не могу утверждать что это плодное яйцо так как оно совсем маленькое сказала сдать ещё раз ХГЧ по смотреть динамику, потом написать ей какой

Прирост, а в субботу придти к ней она меня по смотрит бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  спасибо. Может на будущее. Не знаю хорошая ли узистка у нас в управделами. Про оборудование прочитала экспертного уровня. Но там бесплатно, по страховке мужа с работы.

 

 

 

мама Мирославки))),  рано конечно ты пошла. Дицинон не рекомендовали тебе? Я бы уколола. Все же если капает мазня нехорошо это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, узи у них хорошее) ты в какой филиал и к кому именно ходишь? Или к кому попадешь?

была у Блохиной, у Тё делала узи в 22 нелели, в прошлую зб к какому то мужику не русскому попала, забыла фамилию)))) раньше ездила на третьяковку, но была в Марьино. Надо будет звонить записаться заранее, чтоб время удобное было.

 

мама Мирославки))),  или хотя бы транексам попей, всегда меня удивляло, откуда это берется... сама боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кроме дюфа ничего, вообщем незнаю чем все это закончится ;(( очень как то обидно((((( завтра сдам ХГЧ в динамике по смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да у меня в голове каша полная, не верится мне что может затошнить на 1 дне уже.так не бывает

У меня на 10 дпо было легкое тошнотное состояние, я себя тогда хуже чем сейчас ощущала....

 

вот мы, с нашей беременной психикой, туман нагоняем. Я верю в психосоматику и в то что все проблемы мы сами себе сотворяем... я уверенна,каждая из нас и трусы под микроскопом рассматривает, и малейшие тошнотное состояние пытается раскрутить у себя, ну и сиси раз в 10 минут мнем.... а какое тогда удовольствие от беременности?! Никакого, один страх который порождает страх... я на своем опыте знаю, если это зб то хоть надейся до усрачки( у меня при хнч 22700 э не визуализировать было, потом на день появился вяло застучал и через три дня стоп) со средней дочкой была кровь, но на узи живой эмбрион и все ок... со старшей хгч на 14 дпо 33,4 был... сейчас с такой цифрой загнатся только так... а негатив, отравляет организм на физическом и молекулярном плане. Если эта жизнь случится то случится, если нет, то какую поддержку не принимай все сорвется. По этому, я сделала вывод, как бы это не было жестоко, если есть то есть, прекратится- значит природе так видней. Иногда наши желания не совпадают с реальностью, потому что мы и желать не умеем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Поддерживаю, тоже так считаю...природа умнее нас, она лучше знает, и если к сожалению так бывает, значит что-то там пошло не так, естественный отбор..и лучше на раннем сроке, чем более позднем..но и все нужно перепроверить тоже !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, полностью согласна! Чему быть, тому не миновать. Хотя верить и бороться надо до последнего, даже если 1 шанс на миллион.

 

ツ мама Туся, я тоже не худенькая))) 86 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  правда матка!!!!! Да жестко,но кто то же должен,опустить нас на землю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,  Вот это ты молодец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна но 100 %, что это мы загоняет себя сами. Вот получила я сегодня хгч 428 вроде соответствие 17 дпо, нее я же не успокоилась, начала мониторинг,ага вон у Маши допустим больше был, а почему у меня меньше????, вот и понесло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я не знаю как можно перенести этот жуткий токсикоз..ничего не помогает,слабость, есть ничего не могу запахи все раздражают.... Вот даже читаю все х вас и раздражают,что так много все написали,а у меня сил нет даже все прочесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat, а у тебя с ТТГ, тироксином всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,  я даже и не знаю....а что это токое)))

 

elma_123,  сто то с щитовидкой связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  я думала у меня только повышенное раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  то есть и поддержка не нужна и если срывается ничего не нужно делать? Я тоже верю в судьбу, но сидеть сложа руки тоже как-то не то. И переживания наши тоже нормально. Если судьба, то случится -да. Но предпринимать все, чтобы было все хорошо тоже нужно. А не просто плыть по течению.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на этот сайт редко кто заходит от нечего делать, нас всех сюда привели какие то проблемы, и у каждого беременность это уже чудо. Вот и надеемся, и признаки ищим, и сиськи мнем каждые 10 минут, и в трусы заглядываем.такие мы, и никуда не деться. В этом есть доля маразма, но мы все одинаковые, и находимся тут мы ради поддержки друг дружки.

 

Ягодка24,

<<< редиска >>>, Вроде неплохой хгч!!! на динамику!!!думаю все там хорошо!!! Меня тошнило с 11 по 14дпо..щас вот вообще не тошнит чет

очень в это верю! пока вроде, все больше похоже именно на позднюю овулю.Меня тошнит не постоянно, но каждый день, в день раза 3-4. И стала замечать, что как поем через силу-тошнота проходит.

 

Dreammie, выше головы не прыгнещь, я согласна, нужно брать себя в руки. Завтра на работе отвлекусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat, да, с щитовидкой. Просто у меня похожее убойное состояние и раздражительность бешеная была на фоне нехватки гормонов щитовидной. Сейчас состояние компенсированное, и я почти нормальная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на этот сайт редко кто заходит от нечего делать, нас всех сюда привели какие то проблемы, и у каждого беременность это уже чудо. Вот и надеемся, и признаки ищим, и сиськи мнем каждые 10 минут, и в трусы заглядываем.такие мы, и никуда не деться. В этом есть доля маразма, но мы все одинаковые, и находимся тут мы ради поддержки друг дружки.

 

Ягодка24,

<<< редиска >>>, Вроде неплохой хгч!!! на динамику!!!думаю все там хорошо!!! Меня тошнило с 11 по 14дпо..щас вот вообще не тошнит чет

очень в это верю! пока вроде, все больше похоже именно на позднюю овулю.Меня тошнит не постоянно, но каждый день, в день раза 3-4. И стала замечать, что как поем через силу-тошнота проходит.

 

Dreammie, выше головы не прыгнещь, я согласна, нужно брать себя в руки. Завтра на работе отвлекусь)

У нас в мартятах 2014 тролль был. Девочка общалась с нами как беременная, говорила что у неё двойня. Фотки даже узи показывала. А потом выяснилось. Очень гадко было.

И врач мой мне говорил, что есть люди специально по беременным сайтам ходят, тролят. Это к вопросу что случайный сюда никто не зайдет. Увы!

 

А я девочки, шашлычки жарю)) а то тошнило с утра жуть, щас поем и будеь счастье))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это больные люди, со мною в универе училась девочка, вначале мы ее замуж выдавали, гуляли на девичнике, дарили от группы подарки.(свадьба была типа в узком кругу, без нас), потом она была хронически беременной, мы за ней ухаживали, списыватбь давали, подменяли где нужно, просили за нее, а она то по врачам, то с токсикозом. А потом выяснилось, что она актриса, и ничего не было, ни свадьбы, ни беременности......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...