Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Сколько сегодня хороших новостей! Мамочки поздравляю вас! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, как у вас дела? как вы с крошкой себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball,  поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и много молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Yulyashka_21,KatarinaKuzya ,  поздравляю вас с новорожденными! Здоровья, скорейшего восстановления и выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  про сроки анализов не знаю, у нас не так строго с этим. Флюру вообще чаще раза в год нельзя, надо найти нормативы и ткнуть им. У нас в одном роддоме всех рожениц, у кого нет годовалой флюры, после родов на рентген водят, в моем рд я писала отказ и все, никто не придирался. В этот раз у меня ещё свежая флюра, не должны прикопаться.

 

Я флюрогррафию лет 7 не делала, двоих детей родив при этом. Вот сделала прошлой весной когла сына отлучила))

 

Девочки, я не понимаю что происхолит, почему столько кесаревых стало? Особенно экс... сплошь и рядом слышу промучилась на схватках, не было открытия экс. Почему? Раньше же такого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а где статистика, чтобы сравнить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже обратила внимание, что КС много стало.

 

Доброе утро. Я вот проснулась с мыслью, а вдруг мне ПКС нужно. в 37 недель такая голова и за последние три недели был скачок в весе на килограмм. Правда у разных Узисток. К 40 неделям значит и 4 кг может быть. Мне как-то подурнело аж. 2800 и 34 голову еле родила. А вдруг пойдет туда, а назад же не вынуть уже....

 

Что-то мне вообще страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  тоже боюсь ОГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дамы!

 

Не боитесь вы ог. Главное самой голову не терять и слушать акушерку. Все будет хорошо! Я рожала крупнячков и все было хорошо ;)

Я на счет своего слоника молчу в 35 недель ог 33 и кг 3. А уже прошло три недели.... Там уже ого какая ляля должна быть....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  судя по УЗИ у твоего малыша вроде поменьше голова.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, SuperStar, я тоже боюсь ОГ, тем более мне вообще в 36 нед.вес малыша поставили 3170гр.)))) но врач сказала, не переживай - организм не дурак, во-первых роды не первые и организм более поддатлив и подготовлен; во-вторых не нужно боятся разрывов, чем меньше о них думаешь, тем их меньше. А если не будет проходить головка сделают эпизио. Такова была беседа с врачом, который принимает роды. И вроде успокоила, но я все равно боюсь)))

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  тут недавно просто прочитала историю. Голова прошла, а плечи нет потом и далее соответственно. А был деть 4370 и 57 см. Про обьем головы не было указано. В итоге там непонятно все. И наглотался и две минуты не дышал. 2/3/4 что*то такое по Апгар и потом реанимация и непонятное будущее. Постепенное увеличение по шкале. Врачи конечно виноваты с таким ребенком в роды пустить.

 

Happy mum*, SuperStar, я тоже боюсь ОГ, тем более мне вообще в 36 нед.вес малыша поставили 3170гр.)))) но врач сказала, не переживай - организм не дурак, во-первых роды не первые и организм более поддатлив и подготовлен; во-вторых не нужно боятся разрывов, чем меньше о них думаешь, тем их меньше. А если не будет проходить головка сделают эпизио. Такова была беседа с врачом, который принимает роды. И вроде успокоила, но я все равно боюсь)))

Я вот боюсь и эпизио не поможет...

 

У нас примерно так же. 3190 в 37 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не читай плохих историй, сейчас нам нельзя такое читать)))) только позитивные, радостные, светлые и добрые истории о родах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, c настюшкой!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  да так случайно заглянула. Не отложилось у меня это, просто прошлый скачок когда за 3 недели был 1 кг у ляли это конечно меня в шок повергло. С Узи тогда уже ошарашенная шла и до сих пор червячок внутри точит. А если еще килограмм сверху за 3 недели. Это уже около 4200. Тогда я точно сама не хочу рожать, нисколько я не герой.

 

Даже те же средние 200 гр в неделю приплюсовать. Это 4 кг уже и голова так скажем выше среднего...

 

Маруся4485,  ты на Вешняковской в 15 роддоме рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. У нас минус 25, сын в садик не пошел, завтра тоже просимуляем) Поэтому сегодня и завтра рожать не планирую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, статистики чтоб прям статистики нет. Но и так видео что много кесаревых. И думается мне что это все от утрожестана. Тем более сейчас его до 32 недель разрешили ставить

 

Jorjen, я тоже обратила внимание, что КС много стало.

 

Доброе утро. Я вот проснулась с мыслью, а вдруг мне ПКС нужно. в 37 недель такая голова и за последние три недели был скачок в весе на килограмм. Правда у разных Узисток. К 40 неделям значит и 4 кг может быть. Мне как-то подурнело аж. 2800 и 34 голову еле родила. А вдруг пойдет туда, а назад же не вынуть уже....

 

Что-то мне вообще страшно...

Объём головы и вес вооьще значения не имеет. Имеет значение только насколько хорошая родовая деятельность. Поэтому стимулироваться с такими параметрами я бы не далась. А так если все по норме идёт, то вес не проьлема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  с Доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрела своих, дочка была 3630 голова 35, сын 4170 голова 36. Плюс сын в заднем виде, это тяжелые роды, но чтоб я прям разницу в вытуживании почувствовала то не могу такое сказать. Правда и рожала я его вертикально, а это несравненно легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет результат биопсии гейки матки. Очень страшно. Врач сказала,что если результат хороший то это не показание к кессареву лаж если шейка на британский флаг порвется....а если там все плохо,то кессаркво сечение с удалением всей шейки матки...(((

 

Как пережить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, для начала дождаться результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  я понимаю, что ситуация серьёзная и страшно не известности. Но мысли наши всегда забегают далеко и кажется что страшнее быть не может. Не загоняй себя в угол и просто дождись инфы. Когда все встанет на свои места сразу понятно будет как действовать. И держись!!! Скоро встреча с малышом) мы все с тобой и поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, ты на Вешняковской в 15 роддоме рожать планируешь?

Не я решила у себя в Московской области, с врачом уже договорилась. Да и роддом в 10минутах хотьбы от дома, на машине 3-4минуты. Боюсь с области до Москвы не успею)))) с нашими бесконечными пробками)

 

fkzfkz, все будет хорошо!!! не думай о плохом! и как бы там не было ты же под наблюдением врачей и если что, то они окажут необходимую помощь! Не изводи себя раньше времени! Желаю хороших результатов анализов и удачи@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, сил тебе! Но хорошо что сейчас все выяснят, даже при плохом результате. А так бы ходила неизвестно сколько и неизвестно чем закончилось было. Врачи теье помогут, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  про утрожестан. С сыном долго ставила. Роды в 39 и 4 так и не начались сами и шейка вообще не готова была. В эту Б уверенна будет та же ерунда. Утрожестана не было вообще. Дюфастон давным давно закончила. Недель в 20.

А про вес и голову когда разница в килограмм как минимум и голова на 2 см больше думаю разница ощутима будет. Если того еле вытужила с разрезом от и до. Предчувствие такое, что снова стимулироваться. Что-то я уже кесарево хочу. Уже без разницы, рожать не собираюсь больше.

 

fkzfkz,  не расстраивайся раньше времени. Держим кулачки за хороший анализ. у меня с сыном порванная шейка от родов. Это не самое страшное. Представляю, что в этих родах будет с ней... Удалять потом часть буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...