Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

fkzfkz,  поздравляю!Рада за тебя. Уверенна была, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...пришла биопсия...все хорошо...есть небольшая дисплазия но после кормления прижечь или чтото другое сделать...но это все потом. Я счастлива!! Так счастлива что давление и на фоне увеличеной дозы допегита высокое((

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Слава Богу!!!!Главное что проверили))))

 

Всем доброе утро!!!!

 

Теперь я готова рожать,мама приехала и я спокойна за сына))) Он меня уже отправляет в рд,ему и с бабушкой хорошо играться будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, отличные новости!!! очень рада, что все хорошо!!! Вот врачи всегда так: запугают по самые не балуйся! Ну а дисплазией тоже надо заниматься и не запускать ее, а еще сдать анализ на высокоонкогенный ВПЧ, чаще всего он вызывает дисплазию и т.д. Может даже не стоит тянуть до "после кормления" а как только восстановишься после родов сразу заняться лечением дисплазии.

 

Nata$, соблюдаем очередь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, отличные новости!!! очень рада, что все хорошо!!! Вот врачи всегда так: запугают по самые не балуйся! Ну а дисплазией тоже надо заниматься и не запускать ее, а еще сдать анализ на высокоонкогенный ВПЧ, чаще всего он вызывает дисплазию и т.д. Может даже не стоит тянуть до "после кормления" а как только восстановишься после родов сразу заняться лечением дисплазии.

 

Nata$, соблюдаем очередь)))))

Соблюдаем конечно,а там как получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, Yulyashka_21, поздравляю с рождением малышей!

 

fkzfkz, с хорошими результатами! Отлично, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  даже не представляю, что ты за эти дни пережила( как хорошо, когда все хорошо)

 

Happy mum*,  Не знаю, как по контракту, у нас врачи в большинстве говорят, что КС это все таки операция и просто так без показаний никто кесарить по желанию роженицы не будет. Опять же, даже если крупный ребёнок -соотносят размер таза и если все нормально, то пускают в роды. А на УЗИ среди моих знакомых чаще ошибались по весу, когда предрекали больший вес, чем оказалось на самом деле. Все будет хорошо, у меня вторые роды были быстрее и легче, больнее да, но родила с двух потуг, а сына я наверное, минут 40 тужила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдаем конечно,а там как получится))))

Это да))) я думаю, у нас в февралятах уже многие готовы без очереди, я бы тоже не отказалась))))мне тяжко уже))) хотя пдр 19.02

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, отлично! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня пока обследуют. Сказали если все анализы в норме будут и не готова к родам буду - выпишут еще немножко погулять.

 

fkzfkz,  вот отличная новость !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

 

1. пдр прошел

ИринаВ

 

2. пдр 07.02

SuperStar

 

3. пдр 09.02

<<< редиска >>>

 

4. пдр 11.02

sawka-enotka

 

5. пдр 13.02

Ladyshekk

 

6. пдр 13.02

Dreammie

 

7. пдр 17.02

\\АnnаBel//

 

8. пдр 17.02

Енушка

 

9. пдр 18.02

фывапр//

 

10. пдр 18.02

fkzfkz

 

11. пдр 18.02

Happy mum*

 

12. пдр 19.02

♡Ксюня♡

 

13. пдр 19.02

Маруся4485

 

14. пдр 20.02

Anna_asy

 

15. пдр 20.02

Жительница

 

16. пдр 20.02

Planikk

 

17. пдр 20.02

SunMarch

 

18. пдр 26.02

Nata$

 

дамы, рожаем, рожаем, не задерживаем очередь ;):D :D :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, урааааааааааааааааааа! поздравляю хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я первый раз тоже тужиться не могла- сына выдавливали, а с дочкой как по маслу и потуги легко и быстро. Настраивай себя на легкие роды и слушай врачей и все будет хорошо - кипишь ты ходячий)))))

 

fkzfkz, с отличными результатами- теперь выдыхай и настраивайся на роды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, ой, я тоже боюсь до жути, надеюсь, что доктор вселит в меня спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я доверилась на все 100 и не пожалела. Она пришла в родовую и сказала что сюсюкаться не будем, будем работать, но я должна слушать ее и делать все хоть через не могу/ не хочу/ не получается. Вот я и слушалась)))

 

После таких уверенных и спокойных слов- я поняла что все будет хорошо, сама настроилась на нужный лад. И теперь получалось переживать схватку не зажимаясь, а как бы наоборот- расслабляясь на ннй. А больше всего боялась опять потуги профилонить. О чем врачу говорила, что не получалось и давили на живот- получила ответ- у меня получится, я подскажу- блин, такая классная женщина))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...пришла биопсия...все хорошо...

Отличные новости! Поздравляю с хорошим результатом!

Теперь я готова рожать,мама приехала и я спокойна за сына)))

Отлично) мне тоже было важно, что дети под присмотром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mar//ne,  да дело не в первые или вторые. Дело в размере. У тебя около 2800 дочь родилась. Это не 4 кг если до 40 недель доходить. А раньше не предвидется. У меня с каждым днем паника нарастает, надо мужа на КС настраивать по деньгам. Пойду на следующей неделе в роддом платно, посмотрим что скажут.

Там паника будет 100 процентов у меня и слушать я никого не смогу. А с таким настроем рожать никак нельзя.

 

\АnnаBel//,  если все нормально можно и погулять конечно. Тяжко в больнице лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  может процесс пошел уже.

 

У меня 130 на 80 давление. Вообще не чувствую его. И что делать. На погоду или на что непонятно. Нифедипин что ли выпить...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  про утрожестан. С сыном долго ставила. Роды в 39 и 4 так и не начались сами и шейка вообще не готова была. В эту Б уверенна будет та же ерунда. Утрожестана не было вообще. Дюфастон давным давно закончила. Недель в 20.

А про вес и голову когда разница в килограмм как минимум и голова на 2 см больше думаю разница ощутима будет. Если того еле вытужила с разрезом от и до. Предчувствие такое, что снова стимулироваться. Что-то я уже кесарево хочу. Уже без разницы, рожать не собираюсь больше.

 

fkzfkz,  не расстраивайся раньше времени. Держим кулачки за хороший анализ. у меня с сыном порванная шейка от родов. Это не самое страшное. Представляю, что в этих родах будет с ней... Удалять потом часть буду.

 

Так дюфастон до 20 недель. Это тоже самое. Я не про сам утрожестан, а про сохранение прогестероном. Ну вот у всех одно и то же, сохраняют потом родить не могут.

Про вес и голову я все же при своём мнении, не зависит от размера, зависит от родовой деятельности. И повторюсь стимулироваться при таких па9мерах да, тяжело придётся вытужить.

Мы в мартятвх обсуждали это с мамами у кого дети были с разным весом. Были девочки кто ребёнка с большим весом родил легче чем того что с меньшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjenдюфастон все же не так на шейку действует как утрожестан вагинально. Не зря утрожестан назначают и когда пессарии различные ставят.

 

Картина блин та же что с сыном. Тоже 130 было после 38 недель. Убиться... что-то так страшно мне. Уже готова в роддом лечь. Надо идти контракт заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  с рождением малышки!

 

девочки, с рождением дочурок! Вкусного молочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то смогла зайти. С телефона!но блин так неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21,  Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!

 

KatarinaKuzya,  Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  хватит паниковать ! У меня малышка 3300 уже весит, срок у нас одинаковый, ставят 50 на 50% ер или кс ( эко, тромбофилия, спаячный процесс в МТ) и то думают если все неплохо отпустить немножко погулять. А потом ложиться или по направлению или со схватками. Если со схватками - то будут оценивать родовую деятельность - от этого и отталкиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...