Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

ИринаВ, посмотрела график твой, у тебя цикл начался 8 мая, у меня 5 мая, но срок у тебя больше стоит, ты по узи ориентируешься на пдр?

 

да, если организм не готов, то тут хоть оторви соски, хоть 40 раз через верблюда прыгни, хоть мужа досмерти затрахай-не выйдет...сидим ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, у меня овуляция и па были на неделю раньше и далее это совподало с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ааааааааааа

 

а доктора на какой срок ориентируются? по первому скринингу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, доктор выписал сегодня сроки по всем скрининкам по м и по овуле получчилось 39 39,5 и 2 раза 40 недель и говорит можно поити домой на дня 3-4 но с другой стороны это третьи роды может и быстро все начаться. Посмотрим что завтра скажет, очень жаль он 10 последний день работает потом на учебу уезжает на 3 недели а я так хотела с ним рожать, жвоих дочек с ним родила.

 

Сори за ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплакалась, поспала. Не легче как-то морально. Голова сегодня болит, как достала эта погода. То 20 два дня, то снова 5.

 

юлечка84,  ужас какой-то. хорошо, что все хорошо и позади. Восстановления вам обеим скорейшего!

 

Запрос делала в СК Спасские ворота позвонили по контрактам. Одно но, туда заранее не лечь в 25 или Кулакова. Только со схватками или выделениями кровянистыми прописано. Муж говорит за что платить тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты очень остро на все реагируешь и накручиваешь себя. Выдохни немного, наслаждайся последними деньками с животиком и ищи позитив во всем, а то доведешь себя до нервного срыва- оно тебе надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  это точно не получится. Ужас дикий от этой всей неопределенности и что до 40 недель ходить придется. Ребенок так как раньше не шевелится. Толку от этого их КТГ долбаного и 10 баллов. Не верю в эту ерунду. Пока датчики там шевелится, а неделю потом вообще не так. Чувствую на доплер надо идти...

 

2 последние недели в Цире делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, так места ей там уже мало. Моя тоже лениво растягивалась только в последнюю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже лениво растягивалась только в последнюю неделю.

блин, а моя меня продолжает лупить во все места((( мне кажется, я до марта буду сидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня тоже слабые шевелюхи, в основном лапками по ребрам стучит. И вечером перед сном стабильно небольшой бунт с икотой. Но это настолько редко стало и слабо, считаю это нормой, потому что им там тесно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, нужное дело))не забудь похвастаться

Обычное кресло)

Ссылки скрыты.

Примеряли - получится ли застегнуть в выписном конверте - получится))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  какие страсти! Главное, что все позади! И врачу после всего не стыдно было деньги брать или ты не платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, отбивает себе пространство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, угу(( мне кажется периодически, что у меня живот лопнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, c покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Ходила в жк сегодня, дали направление на госпитализацию в плохой роддом, сказали, походи до 10,потом иди в роддом. Не хотела я в этот роддом. Поэтому сегодня решила испробовать разные методы стимуляции родовой деятельности. Долго гуляла, ходила по лестницам, делала велосипед, разговаривала с малышом и уговаривала, мыла полы, прыгала на мяче. Ну думаю, вечер, схваток нет, тишина... Потом пошла в туалет, а там как полилось... Неужели и мы дождались этого долгожданного момента))) Сразу паника, а вдруг не воды. Ну, в общем, едем в роддом. Схватки только через 40 минут начались

Удачи!!!!@@@@@@#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, удачи! держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...пришла биопсия...все хорошо...есть небольшая дисплазия но после кормления прижечь или чтото другое сделать...но это все потом. Я счастлива!! Так счастлива что давление и на фоне увеличеной дозы допегита высокое((

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Супер!!! Очень переживала за тебя! Рада что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, легких родов ;) кулачки тебе @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Ходила в жк сегодня, дали направление на госпитализацию в плохой роддом, сказали, походи до 10,потом иди в роддом. Не хотела я в этот роддом. Поэтому сегодня решила испробовать разные методы стимуляции родовой деятельности. Долго гуляла, ходила по лестницам, делала велосипед, разговаривала с малышом и уговаривала, мыла полы, прыгала на мяче. Ну думаю, вечер, схваток нет, тишина... Потом пошла в туалет, а там как полилось... Неужели и мы дождались этого долгожданного момента))) Сразу паника, а вдруг не воды. Ну, в общем, едем в роддом. Схватки только через 40 минут начались

ты меня вдохновила)) пойду тоже что-нибудь поделаю))

А тебе удачи, держим @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду по коридору роддома круги наматывать, чтоб уж выписываться отсюда с лялей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ты как? пдр вчера был же, сегодня ни намека даже?

ага

 

все на маму свою надеются, а я даже представить такое не могу(((

сегодня "бабушка" налетела со всей своей злостью на младшего - он играл в ванной с гуашью и измазал раковину, ну, блин я каждый раз запросто отмываю без особых усилий. Так вот она ему пыталась доказать, что его "ремонт" это некрасиво! А он плакать, и уже до истерики его довела(((

я встала между ними, успокаивала малыша своего, пыталась объяснить, что не всем нравится одно и то же. Маманю мою несло дальше, не могла успокоиться, начала меня оскорблять - тупая и тп.

капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  вот, договоришься... хочется как лучше, а получается как всегда. Но хорошо, что с малышкой и тобой все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...