Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ничего себе, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

У нас в мартятах 2014 тролль был. Девочка общалась с нами как беременная, говорила что у неё двойня. Фотки даже узи показывала. А потом выяснилось. Очень гадко было.

И врач мой мне говорил, что есть люди специально по беременным сайтам ходят, тролят. Это к вопросу что случайный сюда никто не зайдет. Увы!

 

А я девочки, шашлычки жарю)) а то тошнило с утра жуть, щас поем и будеь счастье))

я может туплю, но в чем смысл такого троллинга не могу понять..что она там говорила? Нервировала форумчан всякой хренью или что?

 

Jorjen, это больные люди, со мною в универе училась девочка, вначале мы ее замуж выдавали, гуляли на девичнике, дарили от группы подарки.(свадьба была типа в узком кругу, без нас), потом она была хронически беременной, мы за ней ухаживали, списыватбь давали, подменяли где нужно, просили за нее, а она то по врачам, то с токсикозом. А потом выяснилось, что она актриса, и ничего не было, ни свадьбы, ни беременности......

вот это вообще огонь)) без комментариев)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, девочки...

присоединюсь. .. делать им чтоль нечего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подташнивает раза 3-4 в день, на голодный желудок как правила ну и если много съем тоже..

Гиня сказала что это самая прекрасная и безобидная форма токсикоза-тошнит-поел-не тошнит)

Я очень привиредливая в еде стала, обычно ем все, а сейчас очень избирательно, но если уж чего-то хочется то аж до трясучки!! Заставляю себя конечно овощи/фрукты есть даже есть не хочу)

А еще у меня сегодня при ходьбе в общей сложнлсти раз 5 кольнуло в матке, при чем резко быстро и довольно сильно, перепугалась, но почитала что вроде как уже начинает усиленно матка расти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла, в чем прикол такого троллинга? Как, кстати, спалились потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, вот хорошо хоть не нервировала. но то у неё кровь пошла, потом на узи сказали что есть два плодных яйца. И т.д. а мы ж переживали так... про мужа там дикие сказки были. А мы все слушали и все переживали

У неё кстати сын тогда был три месяца, и девочки говорили сын реальный, и пр предыдущей ветке её девочки лично знали. А потом видно крышу снесло в какой то момент.

 

Тоже не поняла, в чем прикол такого троллинга? Как, кстати, спалились потом?

А свалилась так. Девочка, фотки с узи которой она взяла, увидела эту свою фотки у неё. Уж не знаю каким образом. И написала администраторам, а те уж разобрались.

У нас девочки потом так переживали. Ведь были кто сочувствовал близко общался. Так она ещё потом письмо насмешливое написала и сама разоблачилась. Типа это не она а вообще её муж все писал. Подробностей уже не помню конечно, но можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, нашу даму "положили" на сохранение, а мы решили ее проведать. В больнице ее и не нашли. так все и всплыло. Она больше не ходила и взяла академ. А во время академа уже быстренько родила и вышла замуж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе способ привлечь внимание ! С головой точно не в порядке !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и находила ж она время с 3 месячным сыном торчать в инете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  фига себе послеродовой срыв башни)) и такое оказывается бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, каких придурашных тока нет((( может на начальном этапе сорвалось, а человек принять не может..но в любом случае бред какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста, вот я когда кашлею сильно в низу живота отдает, как будто при кашле там связки натягивают, странное ощущение. Интересно это только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста, вот я когда кашлею сильно в низу живота отдает, как будто при кашле там связки натягивают, странное ощущение. Интересно это только у меня?

Мышцы лица связаны с мышцами матки. Поэтому в родах важно лицо не напрягать.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ни фига себе, кто бы мог подумать

 

Спасибо за разъяснение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,  перед кашлем согнись, тогда не будет сильно отдавать в матку

 

Всем привет! Ну и настрочили :) всем ожидающим УЗИ и результаты анализов, только хороших результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста, вот я когда кашлею сильно в низу живота отдает, как будто при кашле там связки натягивают, странное ощущение. Интересно это только у меня?

у меня так же и еще когда чихаю)))) причем стала замечать именно во время б, я еще до теста подумала странно отдает, неужели б)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра иду в консультацию на учет) медсестра сказала за 4 часа до приема в туалет не ходить - как вытерпеть то)) мне сегодня до трясучки шоколадки захотелось с орехами - съела в одно лицо плитку 200 грамм и теперь сижу довольная))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шашлыка наелась, так хорошо было))) А сейчас опять тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Вы, если кого обидела, простите, не хотела резко так, но получилось как всегда :)

 

Я иногда когда чихаю, связки чувствую...

На свет тошноты, если не успею с утра фольку выпить то немного мутит. А так, после фольки все ок. У меня новый бзик яблоко+ шоколад, жевать это одновременно:)

 

Кому завтра по врачам ,удачи!

 

На счет троллей, я так и не поняла кто это и зачем это бывает , болезнь какая-то может?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам в уколах же?? Или его ещё и пить есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам в уколах же?? Или его ещё и пить есть?

в уколах дицинон, транексам в таблетках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  и УЗИ будешь делать?

 

Я на приём завтра, на учёт буду после сердечка вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я уже делала неделю назад платно...а в консультации только два узи положено в 12 и 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки главное лишь бы у всех нас все было хорошо и мы остались здесь на ближайшие 9 месяцев)) и родили все в срок))

 

Блин не могу найти сообщения через телефон не удобно,забыла когда там у Юли узи? И вообще Юль как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  понятно.

 

мама Мирославки))),  у Юли завтра УЗИ. А время она не говорила. Держим кулачки. Удачи, Юля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...