Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мамуля л@потули, поздравляю! :)

 

А у меня че-то все плохо с настроением. Была сегодня на приеме в жк. Врач увидела "страшные отеки". Прибавка примерно 3 кг за 2 недели. Ну да, есть отеки, я сама вижу, чувствую. Ну и что теперь делать, убиться пойти? Они ни на мочегонные, ни на разгрузочные особо не реагируют. Специально ходила к терапевту и урологу по ДМС дополнительно, проверяла почки, анализы пересдавала - все в норме. Все остальные анализы (узи, доплер, ктг) тоже в норме. Но нет, меня надо госпитализировать, потому что мне, видите ли, 36 лет! Охренительный аргумент. Только патологии мне еще не хватало сейчас. Вот что мне там делать? Ну, кроме того, что отбиваться от осмотров и стимуляции?

 

Мало того, что совместные роды из-за карантина накрываются, так еще и до этих родов предполагается запереться в палате и тупить.

Дома я йогой по 40 минут с утра занимаюсь, гуляю практически ежедневно по полтора-два часа, ем нормально. А в рд я что делать буду? Лежать? Ппц польза для ребенка и меня!

Бесит все меня :cry: :cry: :cry:

Ну тебя там прокапают чтобы отеки сошли. Все ж отеки плохо для ребёнка. Меня в первую беременность в 38 положили прокапали, в 39 отпустили, и через неделю я рожать приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

мне кажется на нашем сроке с отеками можно бороться только одним способом уже,больше ничего не поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала я дочку с танцев, как меня прихвативать стало, ох, еле дошли. Нам в метро ехать и потом ещё 25 минут пешком. Дети меня что то спрашивают, а я даже ответить не могу от боли, стою дышу)) приехали домой вме стихло.

Но я верю что на таких треноровочных шейка сглаживается все таки))) надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  думаю, если приехать с болями и в 40 и 5 или 41 нед - то уже никто домой не отправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а чем капают при отеках? И есть ли смысл? Отеки ж вернутся снова по завершении курса. Да и, если уж на то пошло, прокапаться можно и на дневном, например.

У меня врач еще ничего толком не объясняет, начинаешь задавать вопросы - не отвечает толком, мол, зачем тебе это и т.п.

 

мне кажется на нашем сроке с отеками можно бороться только одним способом уже,больше ничего не поможет

у меня вот такое же ощущение, что уже только роды помогут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня каждый вечер и ночь живот тянет и прихватывает, поясницу и крестец тянет, живот каменеет, но продвижений никаких пока нет. Утром я встаю как огурчик. Обновляюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала я дочку с танцев, как меня прихвативать стало, ох, еле дошли. Нам в метро ехать и потом ещё 25 минут пешком. Дети меня что то спрашивают, а я даже ответить не могу от боли, стою дышу)) приехали домой вме стихло.

Но я верю что на таких треноровочных шейка сглаживается все таки))) надеюсь

дай бог, чтобы процесс пошел :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, хоть как то видно что роды не за горами, а у меня полнейший глушняк

 

Поздравляю)

 

У меня последний месяц вообще очень сильные отеки были и тоже ничего не помогало(( один способ - родить)...отеки еще сейчас не до конца сошли

как вы там с красоткой поживаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, я помню, ты писала. Вчера как раз вспомнила, когда штаны зимние с трудом натянула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, вот и я в последнюю неделю резко в бедрах стала не влезать в брюки буквально за день(...зато теперь болтаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня каждый вечер и ночь живот тянет и прихватывает, поясницу и крестец тянет, живот каменеет, но продвижений никаких пока нет. Утром я встаю как огурчик. Обновляюсь.

такая же фигня..и толку:(( уже месяц с мягкой шейкой, а еще до НГ говорили что она уже коротковата и нужно беречься..

А послезавтра уже пдр (по узи как в роддоме считают)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы белка не было - я по тест полоскам смотрела и давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние дни неприятность, сильно потеют ступни , если в носках, встаю на пол-прям пятно мокрое, а если голые ноги-то мерзнут от влаги.

 

может отеки так влияют-не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как вы там с красоткой поживаете?

Входим тихонько в ритм) да и я еще не совсем бодряк - хорошо у нас бабушка еще гостит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  мне говорят врачи - предвестники- готовимся к родам. Вот все готовимся и готовимся, а продвижений нет. Думала хоть лягу и начнется все пока я тут. И не начинается. Бесконечно готовимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты молодец! я на 6 день еще тюленем в роддоме валялась, а вы уже во всю активничаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние дни неприятность, сильно потеют ступни , если в носках, встаю на пол-прям пятно мокрое, а если голые ноги-то мерзнут от влаги.

 

может отеки так влияют-не знаю

Я такое тоже за своими ногами замечала, то патеют, то мерзнут. Думаю не из-за отеков, а ВСД так проявляется на поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, до марта разродимся думаю все-таки) хотя хотелось бы максимум до 15 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да уж должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчат, если б не наша темка, я б с ума сошла от депресняка, тут хоть какая то жизнь кипит....пока одна дома-прям до слез накрывает.Сын вечером с сада приходит-я активизируюсь потихоньку.А так уже не знаю чем занять себя.В душе по часц в день торчу,там расслабляюсь т настроение жить возвращается на некоторое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у вас так долго не выписывпют из роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, эуфелин и не помню что ещё. Но мне тогда реально отеки сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, самое раннее на 5 сутки, при условии, что нет ни разрывов, ни трещин, ничего, а так 6-7 дней стабильно.Меня выписали на 10 день в детскую больничку тогда, а на 25 день мы выписались домой

 

Jorjen, а мне в ту беременность эуфиллин вообще никак не помог(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда встаю у меня одна на сплошная схватка, живот камнем что дышать с трудом могу. Вот это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...