Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, может стоит показаться доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Главное, что бы белка не было - я по тест полоскам смотрела и давления.

с этим все в порядке, я анализы сдаю постоянно и давление проверяю. Если бы что-то еще было, я бы так не сопротивлялась госпитализации уж.

 

Jorjen, Эуфиллин - в качестве мочегонного? Я и так пью, сначала урифлорин, потом канефрон (только без толку). А еще у меня естественное давление пониженное. Я че-то не уверена, что хочу эуфиллин...

Я, на самом деле, просто жутко не хочу ни в какую больницу :think1:

 

Jorjen, может, и правда, к доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние дни неприятность, сильно потеют ступни , если в носках, встаю на пол-прям пятно мокрое, а если голые ноги-то мерзнут от влаги.

 

может отеки так влияют-не знаю

И у меня тоже самое последние 3 дня. Уже устала бегать ноги мыть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас уже 22 часа. Своему доктору я просто так не могу показаться, или на приёме или уже в родах. Ехать в госпиталь с непонятно какими схватками, даже схватками их назвать трудно, тоже не вижу смысла.

Я спать жуть хочу. Щас муж придет, расслаблюсь и может засну, там видно будет. Детей вот ложить надо, а я как только встаю живот камнем болезненным и ногу сводит, вот лежу. Хорошо они жд дорогу нашли, строят увлеклись)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, прям неприятно(

 

Ladyshekk, есл давление низкое-эуфиллин нельзя

 

Jorjen, ну тогда выход один-отдыхать, а если усилятся-ехать в госпиталь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну вот и еще одна причина никуда не ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у доктора, с которой рожать собирюсь...ох...как она меня посмотрела...с пристрастием...извиняюсь за подробности, вытащила из меня руку, а там все пальцы в пробке! Вообщем шейка пропускает 1 палец...ждемс...до пн-вт отпустили гулять...а я после осиотра еле до дома доползла, прям самые настоящие схватки были, пришла натрескалась всяких вкусностей и отпустило меня)))

<<< редиска >>>, меня тоже так наш форум спасает))) прям зайдешь и жизнь кипит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра мама приезжает, надо все намыть с утра, наготовить и вечером встретить. А там была не была)))

Хотя если мы ещё в вск на этот мюзикл сходим с мужем, а потом рожать)) то вообще прекрасно

 

У меня завтра мама приезжает, надо все намыть с утра, наготовить и вечером встретить. А там была не была)))

Хотя если мы ещё в вск на этот мюзикл сходим с мужем, а потом рожать)) то вообще прекрасно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да, было бы здорово))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  вот меня так в прошлую пятницу смотрели. Шейка мягкая , пропускает палец... После осмотра схватки прям таки пошли и прошли.... И тишина в танке... И папатерапия не помогает... Ну до 40 недель еще время есть подождать. Будет у меня маленький слоник :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ноги потеют - скорее гормональное это. У меня тоже иногда везде все потеет)

 

Сижу реву. Мать продолжает выеб..ться. Обидно жесть.

Как детей оставить, пока я в рд буду?? Опять на младшего гонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar

Просто у нее другие взгляды на воспитание. Если честно, я бы тоже орала, если бы ребенок покрасил раковину, потому что это не место для игр в принципе и я против рисования на мебели и стенах. Ну и, как ни крути, вы в ее доме дивете и она вправе требовать выполнения определенных условий.

Думаю, переживать не стоит - она бабушка и ничего плохого внуку не сделает, а поругать иногда даже на пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  вот тебе пример того как взрослые это неповзровслешие дети. Что ее так в ребенке цепляет? Собственные комплексы... И к сожалению взрослый не готов любить и принимать все как есть...

 

SuperStar

Просто у нее другие взгляды на воспитание. Если честно, я бы тоже орала, если бы ребенок покрасил раковину, потому что это не место для игр в принципе и я против рисования на мебели и стенах. Ну и, как ни крути, вы в ее доме дивете и она вправе требовать выполнения определенных условий.

Думаю, переживать не стоит - она бабушка и ничего плохого внуку не сделает, а поругать иногда даже на пользу.

А я не согласна.... Мы орем когда устали, нет сил любить и объяснить нормально... Вот и выеживаемся как можем... Ребенок познает мир, он не может знать всех твоих границ которые он нечаянно переступает. У нас была такая ситуация, мы тоже живёт с родителями, сейчас осталась только мама, но предвзятое отношение с средней, просто вырубало. Около года мы разьясняли родителям что это ни к лицу, отрывается на детях и внуках, их комплексы это их проблемы. На эту тему можно поговорить и с взрослыми, можно честно сказать я устал, извините но меня все выводит из себя. Это проявление не любви и не воспитания. Так росли мы и наши родители. Такое было время.... И это надо принять.

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, держись! Меня раздражает когда просто мама начинает говорить что я не так воспитываю. А если такое, я б тоже ревела сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  так это было вчера. Теперь она ходит и задирает его. А мне сказала при нем: закрой свой рот. Когда я попросила ее вести себя как взрослый человек.

 

Когда-то это была общая квартира, а не ее. Она просто всех обманула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя мозг выносит зачем я к врачам хожу,делаю ктг-облучаю только,зачем я договариваюсь рожать в другом городе-это лишние траты,зачем за это платить деньги и т.д.и вообще,что за мода консультации эти постоянные,зачем на кресле смотрят?-типа схватки начнутся и поедешь.Мой аргумент,что мне не 15 лет,я взрослая девочка,это моя жизнь и мои деньги,и сложность первых родов вообще никак не канает.Иногда кажется что человек с луны,и ему лишь бы ляпнуть что то.Хотя у мамы к самой очень тяжелый акушерско-гинекологический анамнез,и казалось бы,она как никто другой должна меня понимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar

Я так понимаю, у нее единственный любимый внук-старшенький? У нас бабушка так отжигала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старческий маразм, дай бог нам такими не стать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, рановато для деменции. Тупо эгоизм и неадекватность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом плане со свекрухой легче общаться.Она даже старается заботиться в меру своей фантазии, то яблочко принесет , когда к внуку приходит, то вот вчера, зашла в гости, а сама картошечку нажарила, потому что знает , что руки у меня не работают,что б ее элементарно начистить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, про ноги прям как у меня))) и тоже моерые следы. Очень очень страдаю, неприятно. А одеть носки-их выжимать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, я в последний раз пришла в женскую, встала на весы, а после меня такие мокрые следы, прям стыдно было до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как медленно идёт время..... Это ожидание родов это нечто... Хожу как бидон.... Чё то сегодня и в правду настроение не ахти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, вообще накрывает капитально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ждать сложно))

Я уже коляску с автокреслом перебрала, в квартире убралась, сходила забрала заказ, а все неймется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...