Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dreammie

Ну вот и у меня та же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девчонки привет!Удачи на родах и кс!!!

Болеющим деткам здоровья!!!

Я затемпературила от прихода молока,в одной груди небольшое уплотнение.

Врач да,за деньгами конечно же пришла...

Нас завтра выписывают,я уже не могу тут находиться.Еще и у всех в палате от подушек красные пятна на лице...это жесть,видимо какие то клещи или еще что то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  ужас, какой только гадости нет. Молокоотсос брала? Если уплотнение есть надо как следует опустошать грудь, если лялька не справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо )))

Подключили меня к датчикам))

Схватки слабые, родовой деятельности нет, шейка не реагирует.

Родблок шикарен

Сказали не будет ответа в теч 1,5 часа, будет стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, все будет!!! хороший настрой и переговоры с шм))))чтобы как лотос раскрывалась)))) ну и еще раз удачи, чтоб все легко прошло!

юлечка84, какая жуть! а врачу не стыдно? сначало замучали вас с малышкой, а потом еще и деньги подавай((( насчет груди: обязательно молокоотсос и массажируй грудь, разминай ее. самое главное, чтобы не затвердивала.

 

Jorjen, ну может это начало)))поспи и отдохни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  @@@@@@

 

юлечка84,  беспредел((( надо отзывы о ней и этом месте на сайтах пооставлять!

 

У меня тянет раз в час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  да вот действительно беспредел.

 

Planikk,  удачи тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все стихло. Мазня прекратилась и тянуть перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вышел кусок пробки но врач сказала что головка даж не вставилась в таз и не прижалась. Срок 38.5 недель. Говорит мтл на недельку отпустим вас а я в ответ что приеду мол только без вод или со схватками а не раньше).

Обьяснила,что у них в протоколе звучит так:до 41.2 нед просто наблюдают а позже уже стимулируют. Стимуляция это прокол пузыря и если через 2 часа нету схваток,то окситоцин подключают.

А еще типо моя такая шейка не является припятствием к родам самой...хотя она с полипозными разрастаниями и эрозией и после биопсии и прижигания....странно...вот думаю мот в другой город обратится за консультацией по поводу родоразрешения

 

А еще поиузи голова большая сказали и двойное обвитие...в 38 нед голова на 40...чтотж там будет). И вес в 38 был 3260.

 

А отеки ног обалденные стали...врач посоветовала 1 разгрузочный день в неделю. То есть 1.5 кг яблок и даже ни глотка воды или 600 гр творога вперемешку с кефиром на весь день.

Вот завтра выпишут из роддома и в субботу буду разгружаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  как тот кусок выглядел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, я бы не рисковала ни глотка воды. Мне тут наоборот говорят больше пить. И вот "прокол пузыря, 2 часа ждут и ставят окситоцин" плюс "двойное обвитие, большая голова, и проблемы с шейкой" это имхо несовместимые вещи. Я бы сто раз подумала

 

Я девочки уснула, но проснулась и спать не могу. Нервничаю как мама в Стамбуле на самолёт пересядет. Схватки безболезненые и беспорядочные, ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще девчонки...лежу с девчонками мы все в шоке от обстановки.У девочки у ребенка эшемия сосудов мозга..теперь лежит отдельно от нее и кормят только какой то смесью через зонд и не известно что будет.Все мы в одну смену рожали.Слава Богу завтра домой,тут ад реально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни о чем. То через час, то через 15 мин, то через 7, потом снова час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,.... И вот "прокол пузыря, 2 часа ждут и ставят окситоцин" плюс "двойное обвитие, большая голова, и проблемы с шейкой" это имхо несовместимые вещи. Я бы сто раз подумала

Согласна... Я бы тоже очень сильно подумала.

 

 

SuperStar,  видимо еще не время... Ждем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила больше схватки не засекать, если будут прям шпарить без остановки или реально очень больно станет, тогда уже включу схваткосчиталку) а то в прошлый раз несколько часов каждые 5 минут по 40-50 секунд, могла и в роддом погнать

А тем временем послезавтра ПДР..

Кстати говорят в полнолуние обычно бум родильный, как раз в субботу) проверим на нашей темке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, вот я тоже так решила, толку их считать. Когла уже станет понятно что шпарят тогда да. Блин, у нас полседьмого утра, не могу спать и все, голова чугунная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я вообще на нервах и не сплю последние дни. Днем зато отрубаюсь в те два часа когда сын спит. Тоже все мысли об обвитии и ребенок выше среднего в 37 недель с головой 34 уже. Сижу дома как привязанная. Готова уже бежать на консультации по этому поводу, сына некуда пристроить. Может и не ждать схваток, а прокесариться лучше.

 

Зашитая вся и шейка порваная в тех родах и эрозия ужасная. Все до кучи. Еще и матка седловидная. Хотя она не помешала мне в прошлый раз быстро родить. У меня дикий страх, что не вытужу ребенка. А потом что делать?! Кесарево поздно будет делать. И даже экстренное. Как с таким настроем в роды идти...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне кажется ты вытужить не могла из за стремительных родов.

Для кесарево есть резон, но я бы дождалась схваток все таки. Мне так и невролог прошлый раз с сыном говорила. Так реьенок точно готов будет.

Уж если кесарево то чего торлпиться

 

У мамы 20 минут до вылета, должна была в самолёт уже сесть. Договорились что смс пришлет, и нету. Но мало ли может роуминг не работает. Как же узнать попала она на самолёт или нет. Ох, я психую (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  мне кажется в роды пустят... Боюсь этого.

Не психуй. Все нормально будет. Мне кажется роуминг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, узи может ошибаться. я с врачом сегодня на эту тему говорила, тоже боюсь большого ОГ, но она меня вроде утешила тем, что разница между родами маленькая и это хорошо, организм готов в последующий раз еще больше растянуться и вытужить. спросила, а сколько считается маленьким перерыв между родами, ответила 3-4года максимум, так что должно быть все ок. Твоему старшему 3 года?

 

Jorjen, конечно села мама в самолет, не нервничай. Скорее всего проблемы со связью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, у меня была разница между родами 2 года, все говорили быстро рожу. И ужасные стимулированные роды, когда шейку вручную открывали

 

Happy mum*, ищи врача и договариваться сразу так. Кесарево на схватках. А если будет своя хорошая родовая деятельность можно и самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, эт точно пробки кусок тк врач видела. Прям как кусок слизи желтокрасной и густая как желе. 3 на 3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! Кто сегодня рожает, всем удачи!!!!!! У нас сегодня -31 и ветер ужасный, холодина бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем все заглохло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...