Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки,ткните пальцем в раздел,куда написать и проконсультироваться на русмедсервисе или еще где насчет пути родоразрешения с моей шейкой и остальными диагнозами. Можно в лс. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Маруся4485,  в роддоме конечно еще сделают УЗи, но с сыном перед родами в роддоме сказали мелкий. Так и получилось. Вес могут ошибаться, но замеры не думаю. Я Блохиной в плане Узи очень доверяю. Вопрос еще клгда роды и сколько еще вырастет. Прошлое было в 37, а расти и вес набирать похоже будет до 40 недель. Три недели это существенно...

 

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня тоже тишина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  там вяло отвечают в разделе беременность и нужна думаю все же очная консультация. Таз женщины тоже учитывается, весь анамнез. Чтобы узи максимально точное было. Может у вас в городе проконсультироваться у еще одного специалиста в ведущем роддоме? У заведующей к примеру?

А про шейку в родах может и у онколога даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у меня на нервной почве вчера было.

Думаю сделать ктг сегодня в консультации для чистоты совести)

 

Вот интересно, а мне размер таза в этотраз от балды написали - не измеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  странно... Вообще должны замерять.

 

Ночка блин. Спала часа три...

Итак на нервах, муж еще дает жару, гад...

К сыну каждые 2-3 часа бегала. Не может один спать. А с ним лечь, пинается. Муж не в кондиции был спать с ребенком. Как все это тяжело...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красотки.

У меня глушняк.

Завтра проверим теорию про полнолуние и субботу))))))

ноги сегодня отекли жутко просто, как булочки сдобные, и болят, ощущение, что лопнет кожа.Руки тоже не работают, я уже не могу, я сдаюсь просто.......я опустила руки, у меня нет сил.

Сегодня попробую на консультацию сьездить к доктору, пусть посмотрят меня и мои ноги,зрелище жуткое

 

ночь не спала вообще, думки разные в голову лежут, и болит все....но никакого намека на роды в ближайшие дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мне ортосифон немного помогает с отеками. Крепкий завариваю. Ну и колбасы и сыр исключить и явно соленое.

41 неделя пошла. Стимулироваться или КС не хочешь?

 

Я тоже ночью в думах. Правда куда податься и кому отдаться на прием. Сна нет. Консультация очень квалифицированная нужна...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, сын, колбасу не ем всю беременность, готовлю без соли, ем в основном мюсли, молочку и фрукты, гречку и белое мясо.

 

раньше клюква спасала, сейчас уже не вижу эффекта.

 

пошла 41, да, в запасе 6 дней,сегодня покажусь доктору или в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  нет, я нарушаю. Ем часто то что нельзя и сладкое ем, что самое ужасное. Печенье утром...

до 41 я бы побоялась ходить. Не знаю. Как правило здесь так не затягивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ортосифон попей

 

Happy mum*,  я экстракт валерьянки на ночь принимаю, чтобы поспать, если мысли или одышка мешают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо девочки, ночь не спала, схватки и думы. С утра встала ношусь квартиру намываю, хоть бы что! И что это было вчера и ночью спрашивается?)

Сейчас деьей уложила, надо сварить суп, Шарлотта сделать и курицу запечь, и поедем в аэропорт. Муж был против всех тащить, го дома ждать мне одни нервы. Да и дети просятся))

Я чего за маму так переживала, она по английски не говорит, заграницей ни разу в жизни не была, 69 лет. А я как вспомню что в Дубае мы на поезде по аэропорту ехали на наш самолёт, я бы сама без мужа заблудиласб)))) но да маме взяли через Стамбул, надебсь там по русски кто то найдётся кто говорит и поможет.

 

Happy mum*, в России по закону максимально допустимый срок 41 и 5. Меня стимулировали в 41 и 3, воды были чистые, но сын был уже без смазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы тоже,но доктора другого мнения

 

SuperStar, сегодня спрошу за ортосифон у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ещё слышала, девчонкам от отеков помогало в соленую воду ноги опускать, не парить конечно, но типа набрать ванну, посолить, и сидеть рядом опустив в неё ноги. Сестрёнке ничего не помогало, только лежание и лучше в роддоме. Как домой выписывали, так сразу отеки. У неё от прогулок очень ноги отекали.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  может быть. А по факту в роддомах получается по другому. В 41 максимум уже бьют тревогу. И на сохранении в этот раз сталкивалась и в 25 роддоме где сына рожала так же было.

 

Мама так и не написала?

 

<<< редиска >>>,  в ЖК его с сыном назначали. Реально легче ногам. А верх и руки не отекают. Я уже думаю и за счет срока, передавливается все снизу.

 

Happy mum*, Твоему старшему 3 года?

3.3 сыну. И еще до него рожала на 22 недели. Там стимулировали, но дольше было. 4 часа, с сыном за 55 минут уже. Третий раз рожать буду, если не разрежут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мучительно ожидание. Говорят, лучше всего не думать и не ждать родов, тогда они и наступят, а у меня не ждать не получается. Скоро муж начнёт думать, что я его использую) но реально, уже пробовала и мытьё полов, собирание вещей на корточках, по лестницам хожу регулярно, все запланированные дела сделаны, даже кое-что собиралась после родов только успеть. И абсолютная тишина. Малой то скачет, то затихает. Как я не хотела стимуляции, но видимо, придётся сдаваться без схваток. Дольше 41 недели ждать боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  а мне наоборот лучше от прогулок в плане отеков. Разгоняется водичка.

 

Ну и правильно. Дальше 41 недели ждать не стоит. Я и до 41 полной не собираюсь ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, а сейчас сколько у тебя?

 

Блин,на прием только вечером,ноги жуткие совсем(((

 

И мне после прогулок легче,но спина не позволяет выгуливаться как следует.и муж вечно на работе сейчас,а без него скользко очень

 

<<< редиска >>>,  ещё слышала, девчонкам от отеков помогало в соленую воду ноги опускать, не парить конечно, но типа набрать ванну, посолить, и сидеть рядом опустив в неё ноги. Сестрёнке ничего не помогало, только лежание и лучше в роддоме. Как домой выписывали, так сразу отеки. У неё от прогулок очень ноги отекали.

сейчас попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, она в 2 ночи должна была сесть в самолёт в Стамбуле и мне написать. Надеюсь просто роуминг не работал и не смогла написать. А дальше вот она летит 10 часов. Уже узнаем по факту в аэропорту)))

 

<<< редиска >>>,  ещё слышала, девчонкам от отеков помогало в соленую воду ноги опускать, не парить конечно, но типа набрать ванну, посолить, и сидеть рядом опустив в неё ноги. Сестрёнке ничего не помогало, только лежание и лучше в роддоме. Как домой выписывали, так сразу отеки. У неё от прогулок очень ноги отекали.

Нам уже можно и попарить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  вау!Поздравляю!Будьте здоровы и скорейшей выписки! Ночью родила, как роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, счастливая)))

Здоровья, радостей материнства и спокойных ночек вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, ураааааааааа,шикарные новости!поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родились !)))

Дочь 3140 гр, 51 см

Поздравляю!!!Как все прошло,как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...