Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, ну кто то оч адекватно себя вёл, а я визжала и орала помогите )))) мне сейчас так стыдно ))) это на сильных схватках. Следующий раз только кс, ни за какие каврижки более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Planikk,  и неделю невозможно по большому сходить все распухшее там ппц... Но я сидела сразу, сцеживаться надо было постоянно. Каждые 2-3 часа.

А что хуже боли нет это точно. Как ломают все кости и одновременно. Что ты взвизгнула еще ничего. Я еще хуже себя вела.

Роды это конечно незабываемые ощущения.

Это точно,я в туалет как шла чуть не плакала еще наверное пару месяцев,пока воостановился стул

У меня сегодня утром живот прихватывать как при менструации и кишка прямая тут же болеть давай,больно,но как вспомню роды так вообще (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А деловейя родила?

 

 

Это точно,я в туалет как шла чуть не плакала еще наверное пару месяцев,пока воостановился стул

У меня сегодня утром живот прихватывать как при менструации и кишка прямая тут же болеть давай,больно,но как вспомню роды так вообще (

Больно по маленькому ходить, катетером все разодрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, от всей души поздравляю,с рождением дочурки!!!

А так же всех мамочек, которые уже встретились со своими крохами.

Всем ожидающим скорейшей встречи с лялюсиками.

О себе давно не писала так как беременность проходила тяжело, то проблемы с кровью.,то с шейкой короче были почти все прелести.Но слава богу все обошлось и я доносила лялю до 38 недель. Неделю назад сняли пессарий, сказали раскрытие на один палец, ждите!!!! Жду))) ни фига не происходит, по ночам почти не сплю, жутко болит спина и ноги. Короче всем поддаю супер мега волшебный пендель и себе в том числе!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на узи в ррддоме, за неделю откуда-то взялось многоводие(((( ИАЖ 220..вот и что с этим делать теперь? Скоро до врача дойду, сижу на ктг пока

 

Вес почти 4 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и что с этим делать теперь?

Идти рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Идти рожать)))

это я с удовольствием) я уже начиталась про ужасы многоводия и психую теперь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  наверное и врач уже должен предложить ускорить процесс родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  у меня тоже 22 иаж. Девочки здесь приводили нормы, это еще не совсем многоводие.

У меня со вторым было конкретное многоводие. Из ужасов было тяжело носить и роды начались в 38 недель из-за давящей матки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня оставили в рд с риском гестоза до пн точно. Пью много, писаю меньше, отекают ноги, большая прибавка в весе. Сегодня посмотрел заведущий, достаточно жестко, много крови было, я даже расстерялась. Открытие палец, шейка 35 мм. Может в пн выпишут погулять на несколько дней. Если до 40 нед не рожу - будет КС. Срок ставят на 16-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, сказала ничего страшного, бывает такое на последних сроках, особенно если ребенок не маленький. Немного подуспокоила)

Посмотрела-шейка мягкая, раскрытие 2 см, голова в тазу, надеемся в ближайшие пару дней разрожусь:)

Сказала секас - и приеду рожать, а у меня там это мерзкое чувство отечности, очень неприятно( даже не знаю что делать..перетерпеть чтоли если муж согласится..

Госпитализация 16-го если не зарожаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала отходить пробка и спину прихватывает периодически)))ох и страшно и хочется уже родить))

и что то так спать охото... вообщем жду и наблюдаю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  иаж 210 не поставила многоводие Блохина в 37 недель. Сказала не верхняя,граница нормы. с 30 недель столько вод. А что там за ужасы?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//

А сколько ты набрала?

Ты же с маленького имт начинала?

У меня +15, полет нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я в конце всегда прибавляю много. Обе Б одна история. Если белка нет в моче и с ним высокого давленич это не гестоз еще. Отекают все сейчас.

 

Маруся4485,  может процесс пошел! Будем надеяться, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мне сделали узи в больнице и это аж на 3 день прибывания, с малышом все ок воды в норме вес 3760 рост не написали, головка предположительно 33.5 немогла она хорошо замерить так как головка в тазу прижата сильно, обвитий никаких нет и признаков переноса тоже нет вобщем малышу там комфортно и рождатся он не собираетмя. Я в печали!!! Вчера были опять кроваво-слизистые выделения докток посмотрел сказал это шеечные выделения. Лежим дальше ждемс завтра уже 41 неделя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну если головка прижата и пробка потихоньку отделяется значит процесс запущен! На кресле смотрели шейку?

 

Happy mum*, спасибо)))я надеюсь, что процесс начинается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, ага вчера смотрел шейка мягкая укороченная зев пропускает 1 палец но говорит что зев немного твердоват еще. Завтра еще другой врач росмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  иаж 210 не поставила многоводие Блохина в 37 недель. Сказала не верхняя,граница нормы. с 30 недель столько вод. А что там за ужасы?

ой, ненене я даже не хочу сюда закидывать всякую хрень из интернета! Врач сказала все нормально, значит нормально, это все узист в роддоме и его тон как будто все пи*дец( пофиг на него короче, тем более узистам цир я доверяю больше, в т.ч. Блохиной)) так что не боимся и рожаем) у меня уже мпльчик точно около 4 кг будет, все будет хорошо)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  странный узист. Я всегда все досконально распрашиваю. Спросила специально ее, вы ставите мне многоводие? Она говорит нет, норма.

 

Нормально все будет, хуже когда маловодие...

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня никто не рожает?

 

Я вот думаю мы два дня с мужем выполняли предписания)) и вчера были хоть какие то подвижки в виде схваток. А вчера не стали, настроения с этими схватками не было. Сегодня тишина. Вот связано или нет?

 

Мама долетела, и вполне без проблем. Дети так рады, ездили в аэропорт встречать)) сейчас не угомонить, бегают вокруг бабушки. Я теперь смело могу рожать. Но тишина. Завтра ровно 40 недель у меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  + 17 кг. Давления нет, белка нет. Им диурез не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485

 

ИринаВ,  девчонки у вас хоть что-то происходит, хоть какие-то признаки, у меня тишина. Никогда я так не ждала родов. Да если б ещё слишком много людей не доставали, а то кругом сочувствующие, которых поубивать хочется. Муж всем растрындел, что мы на этой неделе рожаем, убила бы, язык без костей. Уже косо поглядываю на пузырёк касторки.

 

Мама принесла бананов и фиников, типа в них окситоцин содержится. Я думаю, сколько килограмм этих фруктов мне надо съесть, чтобы получить хоть какую -то дозу. Про ананасы почитала, тоже надо потреблять большими количествами, и только в свежем виде, консервированные не действуют. Пью малиновый лист с малиновым вареньем) вчера мыла полы на корточках, как же неудобно, голову чувствую прям внизу, боюсь сдавить. Сейчас гладить пойду, не собиралась пелёнки в этот раз гладить, но надо же себе какое-то занятие найти, или я начну сходить с ума.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, у меня все заглохло))) толтко пробка выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, я с сыном финики ела по полкило за раз, не помогло. А девочка у нас поела и пошла рожать. Как повезет

 

Мадам По, у тебя хоть голова в тазу, а у меня высокооо(( И больше всего злит что третий раз я в этой дебильной ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...