Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А я по ходу сегодня снова не рожаю(( чтож такое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Levini,  все вышло я полагаю

 

Мадам По,  может и мне сдаться? А то вторую ночь, а потом глухо. А там и клизма, и осмотр..

 

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  поздравляю! :))

 

юлечка84, с выпиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех , кто встретился с малышасьиками своими!Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек)

я там написала не много как было...

 

Нас выписали на 6 сутки домой, как же здорово. А то почти за 3 недели я от РД устала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что - то выт тт коллективно расклеились все ...а ведь у многих еще и ПДР не наступил) наслаждаемся последними денечками с животиками и отдыхаем )))

 

Мамочки, переходим болтать в мамочкину болталку: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74982-boltalochka-dlya-mamochek/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 39 нед. На узи соответствует сроку. Голова не опустилась еще...ходить мне еще недели 2. Выпишут в понед и сказали на неделю...а я заявила мол нет,приеду к вам со схватками регулярными или с отхождением вод только)

Интересно,пока голова не опустилась значит и схватки не начнутся и пузырь пока еще не лопнет или как?

 

Как ходить по магазинам и наулицу...вдруг воды отойдут...может прокладку ночную ложить или памперс? Не красиво же будет с мокрыми штанами и лужей....стыдно...или дома сидеть уже и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, у меня в третьих родах голова в родах опустилась только...пузырь проеалывали только перед потугами оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,  с выпиской!

 

Я прям в супоре. Почему не могу разродиться. Раньше даже заподозрить за собой такое не могла((

 

fkzfkz,  я тоже боялась отхождения на улице, но там обычно схватки должны присутствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики читать вас не получается,не грузит.поэтому пока пишу свои новости,а как вернемся домой-все перечитаю.кнам сегодня поселили соседку,так веселее,есть хоть с кем поговорить.доча с сиськой пока не дружитизгрызла всюпока молочка нет еще.за ночь потеряли 200 гр,сказали докармливать пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, сцедить ей в рот молозиво. Прям грудь по часовой стрелке поворачивай и оно потечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, выдавливаю,слижет и все,присасываться не желает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в 5-6 вечера пробка отошла, потом треники были, сейчас в душ сходила, все успокоилось. Дохожу, по-ходу до ПДР.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а какой она была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Дочка спит все время, кушать опять не просит. Как с сыном засада. У груди тоже спит и ленится сосать. От докорма отказалась пока.

 

Интересно,пока голова не опустилась значит и схватки не начнутся и пузырь пока еще не лопнет или как?

 

Как ходить по магазинам и наулицу...вдруг воды отойдут...может прокладку ночную ложить или памперс? Не красиво же будет с мокрыми штанами и лужей....стыдно...или дома сидеть уже и все?

У меня воды начали отходить головка высоко была. Врач сказала головка высоко на осмотре когда открытие 2 пальца было при поступлении. Опустилась уже в процессе.

А прокладку можно с собой носить. Хотя если будет как у меня в больнице. Там прокладка не поможет. Из меня столько лилось и до самого момента потуг при чем. На каждой схватке в конце еще воды шли... кучу простыней измочила.

 

\АnnаBel//,  я вот тоже думала треники. А открытие до 6 пальцев проходило как с трениками. Схватки никакие были. Поэтому следи за водами и если усиливаются схватки если что в роддом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  третьи роду да, больнее. Ночные схватки были прям ощутимыми и когда они прекратились, я даже расстроилась, что ложные. А как начались с утра, я поняла, что сегодня рожу, пока на другой этаж поднимались я пару раз просила меня подождать, приходилось стоять у стенки и стонать.

 

Маруся4485,  третьи роду да, больнее. Ночные схватки были прям ощутимыми и когда они прекратились, я даже расстроилась, что ложные. А как начались с утра, я поняла, что сегодня рожу, пока на другой этаж поднимались я пару раз просила меня подождать, приходилось стоять у стенки и стонать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  вначале были кровянистые сгустки, потом светлая слизь с кровью. Вчера был осмотр заведущего достаточно жесткий.

 

Happy mum*,  я и так в роддоме. Прихватывает переодически, не регулярно и безболезненно. Вчера смотрели - открытие 1 палец. Пока не рожаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат..рожают наверное))))

З-зависить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, ))))не, я вот не рожаю))) у нас семейный просмотр фильма был)

Мадам По, блин, вот почему так? я уже не первый раз слышу, что чем больше родов, тем больнее рожать с каждым разом(((видимо, потому что скорость раскрытия ШМ интенсивнее, поэтому и больно... эх...страшно) еще и малышика крупного обещают)

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  вот кстати шейка у меня во всех родах примерно одинаково раскрывалась, а сама длительность родов быстрее каждый раз с 36 часов в первых и до 24 часов в третьих родах...а вот интенсивность схваток последние часы в третий раз это жесть(( но все это так быстро забывается)))

 

А вот то что детки мои с каждым разом все больше: 4 кг, 4150 и 4250 ...страшновато представить с такой тенденцией 4 малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы кино смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания ждунов собралась тут)) Родившие уже девочки, не бросайте нас, подбадривайте морально пожалуйста :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, во-во только хотела написать, что эта темка опустела)))все потихоньку перебираются в мамскую болталочку)

•●ФуНтИк●•, боль то согласна забывается, но у меня после чистки без наркоза, по поводу ЗБ, прям какая то фобия((( боюсь и все...и не знаю что с собой делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то полнолуние не сработало) всего один малыш вчера родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлые роды было намного больнее. В эти легче схватки и потуги. Знала бы что вес до 3 кг, сама бы попробовала родить без разреза.

 

Нет у меня почти молозива и мну и кручу и давлю. Грудь уже болит. И дочка сосет вроде когда теребишь. А так спит и не просит кушать. Каждые 2 ч вообще не приходит молозиво. Хочу уже немного докорма добавить пока здесь. Маленькие мы совсем. Дома уже рассцеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...