Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Поздравляю с рождением сыночка.

 

Я тоже зомби, не правильно тужилась. У нас на этаже, когда кушать ходили много таких было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar,  хорошие новости с утра:) поздравляю!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как у тебя дела? давление нормализовалось?

Да, потом стало полегче и уснула. Сегодня опять вся отекшая. С утра на ногах, немного шеечной слизи мазнуло. Но это ни о чем опять же.

 

Я вчера сдалась в рд в 2 часа ночи. Шейка была 2см открытие. Поместили в родовое, в соседней палате страшно орала девушка. У меня со страха все прошло)) почти спала до 7 утра. А потом понеслись схватки.

 

В 8:00 родила мальчика 3700 и 54см

Ну ты крутая! Поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и у меня такая же фигня))) слизь прозрачно-бежевая и треники пол ночи...и тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  в итоге в какой роддом тебя отвезли? Проблем с отсутствием гражданства и полиса омс не возникло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  да.

Не разрешали тужиться, чтобы шел сам как можно мягче. Но я подтуживала все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  Поздравляю с рождением малыша!!!!!! Здоровья вам огромного! !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  в итоге в какой роддом тебя отвезли? Проблем с отсутствием гражданства и полиса омс не возникло?

При ГКБ 13 Акушерский филиал 1 на Шарикоподшипниковскую. Ближайший. Нет со схватками или излитием вод проблем нет лечь. Всех принимают. Экстренная помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я почему то так и подумала ) ну в целом довольны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела? Может, кто-нибудь со схватками уже?

Я нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  нет. Ничего давать не надо.

 

Planikk,  свободное поведение в родах. Ктг подключал раз и второй не успели. Это плюс что ходить и скакать на фитболе можно. Отношение нормальное.

Первый этаж страшноватый сам. Наверху лучше. Кушетки с электроподьемом классные. Ремонт так более менее. Палаты на троих, но чаще по двое лежат. Мы вдвоем. Завтра соседку выпишут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

Таой пример отличное доказательство того что никакой контракт с крутым роддомом и личный врач не гарантируют легких родов. Как природа сыграет и как сама отработаешь роды - так и будет.

 

Девочки, вы даже не представляете как я вам завиииииидую! Даже плакала сегодня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плачу устала уже провожаю девочек со схватками рожать и плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, бедная малышка... Тебе вообще сложно ждать.

А может муж или мама передать тебе туда термос с заваренным листом малины?

Второй день читаю - отлично стимулирует начало родов.

Ст ложка на литр воды. Пить горячим. Я малину на четверг оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, бедная малышка... Тебе вообще сложно ждать.

А может муж или мама передать тебе туда термос с заваренным листом малины?

Второй день читаю - отлично стимулирует начало родов.

Ст ложка на литр воды. Пить горячим. Я малину на четверг оставила.

Я тебя немного расстрою, но малину я пью со вторника по 4-5 чашек в день. Пакетик на чашку кипятка завариваю. А в прошлую беременность три недели пила, не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ИринаВ, девочки, ну вы чего! не грустите! все родим! а плаксивость говорит о приближающемся событии)))гормональный фон меняется! я вот тоже чуть что и слезы на глазах)

я и сама уже всех своих домашних замучила) возятся со мной))) муж говорит: такое впечатление, что я сам беременый)))))

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на месте. Ходила со старшей в торговый центр гулять, купила девчонкам одежки... Прогулял ст так знатно. Даже треники такие хорошие пошли.... Приехали домой раза три схватило и спина ноет.... Но опять легла, все стихло кроме боли в спине. Вроде спать хотелось... Постоянно в груди ощущение будто молоко приходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, родить то родим вопрос как и какие будут последствия. Мне ходить сейчас не тяжело, но я нервничаю из за срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, не пойму почему треники такие болючие? везде в инете пишут, что они безболезненные должны быть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, не пойму почему треники такие болючие? везде в инете пишут, что они безболезненные должны быть....

Это может и схватки самые что есть. Но они когла нерегулярные толку от них никакого

 

Сколько нас осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, все будет хорошо! настраиваемся на позитив! У тебя то уже пдр прошел(да и то, до 42нед.вроде норма), а у Жанны еще до пдр есть немного времени, вот я ее и пытаюсь поддержать)

Конечно, я все понимаю ожидание оно выматывает...

 

Jorjen, ну по последнему списку где то 14 человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485

Девочки и с меньшим сроком разродились давно, а я как мамонт(((

Так хочется уже увидеть малыша, прижать к себе

 

Jorjen

По поводу малины. Ты пьешь по схеме для размягчения шейки. А вот если в течение получаса выпить литр горячего настоя - возможно будет другой результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может и схватки самые что есть. Но они когла нерегулярные толку от них никакого

а я то наивная))))думаю потихоньку раскрытие идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Jorjen

По поводу малины. Ты пьешь по схеме для размягчения шейки. А вот если в течение получаса выпить литр горячего настоя - возможно будет другой результат

Щас пойду выпью...

 

 

а я то наивная))))думаю потихоньку раскрытие идет)

Ну ест и такие щасливицы , но это скорее исключение

 

Маруся4485, норма до 41+5 по закону. Но это очень большой вопрос. Сына стимулировали в 41+3 и были уже признаки переношености.

 

У меня ситуация такая, я иду на прием в четверг, будет 40+5. Если о чудо шейка готова, доктор делает свипинг и все надеемся на чудо. Если шейка не готова то договариваемся на кс. Потому что прием по четвергам, а до 41+5 без наблюдения я ждать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я малину уже курсом отпила 4 недели и свечи бускопан 10 шт повставляла и ношпу неделю пила осталась только касторка но на нее я решится не могу. Завтра может в обед отпустят домой я захвачу с собой малину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...