Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Кто-то точно мамонт..тяжело капец, еще и горло переодически першит уже недели 4(( и каждый раз я в панике что заболею(( хочу уже родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

ИринаВ, а можно интимный вопрос))) тебе бускопан ректально назначили или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пожелтели ,положили нас под лампу на 3 часа.(((кто сталкивался,на долго дней фототерапия обычно?билирубин не знаю какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Мы 5 дней под лампой лежали. Два раза в день относила. Но он и после выписки был желтый какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут,у меня кишечник болит или не кишечник,но расстройства нет,думала может чистка,но вроде нет, но у меня так же болело в прошлый раз за пару дней до родов,хотя может сейчас не то

Бабушка мужа в прошлый раз угадала число рождения сына,в этот раз у нее предчувствие что 14, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, мои мне на 17ое пророчат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегала по аптекам хотела микроклизму купить,нигде нет и говорит давно нет,а в больницах знаю всегда один наконечник всем тычут,так сполоснут и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen

Я тоже на 17-е планирую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, пойдем вместе значит))

 

Nata$, кстати про касторку. Я помнила что девочка у нас в февралятах 2012 выпила и родила. Я ошиблась. Щас спросила её, она говорит блевала дальше чем видела, и на горшке сидела, а рожать только через неделю поехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мы лежали с первым 14 дней-потом я отказ писала и уехали. Месяц точно жёлтые были. Ты спроси какой именно билирубин. А ты гепатит делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в любом случае не долго осталось то))) Ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как болит поясница, просто капец.... непрерывно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам богатырского и поскорее возвращайтесь домой!

 

фывапр//,  я лист малины два дня попить успела. Не знаю, играла ли она роль в моих родах, но то, что в этот раз шейка размягчилась как надо и не порвалась я очень рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ану не киснуть))) скоро все крошек на ручки возьмут- побалуйте себя на последок чем-нибудь хорошим.

Мы сегодня "в свет" выходили. Ездили в тц- сына в кинотеатр отправили, а с мужем и малышкой по магазинам))) Покупки для мелкой и сыночка сделали, а то мужичок мой из всего уже резко вырос

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  поругали ща то, что рано встала после родов, типа 6 часов должна лежать. А как столько пролежишь, 2 ч в родзале и час я в палате с ребёнком в обнимку лежала, потом он начал плакать-обкакался,не лежать же ему в какашках 3 часа) да и писять очень хотела) ох уж это пописять после родов, первые два раза по каплЯм сидишь выдавливаешь, зато потом такое облегчение. Я тоже прям переживала за перенашивание, как чувствовала, мы ж родились с зелёными водами, похоже плавал он в них недолго, но если б я не приехала в рд с ложным кровотечением, если б меня не посмотрели с пристрастием, если б роды затянулись, ох, страшно подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у моей младшей была желтушка, никуда нас не ложили, выписали домой, прошла дней через 5. я ничего не давала, педя приходила и рекомендовала поить сладкой водичкой, но я не поила.

а так вообще лучше на билирубин сдать кровушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  может началось? У меня тоже очень болела поясница при первых родах, сейчас я не заметила, то ли схватки заглушили всю остальную боль.

 

<<< редиска >>>,  я рожала с дежурной бригадой, платить не буду. Магарыч надо отдать акушерке, которая подсуетилась в роддоме, когда я панику подняла насчёт кровотечения.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пожелтели ,положили нас под лампу на 3 часа.(((кто сталкивался,на долго дней фототерапия обычно?билирубин не знаю какой

У меня все детки желтенькие были...но у меня 1+ группа крови это еще влияет врач сказал...анализы были 190 и 165 - нас выписали...на след день после выписки 125 биллирубин был.

Jorjen,  поругали ща то, что рано встала после родов, типа 6 часов должна лежать. А как столько пролежишь, 2 ч в родзале и час я в палате с ребёнком в обнимку лежала, потом он начал плакать-обкакался,не лежать же ему в какашках 3 часа) да и писять очень хотела)

У нас наоборот после полутора - двух часов еще в родовой отправляют подмыться в душе, сорочку одеть и прокладку...и пописать обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, бускапан реактально назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня все детки желтенькие были...но у меня 1+ группа крови это еще влияет врач сказал...анализы были 190 и 165 - нас выписали...на след день после выписки 125 биллирубин был.

 

У нас наоборот после полутора - двух часов еще в родовой отправляют подмыться в душе, сорочку одеть и прокладку...и пописать обязательно)

И меня в прошлый раз после родов зала в душ отправили

 

Че лежать то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже на касторку посматривала, решиться не могла. Ещё в интернете вычитала девочка выпила касторки, через час схватки, стремительные роды, через два часа родила, а через три подействовала касторка. Как она описывала после родов сидеть на унитазе то ещё удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  может началось? У меня тоже очень болела поясница при первых родах, сейчас я не заметила, то ли схватки заглушили всю остальную боль.

 

<<< редиска >>>,  я рожала с дежурной бригадой, платить не буду. Магарыч надо отдать акушерке, которая подсуетилась в роддоме, когда я панику подняла насчёт кровотечения.

 

На начало вроде не походит.... Самочувствие кроме спины хорошее, прихватывает раз в 25-30 минут.... Примерно, я не считала... Надоело треники считать... В любом если оно то хоть какой-то прогресс должен пойти ,

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  поругали ща то, что рано встала после родов, типа 6 часов должна лежать. А как столько пролежишь, 2 ч в родзале и час я в палате с ребёнком в обнимку лежала, потом он начал плакать-обкакался,не лежать же ему в какашках 3 часа) да и писять очень хотела) ох уж это пописять после родов, первые два раза по каплЯм сидишь выдавливаешь, зато потом такое облегчение. Я тоже прям переживала за перенашивание, как чувствовала, мы ж родились с зелёными водами, похоже плавал он в них недолго, но если б я не приехала в рд с ложным кровотечением, если б меня не посмотрели с пристрастием, если б роды затянулись, ох, страшно подумать.

Вот странно конечно. У нас наоборот заставляли вставать и сходить пописать.

А с сыном вооьще прикол был. Мы ещё были в родзале, но он лежал спал отдельно на столе. И тут проснулся заплакал, а все ушли никого нет. Я говорю, щас сынок, щас мама сползет))) начинаю слезать с кресла, а оказывается капельницу ещё не сняли, и я сама ее отцепить не могу. Ух, как я орала!!! Акушерка прибежала перепуганная, орёт что случилось? Я говорю реьенок плачет, мне к нему встать надо)))

Вот тогда я поняла что такое материнский инстинкт))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот немного поднывает как при месячных и поясница. Что такое схватки без понятия. Пугает то что родная старшая сестра до 5 см открытия и прокола пузыря тоже кроме нытья в пояснице ничего не ощущала. А как прокололи родила в течении часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, я писала согласие,а сделали или нет не знаю.вроде да,склоняюсь на нее

 

А еще у меня до сих пор не сошли отеки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...