Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  я в этот раз в месяц буду делать гепатит не раньше, не нужен он только что родившемуся ребёнку, а у нас была желтушка сильная-осложнение от прививки, потом все педиатры говорили не сделали бы выписпли бы нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>,  эта желтуха физиологическая, никакого отношения они к прививке против гепатита В не имеет. Это такое же явление как нагрубание молочных желез у младенцев, небольшая потеря веса после рождения и пр. Если б/р не сильно высокий немного посветитесь и пройдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, да, я тоже слышала от врача, что желтушка с прививкой вообще не связана, это физиологическая реакция организма на самостоятельную жизнь, вне зависимости от мамочки)

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  ну как адаптация новорожденного, последствия стресса (родов) и воздействие материнских гормонов.

 

Я пока не родила. Пробка продолжает отходить, по ктг схватки проскакивают, спину, живот тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем глухо.

 

Dreammie, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  желтушка да физиологическая... но мне как объясняли-сама прививка даёт большую нагрузку на печень, тем самым билирубин (эритроциты по моему так) дольше выводятся. У нас билирубин был 490 максимальный и он снижался немного и потом опять поднимался... долго не могли понять что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, верояность допнагрузки от прививки есть, но отсутствие прививки не гарантирует отсутствие желтухи.

 

Ссылки скрыты.

 

Доступная информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила из прививок только бцж пока поставить. Гепатит отказ написала. Бцж потом сложно найти где сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, расскажи, какие прививки ты собираешься ставить? Мне очень интересно именно твое мнение как медика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  да я именно и говорю что дополнительная нагрузка осложнила наше состояние немного. И все же сейчас практически все врачи говорят что гепатит в роддоме не обязательно делать-он как ведь передаётся-половым путём и в плазме..

Изменено пользователем Yastt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи!

 

Завтра с утра кушаем кашу набираемся сил и рожаем!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще у меня до сих пор не сошли отеки (((

Быстро ты хочешь, что бы сошли) у меня до сих пор сходят по - тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи!

Не, продуктивно- легкородовой ночи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем глухо.

 

Dreammie, как ты?

Хорошо, малышка меня футболит... Никакого прогресса.... Сегодня не рожаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже футболит, и живот хватает трением,пошла в душ полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бессонница...

Ужас...

Чем себя занять?! Все спят, шуметь нельзя. Мужу на работу, телек не включить, разбужу.... Интернет в телефоне, надоел ... Хочу рожать, и боюсь... В течении недели не думаю что разрожусь.

Свекровь опять себе болячки придумывает. Сегодня себе молоко с петрушкой целый день варила.... Запах... мммммм.... Не передать :(

Да и вообще, меня выводит из себя то что человек через болячки привлекает к себе внимание. Почему нельзя нормально. Я же не ною что у меня все отваливается. Бегаю с тремя детьми и животик и не парню никому мозгов..... Что-то меня понесло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie

С возрастом они все так или иначе привлекают внимание ((( Делать то им не чего

 

Так и я и хочу родить и боюсь,если сейчас прихватывает и неприятно,то потом то будет жестче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки я вчера пожелата всем спокойной ночи кроме себя, в 23 начались схватки с переодичностью 13 мин но не оч болезненные к 3 уже интервал уменьшился до 7 мин но тоже не сильно болючие, пошла в туалет меня заметила медсестра та позвала доктора посмотрели на кресле и говорят еще рано в род зал иди спать ну я пошла в палату две схватки опять через 13 мин и пошли по 7 я думаю ладно когда начнутся сильно болючие тогда и буду считать и блин заснула я в шоке все схватки проспала. Сейчас проснулась немного потягивает поястницу и все теперь буду ждать обхода. Блин мужа запрягла так он мне утром целый пакет с принадлежностями для ребенка принес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки я вчера пожелата всем спокойной ночи кроме себя, в 23 начались схватки с переодичностью 13 мин но не оч болезненные к 3 уже интервал уменьшился до 7 мин но тоже не сильно болючие, пошла в туалет меня заметила медсестра та позвала доктора посмотрели на кресле и говорят еще рано в род зал иди спать ну я пошла в палату две схватки опять через 13 мин и пошли по 7 я думаю ладно когда начнутся сильно болючие тогда и буду считать и блин заснула я в шоке все схватки проспала. Сейчас проснулась немного потягивает поястницу и все теперь буду ждать обхода. Блин мужа запрягла так он мне утром целый пакет с принадлежностями для ребенка принес.

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, требуем продолжения))

 

А мы сходили в магазин пешком по жаре. Дошли туда у меня трусы насквозь мокрые, и по ногам мокрое, но не понять то ли вспотела так то ли воды потекли. Пришли домой, поставила прокладку легла жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, да пока все так же живот прихватывает время не засекаю еще не сильно болючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, важна не болючесть, а периодичность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и плодотворного дня.

 

Jorjen, как твои дела?

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, пока сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, компания ждуньчиков))))

Скажите, девочки, уже рожавшие, кому вызывали роды проколом пузыря? как все проходило, скорость родов, болючесть схваток и вообще исход родов? имею в виду именно вызов схваток/родов проколом пузыря, а не прокол пущыря в родах, при самостоятельном открытии шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...