Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Yastt, легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Добрый день, девочки! Я с вами. :girl_bye: Мне раньше пдр как-то не хочется рожать, но и перехаживать тоже. Очень надеюсь на пунктуальность организма в общем.))

Всех родивших поздравляю с детками. :flower:

Yastt, легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-я в родзале! Схватки стабильно раз в 3 минуты

Удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  в АКДС убитые штамы микроорганизмов. Последствия могут быть от чего угодно.

От полиомиелита, насколько я читала давно статью осложнений больше, но перенесенное заболевание может быть летальным.

Даже при банальной ветрянке есть процент осложнений как ветряночный энцефалит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-я в родзале! Схватки стабильно раз в 3 минуты

ну супер)) скоро встреча))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  на какие сутки бцж ставят? Нам еще не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-я в родзале! Схватки стабильно раз в 3 минуты

Легких тебе родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прививка ветрянки помогла легко перенести этот вирус. А три раза мимо пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!!! Сегодня была в роддоме, вчера весь день и всю ночь тянуло спину, шейка пока длинная, но уже есть прогресс пропускает один палец. Врач сегодня поковырял меня, но ничего терпимо. Завтра за направлением в ЖК и в среду планов ложусь в роддом. Может к концу недели рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, а зачем ложиться в роддом? Есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!!!! Сегодня была в роддоме, вчера весь день и всю ночь тянуло спину, шейка пока длинная, но уже есть прогресс пропускает один палец. Врач сегодня поковырял меня, но ничего терпимо. Завтра за направлением в ЖК и в среду планов ложусь в роддом. Может к концу недели рожу.

тебя прям в пдр упекут?) и сразу стимулировать хотят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот неделю лежу и никто меня не стимулирует раньше срока. Некоторых у кого 40 нед отпустили погулять до 41 нед, уж после 41 будут решать вопрос стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а у тебя, вроде, пкс должно быть? Дату назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  пока неизвестно ПКС будет или будут ЕР ждать. Может выпишут еще тоже погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули! Выписываю вам пинка!мы в роддоме еще ,нам 3 дня.молочко не приходит,но сиську сую постоянно.подкармливаемся.билирубин сдали,завтра результат.у меня матка плохо сокращается.будут 2 дня капать.завтра контрольное узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-я в родзале! Схватки стабильно раз в 3 минуты

@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня тоже матка ленивая - сокращалась плохо...старайся кормить чаще и на животе лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ох какие у меня больнючие схватки бывают во время кормления, первый раз такое, говорят так бывает при повторных родах. Терплю и радуюсь, что матка сокращается. Корми сама обязательно побольше. На животе лежишь? Ещё читала, есть спец упражнения, типа дыхательной гимнастики животом для лучшего сокращения.

 

Маруся4485,  ятоже боялась стимуляции, начиталась, пришла к выводу, что обвчно не начинают стимуляцию с прокола пузыря, схватки могут так и не начаться. Но думаю, у тебя грамотный врач. У нас в рд в основном начинают стимулирование с шейки или хорошим осмотром, ещё гель какой то закладывают.

 

Yastt,  держим не разжимаем @@@@@@@ Лёгких родов!

 

Yastt,  держим не разжимаем @@@@@@@ Лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, спасибо) да вот надеюсь на завтрашний хороший осмотр))) очень не хочется стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  У меня ВСД по гипертоническому типу, последний раз была моча плоховаста, сегодня пересдала, завтра будет результат, но мне под наблюдением будет спокойнее. Все равно пдр с 16 по 19. Называется кто как считает.

 

sawka-enotka,  Я поняла, что пока стимулировать не хотят, в среду сделают узи, потом она сказала, что какое-то физеолечение будет, а там посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  а ну тогда отлично)) главное чтобы тебе было комфортно:)

Я просто капец как не хочу лежать в больничке и ждать там:( хочу быть дома когда все начнется(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я не особый любитель прививок. Но после того как у брата одноклассница недавно умерла от Кори, я ставить буду. Единственное что мне наш педиатр сама график прописывает, по состоянию здоровья ре.

 

И))) давай уже рожать завтра! Ты же помоему хотела на 14 февраля? Или я путаю?

 

А вообще девочки... я так скучаю по животу и тем ощущениям когда она там сидела. Ругаюсь себя за то что заморачивалась всю беременность и не насладитесь ей до конца. Кайфуйте от крайних деньков. Я вот хз, буду ли ещё рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все по календарю прививок. БЦЖ считаю делать надо на 200%, сейчас столько туберкулеза. Столько ассоциальных людей.

Подумаю по поводу прививки против ветряной оспы. И я против прививок от гриппа.

А гепатит?

Нам ещё вит А вкалывали. Но это не прививка. Я подписывала согласие, но почему то в выписке это не указано

 

У меня ещё написано в 1 мин 8 по апгар, 5 мин-9 по апгар. Это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая прививка по плану в 2 месяца - ротовирус...но я дополнительную не по календарю 22 числа планирую сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, да я хоть сегодня, но никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...