Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я ещё завтра с девочкой встретится в кафе договорилась, посидим поболтаем и пойдем потом люльку на бугу купим и летний капюшон. Раз мне есть сейчас куда детей пристроить, чего время терять?)

А в четверг к доктору)

 

Jorjen, у меня ночью и утром прошло несколько хороших схваток с интервалом в час и затихло.

поехала поработать. работаю с удовольствием))

Ну правильно! Все лучше, чем дома страдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen, о, классно)) шоппинг.

по работе предложили хорошее условие - день работы 5т налом сразу.делать все равно нечего.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера легла в РД. Назначили дату планового кесарева, но врач все равно шутит на до мной (или не шутит, уже не понимаю), что если зарожаю сама, то ер))). Но, по крайней мере, у меня будет точно водолейчик)))

Перед тем как легла в больницу, было страшно... сейчас вроде страха нет... но что-то мне подсказывает, что накануне кесарева караул будет(((( причём, чего боюсь не знаю, не боли и восстановления точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, в кесарево нет ничего страшного. не переживай. все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет обход и будут предлагать таблетку мефипристон для стимуляции вот незнаю что делать надо подготовиться к разговору. Что посоветуете?

а какой у тебя точно срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после осмотра с пристрастием у вас низ живота, в?@#&#036;%&amp; болело. Я вот сидеть могу, лежать могу, а как ходить, то мне охото ходить нараскоряку или зад свой поддерживать. Вроде живот особо не болит только в?@#&#036;%&amp; и между ног.

У меня тоже все болело часа 2-3, трееики, потом проходило. Пробка продолжает отходить.

 

Енушка,  поздравляю !!!

 

Handball,  я думаю, все хорошо у вас будет ! Поправляйтесь !

 

ИринаВ,  я в этот раз лежала, девочку так стимулировали, 1 таб, через 24 часа 2-я. Первую ей дали в 12.30 дня, всю ночь были схватки, нерегулярные, по ктг как тренировочные. После 2 таб часов в 6-7 вечера ее стали собирать в родильное. На них постепенно открывалась шейка.

 

А я дома девочки, в пт снова ложиться в рд. Пока не рожаю. Сегодня утром даже в расстроиных чувствах проснулась. Никаких продвижений.

 

В рд сказали, что по переносу у меня сегодня 40 нед. Хотят все-таки в ер пустить попробовать. Типо шейка то постепенно открывается и размягчается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет обход и будут предлагать таблетку мефипристон для стимуляции вот незнаю что делать надо подготовиться к разговору. Что посоветуете?

Я мефипростен пила оба раза. Первый раз так:потекли воды, шейка деревянная. Дали 1 таблетку и через 6 часов вторую. Схватки пошли на второй таблетке в 22, в 8 утра начались роды, в 14.35 родила.

Второй раз так: война с зав отделением, через сутки сдалась, выпила 1ую таблетку, через 24 часа вторую. Ещё через сутки отошла пробка. На этом все. На след день прокол пузыря и ужасные роды на окситоцине без своей родовой деятельности

 

Jorjen, о, классно)) шоппинг.

по работе предложили хорошее условие - день работы 5т налом сразу.делать все равно нечего.

аргумент весомый)) я бы тоже так пошла поработала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а что под ужасными подразумеваете? Меня тоже стимулировались окситоцином и тоже не было род деятельности, роды были ужасными

 

фывапр//,  Жанна давай уже !))

 

Handball,  набирайтесь сил скорее!!! Девочки сильные, все наладится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ♡Ксюня♡, Dreammie, Jorjen, фывапр//, девочки, как у вас дела? как ночь(у кого то день) прошла?

 

Мне сегодня в РД на осмотр, боюсь, смотрят там страшно, а у меня то живот болит, то спина ноет...

Всем добрый день!!!! Ночью живот прихватывал, но не сильно. Сходила в ЖК за направлением, завтра пойду ложиться в роддом. На приеме опять давление намерили почти 160, но с 4 раза до 130 опустилось. Пришла домой даже 110 нет. Вот тебе ВСД по гипертоническому типу. И таблетки пить нельзя, потому что по мониторингу давление низкое или в норме. Но и на врачей так скачет, что самой страшно. (((((( начала пугать меня КС, если в родах скаканет. Пока дошла до дома успела поплакать. Зато моча хорошая, отеков нет. Думаю все будет хорошо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, зайчик, я бы рада - не получается

вы выписались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!! Ночью живот прихватывал, но не сильно. Сходила в ЖК за направлением, завтра пойду ложиться в роддом. На приеме опять давление намерили почти 160, но с 4 раза до 130 опустилось. Пришла домой даже 110 нет. Вот тебе ВСД по гипертоническому типу. И таблетки пить нельзя, потому что по мониторингу давление низкое или в норме. Но и на врачей так скачет, что самой страшно. (((((( начала пугать меня КС, если в родах скаканет. Пока дошла до дома успела поплакать. Зато моча хорошая, отеков нет. Думаю все будет хорошо!!!!

балин, чтож за реакция такая(( а можно будет валерьянки попить чтобы в родах давление норм было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что можно сделать в родах, это расслабиться) тогла все будет хорошо.

 

Мама детей в парк забрала, сижу на балконе, ем ананасы, жду мужа. Так хорошо.

А вдруг это моя последняя беременность, надо словить момент)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а чего это последняя ? :) Не говори гоп!....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да, ещё позавчера )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, как вам дома? когда гулять пойдете? как муж? помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, муж целый день на работе, вечером помогает, да. Ну мы так особо ничего не делаем, сегодня только первый раз планируем ванну принимать. Вот сижу, жду педиатра из роддома. А так целыми днями спит. Только подгуз меняю и либо кормлю, либо сцеживаю))

 

Гулять как педиатр посоветует ) коляску пока не купили, имя тоже не дали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, да ну! а чего имя-то не дали?

 

Вы чего все молчите?

рожаете что ли?

39390508-Jealous-emoticon-Stock-Photo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписываемся сегодня. Сказали мне оплатить 4 койкодня... бесплатно только роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, че почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, фывапр, не рожается). 2 девочи с палаты родили, а мне сказали ходить до 21-23...да я как то и не настроена))). Все тут ждут, а мне стремно...не так сами роды, как потом...опять перемена в жизни, а к переменам я чет сложновато отношусь(такой характер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, у меня тоже так - если на что настроилась - перестроиться очень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с выпиской вас с дочей)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто выписывается рюпоздравляю! Кидайте фотки с выписки! Интересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я тоже тут и не рожаю, и даже не думаю рожать. Признаков приближающихся родов никаких!!!!!!! По приложению в телефоне пдр на 18, а по расчетам Г 21. Так что ждемс! !!! Может и мне в очередь на роды стать, а то я и прозевать могу)))))) Хочу чтоб дочка была рыбкой как и я, хотя многим тут рыбки не подуше (((( А почему если не секрет??? В моем окружении рыб особо нет, разве что свекровь. Но о ней как о человеке мне судить одыкватно тяжело, в силу некоторых обстоятельств.

 

 

Всех родивших девочек поздравляю с долгожданной встречей!!!!! Желаю крепкого здоровья, много сладаого молочка и спокойных ночек!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, да ну! а чего имя-то не дали?

 

Вы чего все молчите?

рожаете что ли?

39390508-Jealous-emoticon-Stock-Photo.jpg

ага, 10 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...