Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

viki_0803,  муж мой наоборот с ума сходит чтобы я дождалась и рыбку родила, в моём окружении водолеи это сестра родная и свекор, выводы есть определённые. Я и сама рыбку хочу, но также хочу чтобы ребёнок родился когда захочет и все эти загоны с гороскопами мысленно не повлияли никак.

viki_0803,  я что тут есть те кому рыбы не по душе? :))))

Анука....

 

Кто-то писал , что больше хочет Водолея , нежели рыбу. Но все мы понимаем , что это все фигня!!! Главное чтоб детки были здоровы, а все остальное зависит от нас, что воспитать - то и получим.

Мы имя выбираем. Так значение имени читаем и всякую подобную дребедень, но это чтоб отвлечься от мыслей о родах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

С каким интервалом ехать в роддом?

У меня такие непонятные схватки шпарили по минуте раз в 5/7/10 минут с 7 утра и до 12 ночи ...к часу ночи приехали в больницу с раскрытием в 6 см. Так что может ты уже в процессе)

Девочки, а у всех перед родами малыши затихали? Мой сегодня временами гиперактивеый, давно такого не было..сердцебиение в норме, дома доплер. Завтра еще с утра на ктг по плану.

Наоборот активная была за пару дней до

 

 

 

 

Кто-то писал , что больше хочет Водолея , нежели рыбу.

А я вообще в знаках особенно зимних не разбираюсь)) я вот даже и не знаю кто мы по знаку зодиака))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  у меня ввидимо в знак солидарности уже часа 3 идут схватки с интервалом 10-7-5 мин) и малыш в перерывах просто распирает живот(( пойду попробую поспать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, у тебя сегодня ПДР?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, у тебя сегодня ПДР?))

по месячным да) по узи уже прошел, но видимо этот ближе к истине)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, может твой сынок очень пунктуален и как раз пдр и ждал)) тем более если схватки уже идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, может твой сынок очень пунктуален и как раз пдр и ждал)) тем более если схватки уже идут)

ох если бы твои слова оказались правдой!)) а то уже были такие, но на утро все проходило(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила таблетку ношпы, удалось поспать 40 минут, опять идут схватки с интервалом 4-6-3-5-8-5-8, походу до утра точно дома домик (у нас сейчас 3.40), к 8.30 уже в любом случае идти сдаваться в роддом

 

sawka-enotka,  моя тоже активничает на схватках. Надеюсь мы сегодня - завтра встретимся с малышами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  Саша, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  если есть показания к проколу пузыря.. то не считаю в этом ничего страшного-мне и в первый раз его кололи и в этот раз.. но на большом раскрытии, тк я толком ничего не чувствую приезжаю в роддом с открытием обычно в 5-7 см.. с целым пузырем... в первый раз прокололи его на раскрытии 8 см, второй раз 6-7. Вторые роды без стимуляций(кроме прокола) и обезболиваний.. все то хорошо.

Оба врача мне что в первые что во вторые говорили что мой пузырь почему то не лопнет.. но с открытием в 3-4 см я бы не разрешила колоть его...

 

sawka-enotka, не затихали))) а за сутки вообще буянил сильно))

Тут речь идёт о проколе без какого либо открытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  Саша, ты как?

уснула на 1,5 часика, сквозь сон очень болючие схватки стали( сейчас буду снова замерять переодичность и думаю все будет понятно))) но таких сильных треников у меня еще не было!

Еще ощущение во в?@#&#036;%&amp; какое-то добавилось типа распирающее

У тебя как дела??

 

8 схваток с интервалом 7 мин..но не такие болючие как были сквозь сон..

Пойду поем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая тоже не затихала, наоборот ковырялась там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а так делают?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь вечер и всю ночь были схватки. Решила поспать и все прошло. Я так больше не могу. Уж лучше бы на пкс пошла, давно бы с лялей была, а так одно мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Понимаю как томительно ожидание. Желаю всем родить не позже ПДР.

 

Девочки, кто родил, как малышей назвали? ну те кто не писал про имя)

У меня Арина.

 

плюсуюсь! нужно сменить линейку

А я вижу правильную линейку. До пдр 3 дня. От браузеоа видимо зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уснула еще на 2 часа и схваток по ходу в это время не было(((

 

♡Ксюня♡,  Ксюш, что в роддоме говорят?

У меня через 2 часа ктг+прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Девочки, кто родил, как малышей назвали? ну те кто не писал про имя)<br />

<br /></p>

 

Александра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  я тоже боюсь не знаемо чего... уже пкс назначено, а я все трясусь... и за себя не переживаю. Боюсь за ребёнка, за то, какой он будет, все ли хорошо... так долго шла к этому, что не могу осознать, что на днях буду держать на руках...

 

У меня против рыб ничего нет - муж рыба! Но вот с сыном пкс, поэтому будет водолей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  приехала в роддом около 9, схватки так и шли. Врач посмотрела сказала пузырь плоский нужно проколоть сам не лопнет. Прокололи пузырь, вод сказали не много, но схватки уже капец болезненные пошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, ура! легких родов!

 

Ссылки скрыты.

 

1. пдр прошел

ИринаВ

 

2. пдр прошел

sawka-enotka

 

3. пдр прошел

Ladyshek

 

4. пдр прошел

Dreammie

 

5. пдр 17.02

\\АnnаBel//

 

6. пдр 18.02

фывапр//

 

7. пдр 18.02

fkzfkz

 

8. пдр 19.02

Маруся4485

 

9. пдр 20.02

Anna_asy

 

10. пдр 20.02

Жительница

 

11. пдр 20.02

SunMarch

 

12. пдр 26.02

Nata$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех перед родами малыши затихали? Мой сегодня временами гиперактивеый, давно такого не было..сердцебиение в норме, дома доплер. Завтра еще с утра на ктг по плану.

 

моя и в родах выплясывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

У меня сегодня состояние не стояния... Опять пойду завались спать... Скушала с утра шоколад черный, муж мне для стимуляции родовой деятельности подарил :))))

Что-то живот крутит, будто расстройство... в?@#&#036;%&amp; распирает так изнутри... Ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, можно я поною? вчера всю ночь схватки и все прошло. я уже и поплакать успела несколько раз. и все бесит, бесит!(((( все порожали уже и с меньшим сроком. а у меня все через задницу в эту беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, кулачища тебе!!! Легких родов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...