Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

ИринаВ,  поздравляю с рождением сыночка

Скорейшего восставления, вкусного молочка, спокойных ночек

 

Яночка, я вот сыночка родила 40и6, доченьку в 40и3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

ツ мама Туся, у вас получается разница в днях рождения детей дня 4? :)

 

viki_0803, золотые руки!! как вы это делаете, мастерицы!? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki_0803, как красиво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  меня спасал после первых родов только натальсид, тоже больше ничего не помогала. Но там только курс 2 раза в день по свечке. После курса проходили трещины и налаживалось все. Смотри за питанием, надо что то чтоб легче ходить стало. Я щас пью всякие бифилайфы ряженки итп, прям боюсь повторения того раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свечи от геморроя вооьще не помогали. А мазь релиф эдванс помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад проснулась от резкого толи толчка толи удара в животе...че это? Как пузырь лопнул....пошла в туалет а там вроде и не воды....как слизь с кровью но ее максимум ложка....лежу жду..ш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, пробка наверное

 

Мы приехали в госпиталь, положили под ктг, посмотрели шейку, твердовата 1 см открытие (

Положили щас таблеьку простогландин. Я переживала что мефипростен будут ставить. Они сказали нет, его не используют. Лежим ждем. Два часа под ктг, посмотрят как сердце реьенка будет реагировать, и потом можно будет подняться в палату поесть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу воды подтекают порциями....и схватки уже не как просто каменение живота а именно как перед месами болит низ живота и поясница по минуте каждые 10 минут.

 

Раньше врач говорил что ехать в роддом если схватки каждые 3-4 мин....но у меня же ща и воды подтекают....

Но и рано не хочется ехать в роддом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, если воды то в рд независимо от схваток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с дочей воды хлынули прям сразу стакан...а тут как то не понятно совсем....схватки болючие но терпимо...каждые 5 минут..по минуте.....треники или ....но терпеть то можно и даже в инете сидеть....не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да, так получилось) с сыночком 5 лет назад срок был на конец января, но я его переходила. А с доченькой ПДР стоял на 1.02

 

fkzfkz,  это пробка) у меня так было, вечером в часов 22.00 она отошла , а в 3 начались схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, пробка как слизь...а тут все-таки жидкое как вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с дочей воды хлынули прям сразу стакан...а тут как то не понятно совсем....схватки болючие но терпимо...каждые 5 минут..по минуте.....треники или ....но терпеть то можно и даже в инете сидеть....не понимаю)

У меня с дочкой воды по ложке текли. Положи тряпочку в несколько слоев и следи. Но я бы поехала если есть подозрения на воды да ещё и сзватки

 

Мне сняли ктг, переводят в палату, но она ещё не готова, отпустили погулять. Пошли с мужем поесть) 2,5 часа как таблетку поставили, пока сдвигов никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...схватки стали болезненнее но интервал наоборот увеличился до 12-10 минут по минуте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz

Я бы поехала со всем этим в роддом

 

Jorjen, все будет хорошо, дорогая. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, спасибо! Пока глухо все как в танке (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, врачи знают, что делать. Тебе ж пока для шейки поставили таблетку. Размягчится, будет видно что дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki_0803, опупительный бант! муж прав!

 

fkzfkz, Jorjen, держу кулачки, жду к вечеру хороших новостей! :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, кстати не мефипростен поставили, она аж скривилась когла я спросила. Говорит они его не используют. Простогландин поставили.

Через час на ктг опять и будут смотреть, если сдвигов нет, то ещё одну таблетку поставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я видела что простогландин.

Что про ощущениям у тебя? Вроде как ощущение расписания д быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а, я писала уже))) забыла)))

Два часа лежала под ктг, потом пошли с мужем ходить. Ощущкния распирания было да.

Сейчас дали палату, пошла в туалет мазнуло коричневым. И вроде как прихватывать стало. Но непонятно пока. Муж поехал домой мне рубашку с халатов привезти, тут такое выдали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ух, волнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  держу за тебя кулачки!!! Если вызывать будут как мне четвёртые , должна нормально родить. У меня тогда шейка вообще не готова была, дубовая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкми...схватки стали через 15 мин стали...а ша вообще закончились...и что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...