Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мама капризули, а каклй у тебя дпу? У меня сегодня 9-й. Укол только вышел.

 

Я расстроилась. Возвращаясь к своему вопросу о том, когда тест уже должен показать призрака, я считаю, что на 10 дпо уж хоть как то, но должно виднеться!

А у меня пустотааа(

 

Маш, когда у теб призрак показался?

 

я не делала тесты до за держки. так что я обошлась без призраков. на 15 дпо 2 полоска четкая хоть и бледнее

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulia_227, на 5 день верно, ну я вставляю сори, не глубоко...ну главное чтобы ртутный хвостик зашел)))

 

посмотри в лс

 

ага, спасибо))буду в этом месяце начинать измерять, может хоть во второй фазе поможет понимать что-то)))

Ссылка на это сообщение

 

 

я не делала тесты до за держки. так что я обошлась без призраков. на 15 дпо 2 полоска четкая хоть и бледнее

 

Поделись секретом как ты выждала это время?!

Я хоть и обещала себе ждать до 12 дпо, все равно на 8 тест, на 10 тест))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем. Мне кажется я схожу с ума. Сегодня в 6 утра делала тест опять. Фото сделала через час и с затемнением. Не понимаю есть динамика или нет. Мне кажется что на 24 дпо у девочек тестовые полоски намного ярче контрольных. А у меня фиг знает что..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Поделись секретом как ты выждала это время?!

Я хоть и обещала себе ждать до 12 дпо, все равно на 8 тест, на 10 тест))

да я не ожидала, что беременна. да и вообще столько раз делал до задержки и там пустота. чтоб не разочаровываться. вообще у меня на 17 дпо хгч 544 был. значит на 11 дпо примерно около 30 был бы результат. наверно тесты бы уже показали призрака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поделись секретом как ты выждала это время?!

Я хоть и обещала себе ждать до 12 дпо, все равно на 8 тест, на 10 тест))

 

я кстати недавно наткнуласб на тесты девочки. у нее на 13 дпо вообще полоски не было. а на 15 уже яркая тестовая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

всем ждущим-дождаться... всем с новыми циклами- вперед и в победные!!!!!

Angel1407 , отличные тесты и темненькие и ваще!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет!

всем ждущим-дождаться... всем с новыми циклами- вперед и в победные!!!!!

Angel1407 , отличные тесты и темненькие и ваще!!!!!!!!!!! :)

 

да я затемнила. так лучше видно просто

Ссылка на это сообщение

Angel1407, Маш, у меня не была ярче контрольной. Максимум такая же. Даже когда ХГЧ был 13000. Так что не ориентируйся на тесты теперь уже.

 

Вот, первый был на 12дпо

77f3b5341f8b.jpg

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angel1407, Маш, у меня не была ярче контрольной. Максимум такая же. Даже когда ХГЧ был 13000. Так что не ориентируйся на тесты теперь уже.

ну как ты считаешь динамика есть?

Ссылка на это сообщение

 

 

я кстати недавно наткнуласб на тесты девочки. у нее на 13 дпо вообще полоски не было. а на 15 уже яркая тестовая

 

Это конечно обнадеживает. Ведь всегда хочется верить в чудо.

Но все равное это скорее исключение, чем правило. Все таки на 10-11 дпо ну должно уже показывать. Хоть малипусенькую, но розовенькую полоску. Мне ж еще надо понимать отменять утрик или нет.

Ссылка на это сообщение

ну как ты считаешь динамика есть?

 

Между первым и последним на фото точно есть, но после хгч 1000, уже сложно ее прослеживать, у тестов ограниченный диапазон.

 

Это конечно обнадеживает. Ведь всегда хочется верить в чудо.

Но все равное это скорее исключение, чем правило. Все таки на 10-11 дпо ну должно уже показывать. Хоть малипусенькую, но розовенькую полоску. Мне ж еще надо понимать отменять утрик или нет.

 

Сделай тест на О, он быстрее реагирует. Что с БТ (базальная температура)? Если не падает, то лучше не отменять. Цикл длиннее на 2-3 дня это не катастрофа, зато не рискуешь жизнью малыша.

Ссылка на это сообщение

Между первым и последним на фото точно есть, но после хгч 1000, уже сложно ее прослеживать, у тестов ограниченный диапазон.

 

 

 

Сделай тест на О, он быстрее реагирует. Что с БТ? Если не падает, то лучше не отменять. Цикл длиннее на 2-3 дня это не катастрофа, зато не рискуешь жизнью малыша.

 

на среднем фото как раз около 1000 в крови

Ссылка на это сообщение

 

Между первым и последним на фото точно есть, но после хгч 1000, уже сложно ее прослеживать, у тестов ограниченный диапазон.

 

 

Сделай тест на О, он быстрее реагирует. Что с БТ? Если не падает, то лучше не отменять. Цикл длиннее на 2-3 дня это не катастрофа, зато не рискуешь жизнью малыша.

 

Бт в последние дни не измеряла. Завтра посмотрю. Но она все равно не информативна будет от утрика. На нем всегда хорошая, ровная, второфазная.

Насчет бросать поддержку - я сделаю контрольный тест на 12 дпо и если будет совсем тишина, то наверно вечером ставить уже не буду. У меня свой прогестерон хороший. Читала, что он накапливается и 1-2 дня перерыва не критично. Плюс не хо особо затягивать с мес, если пролет вдруг, т.к. планируем на море ехать. Хочу подгадать так, чтоб на середину цикла отпуск выпал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Девочки, побуду тут с вами, у вас весело. Значит так, это первая стимуляция Клостом с 5 по 9 д.ц. На 14 день была на УЗИ, ДФ 24мм, эндик 10мм, сделала укол Прегнила 5000 - БТ (базальная температура) скакнула на 0,3 градуса вверх на след. день. Сегодня 16 д.ц., начала принимать Дюфастон 2 р.д. Теперь 2 недели напряженного ожидания))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

katyaprincess, держим кулачки @@@@@@@))

 

Angel1407, хорошая полосочка, не переживай !)))

 

katya-seme4ka, С беременным циклом, самым-самым настоящим!@@@@@@@

 

Мама капризули, терпение -это не наш конек))) ждем ярчания!)))@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки,простите меня лентяйку :confusion: Скиньте пожалуйста по каким дням какие гормоны сдавать.А то подумала тут я,что то давно их не сдавала.Пока отдыхаю хочу провериться))

 

katyaprincess, держим кулачки @@@@@@@))

 

Angel1407, хорошая полосочка, не переживай !)))

 

katya-seme4ka, С беременным циклом, самым-самым настоящим!@@@@@@@

 

Мама капризули, терпение -это не наш конек))) ждем ярчания!)))@@@@@@@

Спасибочки :) но пока я отдыхаю этот цикл,а может и 2,посмотрим :)

Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka,  мне Г говорила что след цикл после стимы не информативен для сдачи гормонов. Надо его пропустить, так как значения будут не показательны. А через цикл уже можно сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, мне Г говорила что след цикл после стимы не информативен для сдачи гормонов. Надо его пропустить, так как значения будут не показательны. А через цикл уже можно сдавать.

Мм..ну сдать все равно надо :) В следующем цикле сдам,перед стимуляцией(если будет)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...