Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки,простите меня лентяйку :confusion: Скиньте пожалуйста по каким дням какие гормоны сдавать.А то подумала тут я,что то давно их не сдавала.Пока отдыхаю хочу провериться))

 

 

Спасибочки :) но пока я отдыхаю этот цикл,а может и 2,посмотрим :)

 

 

3-5ДЦ(лучше 3ДЦ) - ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, андростендион, ДГЭА-С, 17-оксипрогестерон, ТТГ, свободный Т4.

21-23ДЦ(7-8 ДПО) - эстрадиол, пролактин, прогестерон

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3-5ДЦ(лучше 3ДЦ) - ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, андростендион, ДГЭА-С, 17-оксипрогестерон, ТТГ, свободный Т4.

21-23ДЦ(7-8 ДПО) - эстрадиол, пролактин, прогестерон

Спасибо большое :) сохранила в график себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! не ожидала что ты меня заметишь! Спасибо Марин за поздравление!!! мы хорошо, сегодня были на узи, доченька растет, весит уже 900 г, такая милая))))

почитываю вас всегда, за каждую переживаю, поделиться опытом особо не могу, было 2 стимуляции безуспешных, но после 2 в ЕЦ получилась моя крошка! были завышены муж. гормоны, месяц пила Глюкофаж (Метформин), но в ооочень маленькой дозировке, вообщем на нем забеременела и отменила сразу как увидела //. Сейчас гормоны пришли в норму сами. Всем девочкам желаю набраться терпения и все обязательно получится и именно тогда, когда вы меньше всего ждете этого!!!!

 

АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИ на вас всех!

И я поймала,спасибки :) Лёгкой беременности и побольше здоровья вам с малышкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz, Спасибо, Вика, поймала!)))

Легкой беременности и родов в срок!))

 

Марин, а тесты на О тоже показывают Б?? или ты про выход укола?

 

Ага, показывают. Я выше фотку выкладывала, там самый верхний - тест на О.

Они на ХГЧ реагируют очень круто. ХГЧ же с ЛГ очень похожи по строению молекул, вот они и реагируют. Я ради прикола делала посмотреть правда или нет, оказалось тест на Б чувств. 10 еле призрака рисовал, а тест на О прям жирнющую полосу выдал.

Думаю и выход укола по ним тоже можно точнее отследить, просто они дорогие и не выгодно.

Ссылка на это сообщение

Принимайте в свои ряды активных стимуляшек. Это моя 4 или даже 5 стимуляция (это без учёта ЭКО). В прошлом Ц, увы, не получилось... Хотя О по всем признакам была. В этом Ц ещё раз попытаемся... Дальше думаю, уже и смысла не будет... Так что очень надеюсь на //

 

Кто знает какая есть альтернатива клосту?

кломифен
Ссылка на это сообщение

Принимайте в свои ряды активных стимуляшек. Это моя 4 или даже 5 стимуляция (это без учёта ЭКО). В прошлом Ц, увы, не получилось... Хотя О по всем признакам была. В этом Ц ещё раз попытаемся... Дальше думаю, уже и смысла не будет... Так что очень надеюсь на //

 

кломифен

 

Кломифен и клост это разве не одно и тоже ??

Ссылка на это сообщение

Принимайте в свои ряды активных стимуляшек. Это моя 4 или даже 5 стимуляция (это без учёта ЭКО). В прошлом Ц, увы, не получилось... Хотя О по всем признакам была. В этом Ц ещё раз попытаемся... Дальше думаю, уже и смысла не будет... Так что очень надеюсь на //

 

 

Ириш, привет! Мы тоже будем надеяться вместе с тобой :flower:

А в прошлый цикл ХГЧ не кололи после клоста? И прогестерона в поддержке тоже не было?

А почему так долго клост в этот раз? Прости за кучу вопросов так сразу...

 

а у меня наоборот дешевые на О, потому как срок годности истекает. нужно перевести их)

 

А, ну тогда понятно. Надо переводить - не пропадать же добру

Ссылка на это сообщение

Принимайте в свои ряды активных стимуляшек. Это моя 4 или даже 5 стимуляция (это без учёта ЭКО). В прошлом Ц, увы, не получилось... Хотя О по всем признакам была. В этом Ц ещё раз попытаемся... Дальше думаю, уже и смысла не будет... Так что очень надеюсь на //

 

кломифен

удачи в этом цикле! Пусть будет победным!

 

 

 

Кломифен и клост это разве не одно и тоже ??

в клосте действующее вещество это кломифен
Ссылка на это сообщение

Мосяня,  поймала и обмазалась

 

Девченки, как поменять инфо на своей странице? Когда профиль открываешь

Ссылка на это сообщение

Мосяня,  поймала и обмазалась

 

Девченки, как поменять инфо на своей странице? Когда профиль открываешь

настройки-редактировать страницу обо мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!

Мы прилетели с отпуска, наконец- то добрались до дома

2 самолета с дитем очень утомительно

Каждый день Вас читала

Сегодня записала мужа на 5 июня на расширенную спермограмму, 6 июня на первичный прием в центр ЭКО

Ехать на машине более 1000 км, хотели ребенка у бабушки оставить, сегодня выяснилось что не получается :( я немного расстроилась, жалко мою девочку тащить в такую даль.

Завтра послезавтра еще все порешаем, может вообще откажусь от этой поездки из-зи дочи

Сейчас мозг еще уставший от дороги

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Milunya, Мила, спасибо большое! Отдохнули хорошо, не считая некоторых не приятных моментов с родственниками мужа

А так все было прекрасно!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, держу за всех кулочки!

Ангел, все хорошо с тестами, прекращай мочить их)) Малышика и себя нервировать ;-)

Мама капризули, держу кулочки на поярчание! Но эти уколы славно могут морочить голову. Недавно у девочки укол вышел только на 15дпу, а мы уже думали что свои //..

Я уже хочу в новый цикл.. Сегодня 33 д.ц., опять задержка(( Немного тянет низ живота, живот вздулся, кишечник бурлит и всё, Мексики заблудились.. Тут опять начинаются мыслишки, мол а вдруг О поздняя была, а вдруг выросли те фолики, которые были 10-11 мм, на 14 д.ц., и т.д. Вот точно, пока М не начались, мы все Б ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама капризули,  Как это не хочу!? Ещё как хочу))) Завтра тестик замочу, так, для успокоения, если ничего не начнётся в ночь. Очень уж тянет живот.

 

Ты сегодня тестик делала? Как там дела?

Ссылка на это сообщение

Julink, ага, ну такой же, хотя моё воображение думает что ярче :) не эвик правда...

рано видимо, завтра эвик буду мочить там будет видно

 

кстати вчера еще на О замочила..все тесты что есть короче использую :D он яркий, ну наверно тоже от укола..

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, с приездом!Да я тебя понимаю,тоже иногда ездим далеко с Лисеной,устает ребенок сильно((может еще получится дома с кем нибудь оставить)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...