Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ну у меня только 10 ДПУ получается :(

еще 3 дня в запасе есть конечно помечтать...хотелось бы верить!

 

yulia_227, а ДПУ какой?

 

14 дпу, вот так бывает тоже, да я думаю тесты такие конечно, но призрак есть, муж тоже увидел, я уже думала я с ума схожу, тк это бред при хгч 0.5

 

лучше наверное одновременно разных фирм делать

Изменено пользователем yulia_227
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulia_227, блин так плохо что он долго выходит(((

а и х г ч 0,5 и тесты показывают, это какие? эви?

 

я вот мочу разные и на о тоже))на о и на б чувст 25 одинаковой фирмы

Ссылка на это сообщение

yulia_227, блин так плохо что он долго выходит(((

а и х г ч 0,5 и тесты показывают, это какие? эви?

 

я вот мочу разные и на о тоже))на о и на б чувст 25 одинаковой фирмы

 

ну да, плохо, ибо ничего не понять долго, да, эвики на 20

Ссылка на это сообщение

Инна161, подождите с прессом пока, он должен расти сначала, пресс понадобится для индукции овуляции а это надо будет к концу недели аж. А вот ананасики кушайте на здоровье!

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня при 3,65 хгч полосатили до самых м.. А всего-то 5000 было. Сейчас тесты такие что ли.

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня при 3,65 хгч полосатили до самых м.. А всего-то 5000 было. Сейчас тесты такие что ли.

 

вот и у меня было 6500, хотя некоторые говорят, что 10000 за4 дня выводятся у них, сложно сказать...

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, читаю вас все время из кустов. Вчера до того дочиталась, что ночью снилось, будто тестами на О пыталась беременность определить и они мне полоски яркие показывали)

Хотя в этом цикле не жду ничего. На 8 дц ДФ был 18, и Г сказала, что по любому пустой, даже не надейся. Я в это цикле даже Дюфастон не пью, впервые за полгода. Начала доки для экошной квоты собирать. Делала рентген турецкого седла. Сдаю кучу анализов.

И знаете, я как доки начала собирать, немножко успокоилась, отвлеклась, а то с каждым пролётом моё эмоциональное состояние все тяжелее становилось, истерика за истерикой. А так хоть пока обозримая цель есть-квоту получить и на это топать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, читаю вас все время из кустов. Вчера до того дочиталась, что ночью снилось, будто тестами на О пыталась беременность определить и они мне полоски яркие показывали)

Хотя в этом цикле не жду ничего. На 8 дц ДФ был 18, и Г сказала, что по любому пустой, даже не надейся. Я в это цикле даже Дюфастон не пью, впервые за полгода. Начала доки для экошной квоты собирать. Делала рентген турецкого седла. Сдаю кучу анализов.

И знаете, я как доки начала собирать, немножко успокоилась, отвлеклась, а то с каждым пролётом моё эмоциональное состояние все тяжелее становилось, истерика за истерикой. А так хоть пока обозримая цель есть-квоту получить и на это топать.

 

а в чем логика в том что он пустой? какое объяснение этому?

Ссылка на это сообщение

Девочки может вам это пригодится?!

Ссылки скрыты.

 

вот кстати по этому графику получается примерно 12-13 дней выводится 6500, если график продлить

 

Спасибо за табличку!

А слева что за значения? Чувст тестов?

 

да наверное содержание хгч

Ссылка на это сообщение

Ну конечно капец.....

11дц на узи эндик 3,8, фолликулы 11мм

Врач говорит не расстраивайся до 15 дц могут дорасти

Прогинова 2т 2рд оставили+дивигель

Так все надоело... Каждое узи это стресс какой то

Я ж и пресс качала и на иппликаторе кузнецова и что????? Где мой пышный эндометрий :(

 

Ну это капец.....

11дц на узи эндик 3,8, фолликулы 11мм

Врач говорит не расстраивайся до 15 дц могут дорасти

Прогинова 2т 2рд оставили+дивигель

Так все надоело... Каждое узи это стресс какой то

Я ж и пресс качала и на ипликаторе кузнецова и что????? Где мой пышный эндометрий :(

Наш инструктор по йоге говорит, что самое лучшее упражнение - березка, улучшает кровообращение в половых органах, предотвращает болячки разные и застойные явления. Я стою минут по 5-10 в день. Правда не знаю, может есть какие противопоказания, но по крайней мере легче, чем качание пресса). А еще я не ношу узкие джинсы, чтоб не нарушать кровообращение в тазу,-на 30 году жизни меня озарило, что это вредно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksana3012, тут каждому свое.. тут тяжело сказать, что лучше.. :not know:

для моего организма гонал дал больший результат, чем клост.. но подчеркиваю.. это для меня , для кого-то клоста хватает за глаза и результат на ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня просто на клост яичники вообще не откликнулись, как будто и не пила, у кого нить было такое?а гонал это получается сильнее препарат?? На клосте фолики выросли только до 10 мм и один конечно неправильной формы 15х12 ну узист сказала на него не надеятся

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)сегодня с узиЛЯ фоликул 17,15,15,и добавился еще в ПЯ15 мм (там был 9)

Получается 4 штуки,вот это да!сказала укол в вс в 8.00.10000 хорагон. На мой вопрос не презент ли,она сказала что хочет чтобы еще маленькие подросли.

 

Кстати,кто сомневается,по поводу спорта:исключить обязательно,и мужу тоже.так что девочки,кто думает не покачать ли пресс-лучше не стоит!

Изменено пользователем Ольга Лих
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)сегодня с узиЛЯ фоликул 17,15,15,и добавился еще в ПЯ15 мм (там был 9)

Получается 4 штуки,вот это да!сказала укол в вс в 8.00.10000 хорагон. На мой вопрос не презент ли,она сказала что хочет чтобы еще маленькие подросли.

 

Кстати,кто сомневается,по поводу спорта:исключить обязательно,и мужу тоже.так что девочки,кто думает не покачать ли пресс-лучше не стоит!

 

Ой, ну здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...