Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама капризули,  я начала ставить на второй день после О.

Ну не может тест не давать малейшего признака на 12 дпо. Хоть слабая, но полосочка должна уже быть видна.

Я слышала примеры, когда у девочек на 15 дпо только появляется полоска, но это скорее происходит тогда, когда овуляцию не отслеживали по узи и скорее всего спутали день когда она была.

Насчет того, что бросаю утрик рано, не хочу затягивать цикл. Это раз. Да и ну не вижу я ни одного признака в себе, ни одной единой предпосылки к беременности. Ни малейшего намека на полоску-призрак. А если и произойдет чудо - я ж продолжаю теститься и если вдруг что, возобновлю прием. Да и прогестерон свой у меня хороший. Поэтому не критично

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, ну дело твое :) бывают случаи что и после задержки тесты полосатят...

хотя у меня на утрике цикл ттт нормально идет без сбоев, у тебя сбивается цикл да?

Ссылка на это сообщение

Мама капризули,  у меня овуляции нет в естесственном цикле. Вообще нет.

Только на стиме(

Поэтому у меня дилема - когда я в ЕЦ прихожу на узи на 20 дц у меня нет дф, эндометрий 5,5 мм, месячных не видно и близко. Если просто ждать, то цикл затянуться может и на три месяца...

А я обычно вызываю меськи утрожестаном. Но это тоже не есть гуд. Просто какой-то искусственный эффект отмены получается.

Зачарованный круг. И лечится беременностью.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :) мама капризули,не хочу расстраивать,но у меня к сожалению эвики тоже хорошо полосатили до м :(

 но я желаю тебе чтобы это были твои полосочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, у меня овуляции нет в естесственном цикле. Вообще нет.

Только на стиме(

Поэтому у меня дилема - когда я в ЕЦ прихожу на узи на 20 дц у меня нет дф, эндометрий 5,5 мм, месячных не видно и близко. Если просто ждать, то цикл затянуться может и на три месяца...

А я обычно вызываю меськи утрожестаном. Но это тоже не есть гуд. Просто какой-то искусственный эффект отмены получается.

Зачарованный круг. И лечится беременностью.

Та же история(( совсем нет овульки,даже лапароскопия не помогла,только стимуляции.

 

Укол хгч

Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka,  а какая у тебя причина? СПКя?

 

Какие методы лечения? Просто беременность на стиме?

 

Еще кстати, к теме лечения - хочу попробовать ИИ

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, так Б была? ты пишешь х г ч положительный пришел?

 

Да, я что-то тоже не поняла, перечитала даже все, но по всей видимости новый цикл начала

Ссылка на это сообщение

всем привет!

Маш, ура ура! ну тихонько теперь уже поздравляю!!!!!!! :D:flower:

Мама капризули, держу кулаки , чтобы все было твоим и 5 мы увидели фотку ярких // !!!! :)

 

у меня полет спокойно проходит. .. потягивает низ живота.. но не сильно... пью дюф 1т*2 раза в день и закусываю прогиновой 1 т.*1раз в день ....

до нового цикла еще 12-13 дней.. так что ...сижу смирно..

Ссылка на это сообщение

sawka-enotka, все страхи вон.. выкидывай давай... нервы ни к чему тут.. :)

говорить пока ничего не буду.. но кулаки сжала со всей мочи @ @ @ @ @ .... @ @ @ :D

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Девочки, пока не говорите ничего ибо очень очень рано..но сегодня 10 ДПО и хгч 18 мед/мл, вчера был 2.64.. Божечки страшно то как!!!

Я тоже крепко крепко держу кулачки@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Little1,  девочки, спасибо вам=** завтра утром специально сделаю для вас, у меня последний где-то валяется:)

 

//Toxic//,  спасибочки:)

 

Девочки, у меня вчера сташно весь вечер кружилась голова, просто так сильно что с ума сойти можно. А сегодня еще до анализа просто дико тошнило, после результатов конечно же стало тошнить еще сильнее..просто жесть, в прошлый раз когда была зб такого и близко не было..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Маш, ура ура! ну тихонько теперь уже поздравляю!!!!!!! :D:flower:

Мама капризули, держу кулаки , чтобы все было твоим и 5 мы увидели фотку ярких // !!!! :)

 

у меня полет спокойно проходит. .. потягивает низ живота.. но не сильно... пью дюф 1т*2 раза в день и закусываю прогиновой 1 т.*1раз в день ....

до нового цикла еще 12-13 дней.. так что ...сижу смирно..

:D и я закусываю прогиновой)))

 

спасибо за :girl_bye:

 

sawka-enotka, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

сколько колола х г ч?

Изменено пользователем Мама капризули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D и я закусываю прогиновой)))

 

спасибо за :girl_bye:

 

sawka-enotka, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

сколько колола х г ч?

неее, я тестик сделала только 1 раз позавчера и он был чист. Я же хгч манка)) вот такая была динамика хгч (колола хгч 10 тыс):

6 ДПО (7 ДПУ) - 7 ме/мл

7 ДПО (8 ДПУ) - 3.22 ме/мл

8 ДПО (9 ДПУ) - 2.65 ме/мл

9 ДПО (10 ДПУ) - 2.64 ме/мл

10 ДПО (11 ДПУ) - 18 ме/мл

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
katya-seme4ka, так Б была? ты пишешь х г ч положительный пришел?

Хгч пришёл 27,образовалась,думала что все получилось,но беременности не было,это был ещё остаток от укола :( Вот так долго выходил,врач только руками развела и сказала бывает.

Ссылка на это сообщение

 

Хгч пришёл 27,образовалась,думала что все получилось,но беременности не было,это был ещё остаток от укола :( Вот так долго выходил,врач только руками развела и сказала бывает.

Вот это разочарование было:(
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, а какая у тебя причина? СПКя?

 

Какие методы лечения? Просто беременность на стиме?

 

Еще кстати, к теме лечения - хочу попробовать ИИ

Стоит диагноз спкя

Ссылка на это сообщение

Вот это разочарование было :(

Ой и не говори :( сопли,слёзы как обычно

 

неее, я тестик сделала только 1 раз позавчера и он был чист. Я же хгч манка)) вот такая была динамика хгч (колола хгч 10 тыс):

6 ДПО (7 ДПУ) - 7 ме/мл

7 ДПО (8 ДПУ) - 3.22 ме/мл

8 ДПО (9 ДПУ) - 2.65 ме/мл

9 ДПО (10 ДПУ) - 2.64 ме/мл

10 ДПО (11 ДПУ) - 18 ме/мл

Пусть все все будет хорошо @@@@

 

katya-seme4ka, :( ну ничего! все будет у нас! :girl_bye:

Обязательно будет,только 2 стима уже пролет...осталась одна и то не знаю будет врач делать или нет

Ссылка на это сообщение

мне тоже интересно какая это была по счету? Какой план действий теперь?

 

Angel1407,  вчера попыталась перечитать все ваши сообщения))) не все успела, но вот интересно как вышло, ведь надежды не было и кажется даже писали что точно пролет! Ан нет!!! :) у вас с супругом не совместимость?

Я Маша ) ко мне на ты. У нас с супругом посткоитальный тест был отрицательный. Но я не уверена в его результатах так как прочитала что он не особо информативен. После 2х пролётных стимуляций, с учётом того, что всегда была овуляция- беременности не было. Поэтому я всю Надежду потеряла. И не ждала. Мужу давала кстати в послед цикл витамин е и капсулы Верона через день, хотя спермограмма норм была. Но пусть будет ещё лучше.

Насчёт берем получилось то получилось. Но главное выносить. Потому что у меня уже был выкидыш на раннем сроке

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...