Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

sawka-enotka, у тебя получается тоже быстро ушел , если на 8 дпо был чистый тест, эвик?

Ну как быстро, 9 дней вроде как в норме.. Мне правда кажется что это твои полоски..очень сильно болею за тебя. каждое утро смотрю твой график :D Может сдашь хгч в динамике?

 

katya-seme4ka, Спасибо за поддержку!! Держу кулачки за твой следующий цикл! Какие планы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katya-seme4ka, а какая у тебя причина? СПКя?

 

Какие методы лечения? Просто беременность на стиме?

 

Еще кстати, к теме лечения - хочу попробовать ИИ

Противозачаточные пила,всякие физ процедуры,лапароскопия, стимуляции клостом было 1, 2 пролет,3 бхб по моей вине,4 зб на 8нед(вернее поставили анэмбрионию по 1узи,а по 2зб )Сейчас вылечила эрозию и вот уже 2 стимуляции прошло,пока пролет

 

Ну как быстро, 9 дней вроде как в норме.. Мне правда кажется что это твои полоски..очень сильно болею за тебя. каждое утро смотрю твой график :D Может сдашь хгч в динамике?

 

katya-seme4ka, Спасибо за поддержку!! Держу кулачки за твой следующий цикл! Какие планы?

Сейчас пока отдыхаю :) Пью витамины,хочу попить шалфей.Врач в отпуске моя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока не говорите ничего ибо очень очень рано..но сегодня 10 ДПО и хгч 18 мед/мл, вчера был 2.64.. Божечки страшно то как!!!

 

ой, дай Бог!молчим пока и :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Ну как быстро, 9 дней вроде как в норме.. Мне правда кажется что это твои полоски..очень сильно болею за тебя. каждое утро смотрю твой график :D Может сдашь хгч в динамике?

 

да вот хочется верить...тоже думаю, тем более я воду пью как бегемот :D и на 8 ДПУ мои полоски уже исчезать стали резко...хотя пишут что эви до М полосатят...

кровь сдать...? я думала об этом, ну уже потреплю до послезавтра :)

не хочу зря себя тешить надеждами...будь что будет

 

и в туалет меня гоняет жуть как от воды ...так укол давно вышел наверно...

Ссылка на это сообщение

Angel1407,  Маша, тихонечко поздравляю! Через 1,5-2 недельки можно ещё УЗИ сделать, послушать сердечко@@

 

Девочки держу за всех кулочки, кто ожидает подтверждения //, ну и на красивую О для первой фазы)

 

Я сделала тестик, чистый, жду М, что-то задерживаются.. Каждые пол часа в трусы смотрю, кажется что начались, простите.., но ничего нет.. Живот так и вздут, ощущение что там яблоко в матке, иногдя тянет, иногда отпускает. Не понятное состояние.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама капризули,  в понедельник только. Вот сдам и если нет, то вызывать надо.. Блин что-то совсем с циклом непонятки начались ((

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

Little1, я делала вчера ББ тест (10 чувств) тоже на 12 ДПО или 13 ДПУ короче там хвост есть конкретный, розовенький такой и это мой первый тест! утрик бросила вчера и в воскресенье жду М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, я делала вчера ББ тест (10 чувств) тоже на 12 ДПО или 13 ДПУ короче там хвост есть конкретный, розовенький такой и это мой первый тест! утрик бросила вчера и в воскресенье жду М.

 

Так может это не хвост?тем более если розовенький?

может не отменять утрик7

Изменено пользователем yulia_227
Ссылка на это сообщение

yulia_227, НИЧЕГО не будет из-за 1-2 дня отмены если есть Б, прогестерон выводится из нашего организма через 3 дня а 10 дней я как-бы наполнила склад, может сделаю еще 1 тестик завтра-послезавтра Но я уверенна что не Б, нет вообще симптом :) и еще тест был супер чувствительный, если я бы купила на 20 чувств, я думаю что там был бы полный ноль

Ссылка на это сообщение

yulia_227, НИЧЕГО не будет из-за 1-2 дня отмены если есть Б, прогестерон выводится из нашего организма через 3 дня а 10 дней я как-бы наполнила склад, может сделаю еще 1 тестик завтра-послезавтра Но я уверенна что не Б, нет вообще симптом :) и еще тест был супер чувствительный, если я бы купила на 20 чувств, я думаю что там был бы полный ноль

 

Я всегда боюсь отменять если на 100% не уверена, даже сейчас когда на 11ДПО был хгч 0.5 все равно боюсь раньше времени))))Наверное это паранойя :D

Ссылка на это сообщение

yulia_227, просто мне на море скоро, и я не хочу очнутся с М там в конце отпуска. А так я вчера бросила утрик и М придут на 15 дпо и будет 2 полноценная фаза на 14 дней. Тут когда-то писала одна девочка, пупс-19, да простит она меня но я смотрела в ее графике не раз, так вот она тоже принимала утрик 200 10 дней и потом бросила вроде по графику и через 3 дня отмены на 4 у нее // и она возобновила утрик. Вот я того же мнения :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, я делала вчера ББ тест (10 чувств) тоже на 12 ДПО или 13 ДПУ короче там хвост есть конкретный, розовенький такой и это мой первый тест! утрик бросила вчера и в воскресенье жду М.

 

А в какой концентрации укол был? У меня Прегнил 5000 вышел уже на 9 ДПУ.

Если б у меня хоть малейшая тень просматривалась, я б не рисковала бросать утрик. Кинь фото теста.

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня прога нарисовала О на 13 дц, по всем ощущениям и признакам она была на 10-11 дц

Тк последний раз был ПА 30.05 (из-за перелетов и потом подготовка в сдаче спермы) Па больше не было :(

Хотя грудь налилась очень хорошо, БТ (базальная температура) 36,9 сегодня (прогестерон не принимаю) хочу чтоб цикл был полностью этот без препаратов

Походу мы завтра не поедем в центр ЭКО :cry: :cry: :cry:

Муж как мы приехали со мной через зубы разговаривает, избегает просто можно сказать. Я все списываю на то что волнуется из-за анализа своего.

Утром поехали с дочкой к логопеду, она утром немного на живот жаловалась

Она всю дорогу пищала там сзади в машине у меня что ее тошнит

Я ее отстегнула, курточку расстегнула тоже шапку сняла, думала пройдет

На обратном пути ее как давай рвать в машине, хорошо что она сообразила и спрыгнула сниз, все дела сделала на коврики :((( Вообщем ее бывает укачивает, но тут вообще

Она говорит что ее начинает тошнить когда машина едит

Это мы 12 км ехали

А в поездку как, более 1000км

Сейчас муж говорит собирайтесь, завтра рано выезжаем

Жду его чтоб сказать, что поезда отменяется

Сказать что я расстроена это ничего не сказать :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

yulia_227, НИЧЕГО не будет из-за 1-2 дня отмены если есть Б, прогестерон выводится из нашего организма через 3 дня а 10 дней я как-бы наполнила склад, может сделаю еще 1 тестик завтра-послезавтра Но я уверенна что не Б, нет вообще симптом :) и еще тест был супер чувствительный, если я бы купила на 20 чувств, я думаю что там был бы полный ноль

 

Насчет моря я с тобой согласна. Сама признаков не вижу и подстраиваю новый цикл под удобные даты. И на сверхчувствительных у меня тоже реагенты были. А ты в динамике тесты делала? Ярчают или такие же?

Ссылка на это сообщение

Little1, прегнил 5000 но ББ тест имеет 10 чувств. А ты эвик мочила? дома тестик, я не знаю как, отсканировать или на телефоне сфоткать? ни разу не делала

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, мы собирались на первичную консультацию со всеми анализами

Дочери 6 лет, тоже было бесплодие 5 лет, стимуляции

Второго ребенка 4 года

 

Муж говорит что хочет, но очень скромно как то. Он у меня мужчина не эмоциональный, не разговорчивый

Звоню ему только по делу, разговор не больше минуты наверное :D

Он сам предложил, жалко говорит меня, что я пью таблетки горстями и переживаю постоянно

Ссылка на это сообщение

Little1, нет, это был первый тест и последний :) если М не придут в воскресенье то тогда повторю тест в тот же день, но мой живот тянет уже, дает знать что М НЕ ЗА ГОРАМИ

Ссылка на это сообщение

Little1, прегнил 5000 но ББ тест имеет 10 чувств. А ты эвик мочила? дома тестик, я не знаю как, отсканировать или на телефоне сфоткать? ни разу не делала

 

У меня тесты не чувствительные. Обычные. Но заказывала из интернета. Я на эвиках разорюсь))

Тебе нужен обычный аптечный тест. Будет показательный

 

А фото с телефона через радикал загрузи сюда

 

Матрена 79,  а может мужа не надо сбивать с намеченного плана? Раз он уже настроился. А то и психануть может.

Дочу понимаю твою - меня тоже укачивает с детства. Я уже гид по таблеткам)

Есть с эффектом сонника. Можно дать ей перед дорожкой и спать будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...