Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мама капризули, доброе утро :) да не влияет это на наш любимый хгч)) зажала кулачки на твой положительный хгч@@@

Мама капризули, доброе утро :) да не влияет это на наш любимый хгч)) зажала кулачки на твой положительный хгч@@@

 

Доброе утро всем! Девочки дай Бог чтобы все получилось :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Я была у врача в субботу, начинаю новый курс стимуляки, пурегон по 50, только у меня делема, она сказала начать на второй день алой крови мес, у меня вчера начались, и вроде нормально начались, но какие-то больше коричневые,извиняюсь за подробности, вот я теперь и думаю сегодня у меня второй день или все-таки завтра начать, не понимаю....

 

И еще, узнавала про ЭКО стоимость и тд, с мужем посовещались, решили, что если не получится стимуляциями пойдем в октябре на ЭКО ИКСИ, узнала по стоимости около 170000, 135000 у них в прайсе плюс препараты, может кто-нибудь в курсе, делал, или знакомые есть какие-то подводные камни, в деньгах я имею ввиду, могут ли быть какие-то неожиданные доплаты?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

закончились лайки( спасибо!... как ты? больше не сдавала?
И я сегодня сдала уже хгч и прогик:) часа через 2 ждем результаты :girl_in_dreams:

Сдавала правда в другой лабе, при клинике где буду наблюдаться. У них могут отличаться результаты, но не критично.

Ох..надеюсь он хотя бы близко к 100 уже..сыкотно то как..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девули!!! В инвитро к вечеру уже же будут результаты?

Мариш, кулачища мои тебе!!! Ты солнечный человечек!

Ждем с нетерпением твои результаты :sling:

У нас обычно часа в 4-5 уже готовы результаты, если сдаешь где-то около 9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я сегодня сдала уже хгч и прогик :) часа через 2 ждем результаты :girl_in_dreams:

Сдавала правда в другой лабе, при клинике где буду наблюдаться. У них могут отличаться результаты, но не критично.

Ох..надеюсь он хотя бы близко к 100 уже..сыкотно то как..

 

Все должно быть хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Рада за тебя!!!!Дай Бог, чтобы все было беременно-пребеременно!!!

Ссылка на это сообщение

yulia_227, пусть эта стимуляция будет беременной!!!!!

 

Спасибо, будем стараться)))Тебе удачки, держим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Девочки дай Бог чтобы все получилось :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Я была у врача в субботу, начинаю новый курс стимуляки, пурегон по 50, только у меня делема, она сказала начать на второй день алой крови мес, у меня вчера начались, и вроде нормально начались, но какие-то больше коричневые,извиняюсь за подробности, вот я теперь и думаю сегодня у меня второй день или все-таки завтра начать, не понимаю....

 

И еще, узнавала про ЭКО стоимость и тд, с мужем посовещались, решили, что если не получится стимуляциями пойдем в октябре на ЭКО ИКСИ, узнала по стоимости около 170000, 135000 у них в прайсе плюс препараты, может кто-нибудь в курсе, делал, или знакомые есть какие-то подводные камни, в деньгах я имею ввиду, могут ли быть какие-то неожиданные доплаты?

Это будет победная стимуляция!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждем с нетерпением твои результаты :sling:

У нас обычно часа в 4-5 уже готовы результаты, если сдаешь где-то около 9.

у нас тоже если в 8 я сдала то где то после 2-х обычно.

 

А ты в инвитро или в другой лабе?

нет у нас нет таких, я сдаю в Олимпе, где обычно, но х г ч впервые))
Ссылка на это сообщение

Все должно быть хорошо :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Рада за тебя!!!!Дай Бог, чтобы все было беременно-пребеременно!!!

Спасибо тебе :flower: Надеюсь на этот раз пузожитель останется со мной еще на 8,5 месяцев ну и потом конечно тоже :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, ага.... мне до 26 ДЦ прогинову еще пить и до 28 дюф...а это еще неделю (плюс минус) ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,переживаю, укол сделала сутки назад,в правом где один фолликул оооооо чее редко чуть тянет,а вот в левом,где 3-вообще тишина.ну по сути никаких ощущений вообще нет.девочки у кого так было ,что ничего не чувствовали после укола,а о была?я правда обычно тоже ее не чувствую

Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, у меня так... вообще могу не ощущать ничего а О есть по узи подтвержденная.. так что не накручивайся .. все у тебя хорошо будет.. когда на узи? :)

Ссылка на это сообщение

Foxi4ka

Спасибо,завтра утром иду.

У меня тут вообще крыша едет,думаю может мы не так пачимся как то!у меня за 3 года планирования никогда не было ни призраков ни тем более 2 полосы,тест всегда 1 полоска!у людей хоть бхб там бывает а у меня тишина и глушь.так тяжело что то

Ссылка на это сообщение

Девочки ,переживаю, укол сделала сутки назад,в правом где один фолликул оооооо чее редко чуть тянет,а вот в левом,где 3-вообще тишина.ну по сути никаких ощущений вообще нет.девочки у кого так было ,что ничего не чувствовали после укола,а о была?я правда обычно тоже ее не чувствую

У меня так было в этот раз. Обычно овулю чувствую за километр, а тут после укола не было вообще ничего, я была уверена что ни один фоллик не лопнул (их было изначально 2), а в итоге – с одной стороны ЖТ, но с другой правда сдулся. Мне кажется что она может быть ночью была после укола и я поэтому ничего не заметила.. Либо реально впервые не почувствовала)))
Ссылка на это сообщение

У меня так было в этот раз. Обычно овулю чувствую за километр, а тут после укола не было вообще ничего, я была уверена что ни один фоллик не лопнул (их было изначально 2), а в итоге – с одной стороны ЖТ, но с другой правда сдулся. Мне кажется что она может быть ночью была после укола и я поэтому ничего не заметила.. Либо реально впервые не почувствовала)))

 

Это вселяет надежду))))

Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, глубже дыши и держи крышу.. она тебе еще пригодится! ;)

про остальное..у вы очень часто наши вопросы "почему так ?" остаются без ответа.. :(

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ждем с нетерпением твои результаты :sling:

У нас обычно часа в 4-5 уже готовы результаты, если сдаешь где-то около 9.

Мне сказала два дня ждать

Ссылка на это сообщение

Девочки ну как там результаты готовы по хгч? Волнуюсь вместе с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...