Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Урррааааааааааааааааааааааа! Мои поздравлялки!!!!! Растите теперь и рождайтесь здоровенькими в срок!!!

 

Прогик не страшно, просто ЖТ хорошо работает. Дюф не отражается, он для поддержки. А свой может прыгать вверх-вниз, так что все хорошо, дюф не отменяй только.

 

 

 

 

Блин блинский....

 

 

 

Инн, вот "этот зверь" как раз и может быть ДФ в начальной стадии овуляции. Так что укольчик сегодня, мужа в постель и ждем // через пару недель!!!!!

 

 

Я от врача. Все хорошо, я снова в теме ;):D Принимайте обратно :confusion: . :flower:

Остановились как я и предполагала - этот цикл без ничего пропускаем и заодно смотрим, что организм выдаст без препаратов, овульку отслежу по тестам, чтоб с ПА "не попасть" специально. В следующем сдаю гормоны 1 и 2 фазу и потом опять к врачу, строить дальнейшие планы.

Ну и спорт+диета и метформин остается. В планах за 2 месяца кг 9-10 скинуть еще.

 

Licht, вижу тебя. Как дела? На УЗИ сходила?

Мои поздравления))) пусть скорее все налаживается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, Марин, ну отличные новости!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Инна161, удачи на // полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

sawka-enotka, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :flower: :flower: :flower: !!!!!!! вот это новость!!! легкой Б желаю и без токсикоза!!!!!! ну а мы стараемся дальше, что делать-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, поздравляю, что все налаживается. :) Мои кулачки на тебя @@@@@@@@@@

У меня вроде все нормально, переживаю конечно и вес по капле, но растет. Вроде рано еще. На УЗИ завтра.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня 1 дц. Вчера сделала дешевый тест на 15 дпо, чист как слеза. Так что правильно сделала что бросила утрик вовремя, все-таки на 12 дпо или 13 дпу был хвост от прегнила, всего лишь хвост... в этом цикле не принимаю ничего, будет море и отдых, но на 5 дц всетаки записалась заранее к новому врачу и узи за одно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня 1 дц. Вчера сделала дешевый тест на 15 дпо, чист как слеза. Так что правильно сделала что бросила утрик вовремя, все-таки на 12 дпо или 13 дпу был хвост от прегнила, всего лишь хвост... в этом цикле не принимаю ничего, будет море и отдых, но на 5 дц всетаки записалась заранее к новому врачу и узи за одно будет.

 

У меня тоже сегодня первый, ну точнее первый был вчера, но моя Г мазню не считает, поэтому первый)))Завтра первый укол Пурегона и в новый бой)))

Изменено пользователем yulia_227
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sawka-enotka, урааа! Крутяк! Мои поздравления!!! Легкой беременности и родов в срок! Ну чихни на меня для моего положительного хгч!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, Может динамику через день? Не самый низкий хгч-то.

ага так и хочу на среду теперь.

 

про бт, утрик может держать ведь?

 

спасибо девочки :) чтобы я без вас делала...так поддерживаете :flower:

Ссылка на это сообщение

Хорошие результаты, поздравляю! Прогик хороший, желтое тело работает отлично!

У меня такой же был, плюс принимала 3т Дюфастона в день, в анализе он не отображается и на темпу не влияет. Марина меня усокоила, что хуже не будет. Вдруг свой упадет. Единственное из-за высокого прогика стул расслабился на 4 дня, помог Бифиформ. Больше не сдавала, так и принимаю Дюф. по 3 таблетки.

 

 

Как досадно :( Держись, все получится в новом цикле. Все будет хорошо!

Фух, ты меня успокоила немного)) ну у меня вообще с ЖКТ проблемы..я уже 3,5 года живу без желчного пузыря, так что я даже не обратила внимание :D

 

Урррааааааааааааааааааааааа! Мои поздравлялки!!!!! Растите теперь и рождайтесь здоровенькими в срок!!!

 

Прогик не страшно, просто ЖТ хорошо работает. Дюф не отражается, он для поддержки. А свой может прыгать вверх-вниз, так что все хорошо, дюф не отменяй только.

 

 

 

 

Блин блинский....

 

 

 

Инн, вот "этот зверь" как раз и может быть ДФ в начальной стадии овуляции. Так что укольчик сегодня, мужа в постель и ждем // через пару недель!!!!!

 

 

Я от врача. Все хорошо, я снова в теме ;):D Принимайте обратно :confusion: . :flower:

Остановились как я и предполагала - этот цикл без ничего пропускаем и заодно смотрим, что организм выдаст без препаратов, овульку отслежу по тестам, чтоб с ПА "не попасть" специально. В следующем сдаю гормоны 1 и 2 фазу и потом опять к врачу, строить дальнейшие планы.

Ну и спорт+диета и метформин остается. В планах за 2 месяца кг 9-10 скинуть еще.

 

Licht, вижу тебя. Как дела? На УЗИ сходила?

Мариночка спасибо :flower: А для тебя персональные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Хоть я и до первого скрининга трусишка, все равно очень рада :girl_dance:

 

sawka-enotka, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :flower: :flower: :flower: !!!!!!! вот это новость!!! легкой Б желаю и без токсикоза!!!!!! ну а мы стараемся дальше, что делать-то :)

Спасибочки))) Но боюсь без токса не обойдемся на этот раз, в прошлый раз когда была зб вообще ничего не было, а сейчас уже 4 день не очень себя самочувствую..

 

sawka-enotka, урааа! Крутяк! Мои поздравления!!! Легкой беременности и родов в срок! Ну чихни на меня для моего положительного хгч!!!!!!!!

Спасибочки :flower: Как скажешь :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Но сегодня-завтра будем тебя поздравлять и будешь тут на всех сама чихать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух, ты меня успокоила немного)) ну у меня вообще с ЖКТ проблемы..я уже 3,5 года живу без желчного пузыря, так что я даже не обратила внимание :D

 

Мариночка спасибо :flower: А для тебя персональные :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Хоть я и до первого скрининга трусишка, все равно очень рада :girl_dance:

 

Спасибочки))) Но боюсь без токса не обойдемся на этот раз, в прошлый раз когда была зб вообще ничего не было, а сейчас уже 4 день не очень себя самочувствую..

 

Спасибочки :flower: Как скажешь :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Но сегодня-завтра будем тебя поздравлять и будешь тут на всех сама чихать :D

 

Спасибки за персональный, сохраню до конца лета, как раз сил наберется и пригодится!!!!!

 

Лучше с токсом, но нормально. У меня тоже безтоксикозная ЗБ была :( :(

 

Латышечка, Марина, наконец-то ты в наших рядах)). А ты почти марафонец - 41,2 км!)) ;) Молодчинка!

 

Лайки кончились :(

Ага, как-то мне легко так бегается теперь, прям сама удивляюсь.

Ссылка на это сообщение

Вот это темка ожила наша!!! Столько приятных новостей. Новопузяшек поздравляю. Теперь расслабляйтесь и наслаждайтесь новым состоянием организма! ;)

Безпроблемной вам всем безтоксикозной беременности и родов в срок!

 

 

 

А тем, кто пролетел (как и я в этом цикле) - желаю взять себя в руки и не отчаиваться. Надеюсь, наше время тоже придет и малышик не заставит долго себя ждать.

Я вот завтра к новой гине иду. Честно говоря, настроение далеко от боевого. Стимуляции мне пока не светят, а на отдыхе у меня фолики не растут.

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибки за персональный, сохраню до конца лета, как раз сил наберется и пригодится!!!!!

 

Лучше с токсом, но нормально. У меня тоже безтоксикозная ЗБ была :( :(

 

 

 

Лайки кончились :(

Ага, как-то мне легко так бегается теперь, прям сама удивляюсь.

Прости если мучаю тебя, но вы отдавали на генетический анализ? Чтобы узнать не было ли хромосомных нарушений.
Ссылка на это сообщение

А вот у меня токс был жесточайший,даже в день УЗИ когда сказали про зб,было очень плохо(((

 

Вот это темка ожила наша!!! Столько приятных новостей. Новопузяшек поздравляю. Теперь расслабляйтесь и наслаждайтесь новым состоянием организма! ;)

Безпроблемной вам всем безтоксикозной беременности и родов в срок!

 

 

 

А тем, кто пролетел (как и я в этом цикле) - желаю взять себя в руки и не отчаиваться. Надеюсь, наше время тоже придет и малышик не заставит долго себя ждать.

Я вот завтра к новой гине иду. Честно говоря, настроение далеко от боевого. Стимуляции мне пока не светят, а на отдыхе у меня фолики не растут.

Тоже без стимуляций не растёт ниче,но я решила в этом цикле пооздоравливать организм)) чтобы в след стиме все получилось))Не могу спокойно никак сидеть))

Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka,  мы тоже оздоравливаться едем. Но толку не будет. Просто минус цикл получится(

Мне на свою О надеяться не приходится. Уже не раз организм показывал что работать он не хочет. И в июле тоже стимиться не смогу - поедем за город в село на две недели. Без возможности делать узи. Так что я не знаю даже когда получится теперь... Очень большие надежды были на этот цикл

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, мы тоже оздоравливаться едем. Но толку не будет. Просто минус цикл получится(

Мне на свою О надеяться не приходится. Уже не раз организм показывал что работать он не хочет. И в июле тоже стимиться не смогу - поедем за город в село на две недели. Без возможности делать узи. Так что я не знаю даже когда получится теперь... Очень большие надежды были на этот цикл

Море это очень хорошо :) у меня вот в апреле тоже стимы не было и мы были на море.Когда домой приехала,померила бт,а там 36,9.Как будто овулька была и вторая фаза)) Думаю может остаточный эффект сработал.Желаю вам приехать с отдыха втроем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прости если мучаю тебя, но вы отдавали на генетический анализ? Чтобы узнать не было ли хромосомных нарушений.

 

Неа, не сдавали. У меня ЗБ в 6 недель эмбр., генетика обычно когда на 9-10 замирает. Кислорода не хватило....

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, очень жаль, в следующем цикле обязательно всё получится!!! Мы от сюда уйдём только беременные, по другому быть не может!!!;)

Не,мы от сюда не уйдем! Беременные конечно будем,но и тут останемся!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Спасибки за персональный, сохраню до конца лета, как раз сил наберется и пригодится!!!!! Лучше с токсом, но нормально. У меня тоже безтоксикозная ЗБ была :( :( Лайки кончились :( Ага, как-то мне легко так бегается теперь, прям сама удивляюсь.

у тебя болела грудь при ЗБ?

Ссылка на это сообщение

у тебя болела грудь при ЗБ?

 

Неа. вообще никаких симптомов не было. Если б не УЗИ тогда, не знаю когда выяснилось бы....

Ну грудь у меня вообще не реагирует ни на что...

Ссылка на это сообщение

Неа, не сдавали. У меня ЗБ в 6 недель эмбр., генетика обычно когда на 9-10 замирает. Кислорода не хватило....

Марин, так у меня было как..В 6 недель (эмбр получается 4) начали делать УЗИ, в 7 недель не услышали СБ, уже была паника, в 8 нед увидели СБ в 2 разных местах, а в 9 нед (7 эмб) когда пошла (почувствовала что-то видимо) уже не услышали. И в итоге - лишняя хромосома.
Ссылка на это сообщение

Марин, так у меня было как..В 6 недель (эмбр получается 4) начали делать УЗИ, в 7 недель не услышали СБ, уже была паника, в 8 нед увидели СБ в 2 разных местах, а в 9 нед (7 эмб) когда пошла (почувствовала что-то видимо) уже не услышали. И в итоге - лишняя хромосома.

 

Ужас. У нас изначально СБ не было. Мне сказали что на маленьких сроках либо кровь, либо инфекция. Мы даже не дергались, а вон оно как бывает. Ну у меня в крови причина, надеюсь по генетике все хорошо было....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...