Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

sawka-enotka, я уже на грани

Надеюсь, завтра хоть к обеду будет готов

На УЗИ у нас хрен куда еще попадешь... Ну что за чертов город

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Саш, тихонечко поздравляю тебя с новым положением!!! Маришка, наконец тебе развязали руки!!!

Девочки, пузяшки появляются прям как грибы после дождя)))

 

А вот мои новости моей стимуляции пурегоном 50. 8дц эндометрий 7мм, в ПЯ 14мм, в ЛЯ 12мм. В четверг еду на узи и если дорастут, то колем овитрель и делаем ИИ 1ю попытку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спокойствие, только спокойствие! Помни о том маленький все чувствует! Ты кстати магний не хочешь попить? Говорят он немного нервы успокаивает, я по крайней мере я как удав, не знаю от него или нет:)

Я пила магний б 6. В первую берем как раз не помогло. Мне моя гиня сказала он хорош на более поздних сроках

 

спокойствие, только спокойствие! Помни о том маленький все чувствует! Ты кстати магний не хочешь попить? Говорят он немного нервы успокаивает, я по крайней мере я как удав, не знаю от него или нет:)

Я пила магний б 6. В первую берем как раз не помогло. Мне моя гиня сказала он хорош на более поздних сроках

 

Девочки я Эвик сделала! Бегу хгч сдавать))

Ссылки скрыты.

Блин мне по УЗИ сказали что О не будет на 16 дц))) А на почте лежат цитамины) Господи пусть все получится!@@

 

Удачи !!

Ссылка на это сообщение

sawka-enotka, я уже на грани

Надеюсь, завтра хоть к обеду будет готов

На УЗИ у нас хрен куда еще попадешь... Ну что за чертов город

ложись уже отдыхай, не успеешь оглянуться будет твой суперогромный хгч:) а я вот на узи лучше бы до 1 скрининга не ходила..уж очень мне тяжело и нервы страшные..спрошу у гини можно ли так

 

Milunya,  спасибо))) АААААПЧХИИИИ на тебя от нас с пузожителем:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milunya,  хорошие результаты на 8 дц и Энди отличный! @@

 

Я уже сделать хгч, через 7 часов узнаю результат. Спасибо девочки за кулочки, очень поддерживает. Лайки закончились, как бы залайкала вас всех))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

Julink, тестик красивенный!!! Держу кулачки крепко крепко @@@@@@@ и ждём результаты трехзначного хгч;)

 

Milanya, Мил отличные результаты, зажала кулачки @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, хочу пожелать вам терпения!!!! Не волнуйтесь и не расстраивайтесь... Поверьте, этими эмоциями мы явно не повлияем на ситуацию... Я очень надеюсь, что в скором времени у Вас все получится (может даже уже получилось... все же ХГЧ будете пересдавать))) ...

спасибо!))

со мной на ТЫ! а то старушкой себя ощущаю :D

 

 

Мама капризули, на новый цикл :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибки большое :flower:
Ссылка на это сообщение

 

 

Мама капризули, сдай ещё раз хгч, вдруг попала как раз на спад укола и свой только только начал появляться?

да завтра пойду чтоб уже убедиться....

 

Julink, удачи большой!!!!!ждем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, а бт то выросла, а перед месиками она падает;) я думаю, что ещё не все потеряно в этом цикле;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фух вроде всем ответила...

 

доброе утро девочки :)

 

моя бт видимо на утрике держится?

как думаете сегодня отменить уже с утра не пить? и завтра сдавать х г ч или же сег пить и завтра отменить?

 

или мне вообще не надееться? :think1:

 

Мама капризули, а бт то выросла, а перед месиками она падает ;) я думаю, что ещё не все потеряно в этом цикле ;)

так зай на утрике держится видимо....как думаешь?
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, а у тебя какая дозировка утри-ка? Я все таки думаю, что нет, я когда его принимала, какое то время, у меня бт все равно перед месиками падала... А у тебя ещё и выросла... Тестик не мочила сегодня?

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, а у тебя какая дозировка утри-ка? Я все таки думаю, что нет, я когда его принимала, какое то время, у меня бт все равно перед месиками падала... А у тебя ещё и выросла... Тестик не мочила сегодня?

я по 100 пью, и на ночь 100

тестик замочила а он как бракованный чтоли( но полосочка есть вторая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я по 100 пью, и на ночь 100

тестик замочила а он как бракованный чтоли( но полосочка есть вторая...

Тем более дозировка не большая... В принципе, если вчера хгч 3,33 был, то сегодня максимум 7, тест толком ничего и не покажет... В любом случае, Надежда есть, крепко крепко держу кулачки@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тем более дозировка не большая... В принципе, если вчера хгч 3,33 был, то сегодня максимум 7, тест толком ничего и не покажет... В любом случае, Надежда есть, крепко крепко держу кулачки@@@@@@@@

спасибо большое. так нужны ваши кулачки!!!

ну смотри на 3,33 показывал полоску..это как? если в крови всего столько а в моче тогда сколько?

 

и что утрик пить дальше?

Ссылка на это сообщение

спасибо большое. так нужны ваши кулачки!!!

ну смотри на 3,33 показывал полоску..это как? если в крови всего столько а в моче тогда сколько?

 

и что утрик пить дальше?

да уж, с этими тестами вообще можно голову сломать... Я думаю не надо бросать, завтра сдашь хгч и все будет ясно уже, так что потерпи не много:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! За всех :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Ждем результатов вместе с вами!!!Дай Бог все получится!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...