Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

это значит мой сомнительный получается ведь? :Crazy:

хоть какая то надежда...

А ты уверена что у тебя 14 ДПО? Напомни плиз, ты на узи подтвердила что О была именно тогда?

И вообще позднюю имплантацию никто не отменял это во-первых, а во-вторых он видишь как скочками может расти. У меня был 2.45, на след день уже 18. Так что верим и ждем!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юль, надежда есть всегда. Будем ждать дальше.

я так хотела чтоб утром была БТ (базальная температура) более 37, тогда бы радовалась что это ИЗ, ладно ждем дальше

Спасибо

Ссылка на это сообщение

А ты уверена что у тебя 14 ДПО? Напомни плиз, ты на узи подтвердила что О была именно тогда?

И вообще позднюю имплантацию никто не отменял это во-первых, а во-вторых он видишь как скочками может расти. У меня был 2.45, на след день уже 18. Так что верим и ждем!

у тебя был 2,45??? на какой день? я уже забыла тоже...

у меня по моим подсчетам овуля была 24.05

на узи жт подтвердили на 16 день цикла( 27.05)

я думаю 24.05 и была

 

я думаю может другая я оплодотворилась

Ссылка на это сообщение

у тебя был 2,45??? на какой день? я уже забыла тоже...

у меня по моим подсчетам овуля была 24.05

на узи жт подтвердили на 16 день цикла( 27.05)

я думаю 24.05 и была

Точно беременная :D У меня на 9 ДПО был 2.45, я уже была уверена что пролет, а на след день 18)))
Ссылка на это сообщение

Если фолли больше 18мм, не забьет уже. можно начать дюф утром, не критично

ля до 10мм, пя до 17мм и еще один мостр 34*20 состоящий из мелких, так написали
Ссылка на это сообщение

sawka-enotka, :D да я уже с ума схожу блин, прости

я помню что у тебя был сначала маленький потом вырос на 1 или 2 и потом пришел уже беременный х г ч

ноя думала почему то 20 с чем то..а у тебя аж 2 всего был...вот я опять надеюсь что я Б :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, напиши, что по УЗИ скажут. Вообще тесты на О показывают всплеск ЛГ за 24 часа до самой О

 

Инна161, большенькие, значит, можно дюф

Изменено пользователем Ириshка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немного напряглась.. Результат ХГЧ 40,8 (норма Лабы 0-50) заключение не беременная.. Я сделала ещё тест дешёвый //..

странные нормы. .чес слово.. тесты полосатят.. хгч 40.. и не Б.. :girl_mad:

я не верю...

согласна с девочками.. пересдай через день, чтобы динамику увидеть.. и верь.. я вот верю в ВАС !!! :):confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, напиши, что по УЗИ скажут. Вообще тесты на О показывают всплеск ЛГ за 24 часа до самой О

 

Инна161, большенькие, значит, можно дюф

хорошо:) теперь самой интересно что там происходит...а могли фоллики чтоль на клосте так скакануть в росте с 8,4 и 8,5 размерами до зрелого фолликула и совулировать?за 5 дней получается?
Ссылка на это сообщение

Спасибо милые мои!Вот нашла табличку.У меня 40,8 МЕ/л

Норма ХГЧ, МЕ/л:

1 неделя: 0-50 МЕ/л -я считаю, что у меня сегодня примерно 11 дпо.

2 неделя: 20-500 МЕ/л

3 неделя: 500-5000 МЕ/л

4 неделя: 3000-19000 МЕ/л

5-8 неделя: 14000-169000 МЕ/л

9-13 неделя: 16000-180000 МЕ/л

22 неделя: 4500-70000 МЕ/л

24 неделя: 3000-69500 МЕ/л

3 триместр: 2400-50000 МЕ/л

 

Тестик сделаю завтра утром и выложу в динамике. Я спокойна пока, верю в свою детку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Julink,  я тоже думаю все хорошо и масик крепится. Держу @@@@

 

Dina62,  так долго ждать результата приходится. Капец конечно. Вам надо когда придете забирать - сразу новый сдавать. Чтоб хгч в динамике посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Ириshка, я сегодня думала сгонять сдать, но дочь ни в какую не хотела вставать (мы в отпуске еще, дома вялемся) одну ее бы е не оставила

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне рассылка пришла на вебинары с клиники, может, кому интересно. ссылку в графике размещу, чтобы не спамить. только не знаю, платно что ли :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириshка,  ну там регистрироваться надо. Я для себя сразу нашла семинар по душе - он второй по счету. Про поликистоз. Будет 27 июня.

Хоть бы потом в повторе куда выложили.... Было бы здорово.

Он лайн смотреть не смогу к сожалению. У нас праздник будет и три выходных. Покдем на морько.

 

А вообще спасибо, я таои ссылочки в графиках просматриваю;)

И с прошлого видос сидела слушала на работе)) девочка там лекцию читала.

Ссылка на это сообщение

Little1, Я себе тоже выбрала, постараюсь посмотреть). Да, не очень в онлайне удобно.

А у вас какой праздник 27го?

День Конституции Украины. Будет четыре дня отдыха. И до этого еще три дня - Троица.

 

Foxi4ka,  там надо регистрироваться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 1 дц должен быть. Чувствую месики пробиваются. Даже прокладку уже нацепила - не хочу чтоб цикл затягивался. Приманиваю))

Тест делала на всякий случай. Все равно он последний остался. Пустой.

Через час на прием к новому Г записалась. Переживаю. Заново придется всю историю рассказывать. Думаю один цикл надо пропустить для сдачи гормонов, а то после стимы может быть не информативно... Послушаю что нового скажут. Думаю проверка труб мне светит в этом цикле.

 

Вернусь с приема - отпишусь

Ссылка на это сообщение

Little1, ждем тебя с результатами

 

я уже тоже жду свой новый цикл всетаки. что то подсказывает что пролет. снова буду стимулироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little1, Если проверку труб на этот месяц наметила, там надо кучу условий соблюдать (ну по крайней мере для гсг меня заставили :sorry: )

с 1 дц по день проверки труб-никаких ПА

нужен общий анализ крови и мазок кристальной чистоты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день)сходила на узи 22 дц,2 желтых тела по 1 в каждом я.2 сдулись (было 4 дф).получается овуляция была вчера,как сказала гин, ЖТ 19 мм и 20 мм.Боже,помоги мне!

Девочки,у кого нить есть сегодня 1 д

ДО И 2 ДА, давайте вместе ждать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...