Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки Тюмень. Кому может надо клостилбегит осталось 5 таб.так же осталась новая пачка уколов хгч 5000. Отдам почти даром. Мне они всё равно не нужны.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Блин.. Девочки, нормы Лабы, где от 5мл ты Б, а мои нормы в литрах, это если перевести, то у меня получается 4,08 мл? Тогда не дотягиваю до Б..

Ссылка на это сообщение

Julink, а в самом результате у тебя какие нормы? можешь фото вставить?

И всё равно нужна динамика

 

Ольга Лих, Оля, отличный результат!!! Держу кулаки на прикрепление!)) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Марина, спасибо огромное!!!!

 

Еленка33,  спасибо за пожелания!!!! Я сегодня оформилась, уже с доктором поговорили, лежу уже в палате, операция будет завтра, во сколько ещё не сказали

Как только в себя приду, обязательно отпишусь

Вот сейчас удивительно, но даже страха нет, мне когда год назад ещё сказали надо делать лапору, меня трясло как зайца, а сейчас видимо уже сил не осталось бояться

 

Матрена 79,  напишу конечно сразу!!!! Спасибо за кулачки!!!!!

Ты как? Что решили с поездкой и анализами?

 

sawka-enotka,  спасибо огромное!!!! За персональный!!!!!! Легкой беременности тебе!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, Никакой это не пролет!

 

Всем добрый день)сходила на узи 22 дц,2 желтых тела по 1 в каждом я.2 сдулись (было 4 дф).получается овуляция была вчера,как сказала гин, ЖТ 19 мм и 20 мм.Боже,помоги мне!

Девочки,у кого нить есть сегодня 1 д

ДО И 2 ДА, давайте вместе ждать!

Вообще супер!)) Желаю // через 2 недели!!! :chih:
Ссылка на это сообщение

Julink, даже если переводить и если 4.. то это все равно показатель для отправной точки... сдашь еще раз ( главное не меняй клинику) и увидим динамику.. :)

 

Ольга Лих, кулаки тебе!!!!!!!!!!!! @ @ @ @ @ :)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день)сходила на узи 22 дц,2 желтых тела по 1 в каждом я.2 сдулись (было 4 дф).получается овуляция была вчера,как сказала гин, ЖТ 19 мм и 20 мм.Боже,помоги мне!

Девочки,у кого нить есть сегодня 1 д

ДО И 2 ДА, давайте вместе ждать!

пусть все получится!!!@@@@@
Ссылка на это сообщение

Ириshка,  Сейчас покажу и спать, весь день полусонная. Тебе желаю забеременительного цикла!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день)сходила на узи 22 дц,2 желтых тела по 1 в каждом я.2 сдулись (было 4 дф).получается овуляция была вчера,как сказала гин, ЖТ 19 мм и 20 мм.Боже,помоги мне!

Девочки,у кого нить есть сегодня 1 д

ДО И 2 ДА, давайте вместе ждать!

удачи большой!!!!

 

Блин.. Девочки, нормы Лабы, где от 5мл ты Б, а мои нормы в литрах, это если перевести, то у меня получается 4,08 мл? Тогда не дотягиваю до Б..

нет же..тут Б самая настоящая должна быть! .а тесты чего тогда? Изменено пользователем Мама капризули
Ссылка на это сообщение

Nitela, Не переживай,все хорошо будет,я уже через это прошла,самое страшное до введения наркоза было,а потом ...я проснулась уже в палате на своей кроватке,а вечером уже потихоньку шлепала по палате.

Девчули всем приветик!

@@@@@@@@@@ держу крепко за всех!

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, спасибо огромное!!!!

 

Еленка33, спасибо за пожелания!!!! Я сегодня оформилась, уже с доктором поговорили, лежу уже в палате, операция будет завтра, во сколько ещё не сказали

Как только в себя приду, обязательно отпишусь

Вот сейчас удивительно, но даже страха нет, мне когда год назад ещё сказали надо делать лапору, меня трясло как зайца, а сейчас видимо уже сил не осталось бояться

 

Матрена 79, напишу конечно сразу!!!! Спасибо за кулачки!!!!!

Ты как? Что решили с поездкой и анализами?

 

sawka-enotka, спасибо огромное!!!! За персональный!!!!!! Легкой беременности тебе!!!!!

Лапара не так страшна на самом деле :) удачи тебе,все будет хорошо :)

 

Надо мной все врачи,санитары и анастезиологи смеялись,когда будили меня :D Я просыпаться не хотела(забыла вообще что на операции),так и сказала : "Зачем вы меня будите,я спать хочу" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, тут ваще неинтересно в этой лабе пишут(((, но если в МЕ/л - 2 неделя: 20-500 МЕ/л.... без вопросов.

По-любому, нужно ещё сдавать. А у тебя поддержка есть/была? Ну а пока спокойной ночи, утро вечера мудренее))

И большое спасибо за пожелание! :m0591:

Изменено пользователем Ириshка
Ссылка на это сообщение

Девочки,живот тянет,как перед М...может быть такое на ранних сроках или уже ни на что не надеяться?

Ссылка на это сообщение

Девочки,живот тянет,как перед М...может быть такое на ранних сроках или уже ни на что не надеяться?

Это нормально,по меньше нервничай и накручивай себя :girl_mad: У меня в начале и живот тянуло(бегала каждые 5мин в трусы заглядывала) и поясница тянуло,потом прошло :)

 

Меньше нервничай,это все от нервов

Ссылка на это сообщение

Nitela, Настена, все будет хорошо! Заснешь, проснешься и все нормально. Там потом дома, отдых

И скоро увидишь //

Не переживай и не нервничай сильно

Мы не едим ни куда, дочь заболела же

Я позвонила в центр мне предложили запись на 13.06, но перед этим надо мужу сдать сперму у них. Это только 10.06

Не получается у нас :(:(

Ссылка на это сообщение

Девочки,живот тянет,как перед М...может быть такое на ранних сроках или уже ни на что не надеяться?

Может конечно и у каждой 2 так и бывает) Когда уже там результаты твои будут..
Ссылка на это сообщение

Nitela, не переживай, все пройдет хорошо! лапара - дело нужное!

 

Латышечка, Марин, ты оклемалась?

Матрена 79, как отдых? Как доча, поправляется?

Ссылка на это сообщение

Девочки,живот тянет,как перед М...может быть такое на ранних сроках или уже ни на что не надеяться?

 

не готов еще анализ?

Ссылка на это сообщение

Nitela, не переживай, все пройдет хорошо! лапара - дело нужное!

 

Латышечка, Марин, ты оклемалась?

Матрена 79, как отдых? Как доча, поправляется?

 

Ой, Ксюш, привет! Только вчера про тебя вспоминала....

Я да, нормально уже, вчера разрешили планировать. Сейчас сознательно пару циклов О пропустим, надо анализы сдать и в бой.

Как ты? Совсем пропала....

Ссылка на это сообщение

Ой, Ксюш, привет! Только вчера про тебя вспоминала....

Я да, нормально уже, вчера разрешили планировать. Сейчас сознательно пару циклов О пропустим, надо анализы сдать и в бой.

Как ты? Совсем пропала....

у меня все без изменений, в сентябре сдам анализы, сделаю гистеру и в протокол. Самостоятельно у нас так ничего и не получилось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...