Перейти к публикации

Поддержите..отправили к генетикам на биопсию плода...


kamri

Полезные сообщения

 

да, я завтра делаю..решились! иначе я всю беременность буду дергаться...и ребенку вредить своим психозом!!! мама должна быть спокойная и счастливая

Удачи, пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем! сегодня нам сделали пункцию. очень долго оформляли однодневный больничный, проводили через стационар, потом очередь дам на скрининг и мы..пятеро прокаженных на отдельной лавочке...подписали документы, что все добровольно и по нашей инициативе.. это больно но терпимо, больше эммоционально плохо чем физически..10 минут и отпускают домой..ранку заклеяли пластырем, немного отдает в яичник и спину, но то же терпимо..теперь ждем до пятницы, поеду утром забирать анализ! молю бога чтобы все пришло 46хх или 46ху и больше мне ничего не нужно..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri, отпишись обязательно.. нас оставляли в дневном стационаре на 4 часа после процедуры.. и сказали 2е суток лежать-лежать.... так что постарайся физически не напрягаться и не допускать тонуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri,  так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri, отпишись обязательно.. нас оставляли в дневном стационаре на 4 часа после процедуры.. и сказали 2е суток лежать-лежать.... так что постарайся физически не напрягаться и не допускать тонуса...

больничный дали только на один день почему то...странно!!!на дневном нас ни кто не оставил))) по сидели немного на кушетки и гоу хоум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri, ну могу одно сказать.. нас предупредили что бывают случаи маленький процент, но все же бывают.. поэтому надо полежать.. когда мы полежали 4 часа спросили, а втеч. какого времени это может произойти?.. они ответили уже бы произошло..если что...но все равно поберегите себя еще дня 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri,  после амниоцентеза минут 15-20 полежали и домой. На следующий день вышла на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все непременно будет хорошо! И подтвердится здоровый малыш или малышка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все непременно будет хорошо! И подтвердится здоровый малыш или малышка! :)

спасибо за добрые слова!!! всем спасибо за поддержку, ждём результатов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ночь перед результатом биопсии...все эти дни я не могла спать, думать о чем то другом...завтра утром мне все сообщат..надеюсь, и верю что все хорошо! по другому и быть не может, ведь мы так его ждем!!!! держите за нас кулачки...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri,  всё будет хорошо!!! Мы 3 недели ждали результат амниоцентеза, это мучительно долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri, Слава Богу!!!!!!!!!!!! с сыночком вас!!!! и главное здоровым!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri, Теперь спите!!!!!!!!!!!! после такого стресса нервной системе надо прийти в себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri,  чего и следовало ожидать! Скрининг не ставит диагноз, а только лишь указывает на возможные отклонения. Зато теперь 100% знаете пол ребеночка и можете покупать вещички)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri, Слава Богу!!!!!!!!!!!! с сыночком вас!!!! и главное здоровым!!!!!!!!!!!

спасибо)))))

 

kamri, Теперь спите!!!!!!!!!!!! после такого стресса нервной системе надо прийти в себя!!!!!

это точно!!! я сегодня буду спать)) и есть)) и снова спать)))

 

kamri,  чего и следовало ожидать! Скрининг не ставит диагноз, а только лишь указывает на возможные отклонения. Зато теперь 100% знаете пол ребеночка и можете покупать вещички)

все ждали девочку)) присматривала коляску, платья)) но теперь все муЖчиковое надо покупать)) а можно заранее?) муж счастлив до безумия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, легкой вам беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri, от всей души поздравляю!!!! следила за Вашей темкой и переживала вместе с Вами! Легко доносить и родить в срок здоровенького мужичка!

ЗЫ: я последнее время от маленьких мужчинок аж млею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как рада за вас, я почему то была уверена в хорошем исходе!!! И поздравляю с сыночком!!! Ему там в животике щас хорошо и спокойно, он знает как мама с папой переживали и боролись за него еще до его рождения! Очень рада за Вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои дорогие!!! спасибо всем за поддержку!!! главное верить! пришли результаты!!! 46ху УРАаааааа и у нас сынок!!!!!!

Как я рада за Вас!!! У меня даже слезы выступили от счастья!!! Мы все верили что будет все хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamri, от всей души поздравляю!!!! следила за Вашей темкой и переживала вместе с Вами! Легко доносить и родить в срок здоровенького мужичка! ЗЫ: я последнее время от маленьких мужчинок аж млею))))

спасибо Вам большое за добрые слова и поддержку!! желаю здоровья вам и вашим деткам)))

 

Ой как рада за вас, я почему то была уверена в хорошем исходе!!! И поздравляю с сыночком!!! Ему там в животике щас хорошо и спокойно, он знает как мама с папой переживали и боролись за него еще до его рождения! Очень рада за Вас!!! :)

спасибо)) теперь я спокойна))) отъедаюсь)) а то на стрессе кусок в горло не лез))

 

Как я рада за Вас!!! У меня даже слезы выступили от счастья!!! Мы все верили что будет все хорошо)))

спасибо)) я на генетика набросилась в кабинете и давай обнимать)) бабуля аж испугалась сначала моего наплыва чувств)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо....теперь вам легко доходить и родов сыночка в срок. Подбирайте имя парню вашему!) А по поводу покупки вещей заранее...это уже другая темка.... но я покупала что нравилось и в первую беременнлсть с сыном и вторую с дочей....так что дерзайте...всего вам хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали, как же я за вас рада!!! Поздравляю!!! Всё-таки не особо стоит верить этим скринингам...

Вот теперь всё у вас будет на "отлично"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! молодец, что сделала! с такой инфой беременность должна быть легкой и в радость! а роды - радостным ожиданием:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые биопсию делали, подскажите долго у вас заживала ранка от прокола? у меня как то она вспухла, не кровит но какая то красноватая...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...