Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Овсянка:), а у тебя что, с коагулограммой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Masha@, нет,она в норме даже в месячные. в протоколе ддимер на препаратах не снизился. ну и беременности никогда не было) хочется найти причину отсутствия имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1465822313' post='16353797]

Masha@, нет,она в норме даже в месячные. в протоколе ддимер на препаратах не снизился. ну и беременности никогда не было) хочется найти причину отсутствия имплантации

На препаратах - это таблетки аспирина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, не,к аспирину я устойчива. это вессел дуэ ф и клексан и ему подобные,я так думаю. на них у меня хоть месячные идут адекватно толщине эндометрия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломки в генах - это не диагноз, а прогноз. Так сказать, предрасположенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, я это все понимаю. но пробовать забеременнеть без профилактики поломок я пробовала-не вышло,эко-не вышло. теперь попробую на препаратах,которые предложит гематолог)

 

тут и говна ложечкой поешь,лишь бы стать мамой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), так может эко просто случайность,звезды не сошлись. Нада второй раз попробовать. Темболее имплонтация вроде была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, на удачный перенос @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, ну так для эко причин то нет,пошли потому,что амг низкий,чтобы не терять время. судя по протоколу,я поняла,что результат средний,то есть качество клеток не швах. вопрос,почему тогда нет еб?(

 

будем пробовать крио осенью,сейчас я морально не готова. в отпуск съездим,потом крио)

 

Темболее имплонтация вроде была.

по нормам гемотеста,получается,что была. а так хз. мож какой-то хвост от триггера дотянулся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), может мешает что то, бывет же неясный генез. Я вот думаю по себе может фолик перезревают лопается фолик только на 25 мм.т. к. это сия тоесть мало гормонов. А по эко я поняла они у меня уже в 13-15 мм нормальные. А в 20 мм как врач сказала вообще отличный был зрелый зрелый. Или трубы плохие т. к. воспаление было. Эндометриоз и низкий АМГ в моем возросте на качество не повлиял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, то есть колоть в обычном цикле хгч тебе надо на размере 18-19??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну так всегда же колят на 18,19 В эко укололи раньше у меня разброс был.

 

Я про естественное лопанье он поздно всегда лопался мне говорили уже киста часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, так и я про то,что на размере поменьше не назначали хгч,чтоб он точно лопнул? там же достаточно и 1500 уколоть вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), на самом деле мне его назначали один раз за все время а так думали сами лопаются и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1465824772' post='16353910]

Masha@, я это все понимаю. но пробовать забеременнеть без профилактики поломок я пробовала-не вышло,эко-не вышло. теперь попробую на препаратах,которые предложит гематолог)

 

тут и говна ложечкой поешь,лишь бы стать мамой

А какие препараты тебе гематолог назначила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие препараты тебе гематолог назначила?

пока никакие,надо парус тест и агрегацию тромбоцитов во вторую фазу цикла сдать и тогда посмотрим

у меня на уколах клексана на бедрах синяки огромные повылезали, 8 мая поддержку закончила,а синяки еще не сошли. причем, я точно не ударялась,я ж была хрустальной вазой

 

как сдам,схожу за назначениями,отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1465831885' post='16354197]

пока никакие,надо парус тест и агрегацию тромбоцитов во вторую фазу цикла сдать и тогда посмотрим

у меня на уколах клексана на бедрах синяки огромные повылезали, 8 мая поддержку закончила,а синяки еще не сошли. причем, я точно не ударялась,я ж была хрустальной вазой

 

как сдам,схожу за назначениями,отпишусь

Понятно, расскажи потом , что назначат, интересная тема...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗБ, очень важно знать есть ли мутации при планировании.

я сейчас понимаю,что если среди родственников есть с инфаркта ми и инсульта ми и если ещё не слишком старые,то 100% мутации будут.

Я лично знаю много девушек кто смог выносить ребёнка только благодаря гепаринам. Гематологи назначили их глядя на мутации.

Да,что там...ЗБ из-за крови привела к тому что жена брата потеряла ребёнка.

А сдала мутации и оказалось,что там pai 1 жесткий (((

Сейчас,будучи Б,колет гепаринам,причём с момента зачатия,т.е. начинала через пару дней после О колоть.

Очень ждём и надеемся,что в этот раз все будет хорошо.

 

Девочки,я считаю что сдавать мутации и кариотипы надо до Эко,лучше перебдеть,чем выкинуть 200000 на протокол

 

Овсянка:), ты у Дониной наблюдается?

Парус-тест чаще всего она назначает и делают его только в Медицинском женском центре на Таганке.

 

Овсянка:), кстати,как вариант. Гемапаксан дешевле клексана. У нас девочки из Воронежа все время в Москве его берут,т.к. нам клексана возят только ((

 

Luticcc, большущей удачи Вам)))@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня как раз паи гомозигота,а тут пишут,что он влияет на имплантацию((((((

 

ты у Дониной наблюдается?

нет,в мжц у стул*евой

 

Девочки,я считаю что сдавать мутации и кариотипы надо до Эко,лучше перебдеть,чем выкинуть 200000 на протокол

теперь и я под этим подписываюсь!!!!!

 

Гемапаксан дешевле клексана

я гемапаксан и колола,просто пишу клексан,тк это аналоги,а клексан чаще всего все знают)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я бы полностью на это не списывала. Все же бхб могла бы быть если бы только кровь.

Но я думаю,что осведомилен значит вооружен.)))

 

Я,кстати всю генетику сдавала пару лет назад,а вот паи тогда не взяли.

Сдала две недели назад и оказалось все ок. Я прям очень рада.

Но у меня фолатного обмена муташки ((

Изменено пользователем irusya1986//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же бхб могла бы быть если бы только кровь.

была бхб)в протоколе))))))))))))))

 

у меня 3 фолатного и 4 тромбофилии((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ага. Ну тогда наверняка. Значит все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, я верю) дура,может,но радуюсь,пусть лучше в крови будет дело,чем сия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас внимательно(про мутации).Денег сдать нет,поэтому буду ждать назначений Овсянки.В анамнезе:инфаркт у мамы папы,у мамы и у меня варикоз.Остальные показатели крови в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...