Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Luticcc, удачи на хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Luticcc, удачи!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, ждём тестов// и хгч!!! Что в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  удачи, дай Бог сдвинуть статистику ветки в лучшую сторону!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, ттт, держу кулачки на твое трехзначное хгч через неделю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, ты просто умница!

Получается Иноферт работает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, вот незнаю может и реально он я его принимала около 3 месяцев. По 4 пакетика.

 

Меня уже ташнило от него под конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже ташнило от него под конец

почему?он же практически без вкуса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), незнаю я просто от таблов устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, а,ну это да,меня вторую неделю тошнит,хотя я бросила все таблетки(переела,видимо,их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  а для чего иноферт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, он содержит инозитол,по простому витамин В8 кажется.

Считается,что инозитол плодотворно влияет на репродуктивную функцию и на качество клеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, для олучшения качества, но я так поняла у тебя оно хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  ну вот я его не пила, вообще ничего не пила и клетки были хорошими. Это я к тому, что выводить закономерность Иноферт - хорошие клетки как-то безосновательно, никто же не знает какие они были раньше :)

Хотя, конечно, понимаю, что чего только не начнёшь принимать..., а вдруг поможет

 

Luticcc,  а что у тебя в поддержке и будешь ли сдавать д-димер и прочие штуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, ну у меня есть пару примеров кто на нем ЕБ

 

Он еще дорогой упоковка на 10 дней 850 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//,  с клетками более менее понятно в моем случае, а вот как бы сделать, чтобы они прижились - вот загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как Овсянка не думала покапаться почему 2 раза с хорошими клетачками прекрепление не было? Может кровь тоже.

 

эндаметрий какой но в ЕЦ он обычно хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  пока не думала, пока доверяю своей Ре, которая говорит набраться терпения и обязательно все получится. Она - медик с очень хорошим опытом и основывается на доказательной медицине. Единичные случаи - стечение обстоятельств. А вот целенаправленные исследования с большими выборками людей - совсем другая история. В общем, это я из любопытства больше интересуюсь кто каким путём идёт, сама пока держусь. Кто знает, что будет после пятого пролёта, может тоже сдамся сразу всем врачам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  ну вот я его не пила, вообще ничего не пила и клетки были хорошими. Это я к тому, что выводить закономерность Иноферт - хорошие клетки как-то безосновательно, никто же не знает какие они были раньше :)

Хотя, конечно, понимаю, что чего только не начнёшь принимать..., а вдруг

Почему безосновательно. Я выше писала про себя.)))

Но другой вопрос, почему нет имплантации, это уже другая история.

 

Luticcc,  пока не думала, пока доверяю своей Ре, которая говорит набраться терпения и обязательно все получится. Она - медик с очень хорошим опытом и основывается на доказательной медицине. Единичные случаи - стечение обстоятельств. А вот целенаправленные исследования с большими выборками людей - совсем другая история. В общем, это я из любопытства больше интересуюсь кто каким путём идёт, сама пока держусь. Кто знает, что будет после пятого пролёта, может тоже сдамся сразу всем врачам ))

4 пролета - стоит задуматься. Надо же, как твой врач может убедить, типа стимулируйтесь бесконечно, может повезет. Не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗБ, очень важно знать есть ли мутации при планировании.

К сожалению это актуально для долгопранирующих. Для просто планирующих и просто рожающих вряд ли актуально.

 

Девочки,я считаю что сдавать мутации и кариотипы надо до Эко,лучше перебдеть,чем выкинуть 200000 на протокол

Да, и в то же время у меня 74 тыс. ушло на исследования до протокола. В протоколе и после "вылезло" чего не было в исследованиях и результатах анализов в период планирования. Я оказалось полностью необследованной при возникших проблемах :think1: Более 70 тыс руб - это половина от стоимости протокола в ведущем центре ЭКО (без икс) в моем провинциальном городе. При этом часть исследований включая медицинскую экспертизу по прогнозу ЭКО были бесплатными. Полагаю, что всю сумму эко-протокола можно на исследования пустить без ума. Вывод: лучше действовать разумно. Думаю сайты подобные этому и общение еа форумах помогают воспользоваться коллективным разумом.

 

Luticcc, так хочется наилучшего результата. Желаю!

 

Сейчас другую тему изучаю, по сути близкую к генисследованиям. Волосы дыбом уже несколько дней.

Ссылки скрыты.

Чувствовать себя жертвой пропаганды медицинских методови способов, как впрочем жертвой в целом не оч. приятно. Помню мне гистероскопию делали из-за овуляторных кровотечений. Где мой разум был?!? Еще пытались за большие деньги сделать. Это нормально? Я представляю, что может чувствовать человек, кому репродуктивное здоровье грохнула медицина безумными резекциями и пр. вмешательствами.

 

Всем счастья!

Изменено пользователем СЗБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗБ, что-то я побоялась читать твою ссылку, я слишком мнительная :confusion: . Итак, считаю, что Ре просто терпит меня, без интереса к результату(а я все к ней хожу и 1200 за УЗИ выкладываю). просто мне как-то стыдно, что ли, видеть ее в коридоре,а идти на консультацию к другой.

Неужели ничего человеческого не остается в платное медицине :girl_cray: Ведь, последние деньги выскребаем, чтобы просто стать мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗБ, ну чего Вы на жалость давите)))

Каждый конечно решает сам. У меня уже стоимость хорошей машины ушла на все про все и что же теперь...

Долго планирующим и становятся как раз из-за недообследованности зачастую,к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka,  а я говорила про Лютика, она пила, но может у неё и свои хорошие, раньше то пункции не делали, а вы сразу делаете вывод, что лекарство помогло.

 

После пятого я задумаюсь :) Но надеюсь, что до него не дойдёт. У меня был один стимулированный протокол, где выросло всего две клетки. Мы приняли решение дальше только в ЕЦ без малейшей стимуляции, организм и так выдаёт по одной-две. В ЕЦ мы взяли тоже две клетки и получили двоих отличников. Пролёта было два. Сейчас иду в третий раз, в ЕЦ один фолликул. Будем менять тактику, скорее всего попробуем дорастить до пяти дней и посмотрим что там дальше с эмбрионами происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗБ, ну чего Вы на жалость давите)))

Каждый конечно решает сам. У меня уже стоимость хорошей машины ушла на все про все и что же теперь...

Долго планирующим и становятся как раз из-за недообследованности зачастую,к сожалению...

 

Вы исказили смысл моих высказываний..

irusya1986//, обращаю внимание, что не в противовес выразила, а добавила к Вашему предыдущему утверждению.

 

будумамойдвойни, мне кажется большинство врачей с нами вместе заблуждаются. Единственным выходом, мне кажется, является ... м-м- всегда помнить о своих интересах и баланс блюсти. А это трудно, если нет привычки.

 

Ой, а зачем думать о благосостоянии врача, когда у лично такие проблемы? Для того, чтобы о своих интересах вспомнить и достичь нужного результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...