Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

будумамойдвойни, ну ты даешь. Если врач не профессионал - это ему должно быть стыдно! Как говорят "Ничего личного, это всего лишь бизнес". Ты платишь деньги и в праве выбирать себе специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

внешний вид эмбриона не о многом расскажет. это я могу сказать после 8-го стимулирванного протокола. хромосомная составляющая - это важно. а на пгд у нас по крайней мере берут от 5ти эмбрионов....с меньшим кол-вом никак, да и переплачивать не хтелось тк всегда надеешься на успех этого протокола! хороший эндик и нормальная кровь - % 20 на успех потянут, остальные 80 - сам эмбрион и, к слову, троечники тоже хорошо приживаются.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Нужен совет со стороны. Постараюсь кратко.

Я тут раньше обитала, советовалась, может кто и вспомнит.

В декабре-январе ЭКО. Пролетное. Шла с высоченным ФСГ (цифр не помню, за 50 что ли) и АМГ 1,2. Из 4-х фолликулов доростили один. Подсадка была ради подсадки. По ОМС шла.

Прошло полгода. Циклы после были по 24 дня и вот крайний 38 дней. Сегодня 1-й д.ц.

Первый раз сегодня на УЗИ после ЭКО. Фолликулов не нашли. Есть киста с перегородками 24х16 в левом и в правом 17х16 с неоднородным содержимым, вроде жт под ?

Раньше мучилась с кистами, их было много. Сейчас мало. Рост их останавливала прогиновой.

 

С планированием завязала. Собираем доки на усыновление.

Так как думаю, что уже одной ногой в климаксе, то может начать прогинову? Не будет ли хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и исполнения самого заветного желания! У меня вопрос сдала кровь ВА 0,74, тромбоциты 189, гемаглобин 119. Я сейчас в протоколе.завтра пункция. Анализы сдавала на 4ДС.в удачном протоколе рос димер и рфмк-планирую колоть НМГ.можно ли при таких показателях???

Изменено пользователем loveri13 Настена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, ощущения были в первый день живот тянул. А сейчас полная тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,@@@@@@@@ на имплантацию!

Какая у тебя поддержка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  ждем беременных чихоа на нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, удачи огромной-преогромной! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, у меня 3 разы утрик, 2 раза дюф, вчера был деферелин 0,1 однократно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, дефирилин в поддержке это что-то новенькое, наверное вместо хгч. Зато тестиками можно баловаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, нет это тоже не изучено открывает окно, ну так доктор сказала хочешь уколи.Обычно его назначают редко и не когда первое ЭКО.

Я не хочу тесты мочить вообще пойду 9 ДПП сдам кровь.

 

И девочки берите отпуск после переноса, я очень жалею, эти 3 дня адовые, я хожу конечно там как неприкаеная на работе. Но дорога меня утомляет, ложусь спать в 9 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

кто пил янтарную кислоту с СИЯ? мож кт что слышал полезного? читаю, прям от всех болячек находка ))) говорят, оч хорошо для митохондрий (энергия клеток), но как проверить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

кто пил янтарную кислоту с СИЯ? мож кт что слышал полезного? читаю, прям от всех болячек находка ))) говорят, оч хорошо для митохондрий (энергия клеток), но как проверить )

Проверка одна: методом приема и контроля УЗИ+анализы :D

Я вообще нифига не в теме своего заболевания(только телом). Вообще не пользуюсь поисковиком(наверное потихоньку смиряюсь...или надеюсь на чудо?) Ах, да я вас читаю и с вами консультируюсь :flower::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

кто пил янтарную кислоту с СИЯ? мож кт что слышал полезного? читаю, прям от всех болячек находка ))) говорят, оч хорошо для митохондрий (энергия клеток), но как проверить )

Можешь пить, вещь хорошая.

Действительно положительно влияет на митохондрии. Знаю ребенка с тяжелым заболеванием митохондрий, он даже не ходил, не было сил. Так вот ему янтарную кислоту давали постоянно. Но она была не одна, а в комплексе с кучей других добавок и другими видами лечения. Ребенок улучшался.

 

Юля, а я тебе присылала по митохондриям информацию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мож не совсем в тему,а янтарь это тоже самое? мне в детстве назначали для улучшения ЩЖ,помимо морской капусты и фейхоа, янтарь. мама покупала,измельчала в порошок и кормила натурпродуктом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а я тебе присылала по митохондриям информацию?

а мне тоже пришли, если что интересное.

а если это про 3-родительство, то тогда я в курсе, не присылай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//, янтарную кислоту не принимала, но знаю что с ней надо аккуратно и не длительно. Из-за неё камни в почках могут образовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, да =) спасибо, я ждала твой коммент!

я многое уже пила..осталась янтарная кислота )))))))) а вообще я думала, что завязала с бадами,

но видимо это уже бадовая зависимость...

 

Masha@, а камни янтарные образуются? тогда будем добывать ))))

 

Овсянка:), она самая, в порошке или табах уже есть!

 

вот погуглите, девочки, интрересно..

 

Проверка одна: методом приема и контроля УЗИ+анализы :D

Я вообще нифига не в теме своего заболевания(только телом). Вообще не пользуюсь поисковиком(наверное потихоньку смиряюсь...или надеюсь на чудо?) Ах, да я вас читаю и с вами консультируюсь :flower::kiss1:

а какой анализ сдать и куда узишкой тыкнуть в этом случае? фолики есть, а клетки слабые..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она самая, в порошке или табах уже есть!

маме скажу)))))))))что 20 лет назад меня уже лечили как надо))))))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//,

Юль, ну я ж в завязке, Ну куда ты про янтарное чудо пишешь!

Так скоро начнем и цвет металлы перетирать в порошок и под язык, а потом еще делать апкации на тело из стружки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//, можно в харьковском генетическом центре сдать анализ на орг. кислоты в моче и посмотреть в какой части цикле Кребса идет сбой. И тогда закрывать течь в том месте добавками.

Цикл Кребса или лимонной килосты - все реакции этого цикла протекают в митохондриях.

Тут как с гомоцистеином, если есть сбой, то его уже надо корректировать пожизненно.

 

Оставлю тут, что у меня есть из разных источников.

 

Что обычно пьют из добавок для поддержки митохондрий.

Убихинол (Ку-10)

Ацетил-Карнитин и Карнитин

Янтарную кислоту

Витамин Е в форме сукцината

NADH

Д- рибозу,

МСТ ойл

Уколы АТФ

 

У моего сына тоже есть нарушения в работе митохондрий. Даю постоянно Убихинол, Карнитин -Фумарат, Е сукцинат. Очень хорошо помогает солнце. На лето энерготропы отменяю.

 

Янтарная кислота - это Succinic Acid.

 

Ссылки скрыты.

- тут очень умно написано

это про митохондрии и аутизм, но читаем то, что касается митохондрий.

 

Это так называемыйй мито-коктейл - комплекс добавок для поддержки митохондрий.

цинк - 1мг/кг+20мг

селен - 100-200мкг

витамин Е - до 500МЕ

витамин С - 500-2000мг, разделенный на несколько доз

карнитин - 500мг

CoQ10 - 50-100мг

 

Энерготропная терапия:

левокарнитин (элькар) 20-30 мг/кг в сутки

коэнзим О10 (30-60 мг в сутки)

лимонтар (10 мг/кг в сутки по янтарной кислоте)

вит гр В(В1,В6, В12")

Изменено пользователем Tanusha//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

кто пил янтарную кислоту с СИЯ? мож кт что слышал полезного? читаю, прям от всех болячек находка ))) говорят, оч хорошо для митохондрий (энергия клеток), но как проверить )

Мне физиотерапевт на Опарина, совместно с убойным курсом физио выписывала Лимонтар, там содержится янтарная кислота (кстати написано, что применяют при лечении алкоголизма), я принимала, но каких-то явных изменений не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скоро начнем и цвет металлы перетирать в порошок и под язык, а потом еще делать апкации на тело из стружки )))

Масок для лица и тела с золотом завались)))) Еще текила с золотом есть)))))

 

Tanusha//, ну ты ваще профессор!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...