Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

я тоже на массаж хожу, но без иголок, и без снадобий, у нас такого нет..

я в это верю тоже, главное у них это восстановить кровообращение , перезапустить организм)

Да, они как-бы "гормонизируют" работу всего организма и он уже сам дыры латает. Ну типа того. Посмотрим что на деле. Но началось все с того,что мне шейные позвонки на место поставили. Там каждый сеанс начинается с массажа шеи и спины, при необходимости вправляет. Потом иголки на заднюю поверхность тела - от шеи до пяток, потом спереди так же, а потом еще полынные сигары спереди и сзади. Но сигары он не всем ставит, смотрит по ситуации. По времени от 2,5 до 4 часов получается. Но китаец мне сразу сказал,что истощение яичников ооочень сложно поддается лечению. Меня предупредили что он может и отказать в лечении, что только на диагностике решит возьмется ли. Вот взялся, 8 раз уже была. Там курс 10-15 процедур. Если это не даст улучшения, то я пока вообще не знаю что еще пробовать. Кровообращение конечно улучшилось уже, это точно. Я вообще мерзлячка и руки-ноги холодные всегда. Вот руки реально пока теплые постоянно, ноги не так хорошо. Вообще мне сказали что теплые руки и ноги будут показателем нормализации работы организма. Будем смотреть. Ссылку кинула тебе в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДА вижу, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, А мне ДГЭА 50мг 1 раз в день прописала, сказала , хоть всю жизнь пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,

Ссылки скрыты.

вот этот смотрю

Да, этот бери.

 

Хозяйка медной горы, дай Бог чтобы помогло! Расскажешь потом какой результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот бери.

 

Хозяйка медной горы, дай Бог чтобы помогло! Расскажешь потом какой результат.

Спасибо! Сама уповаю) Напишу обязательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году отмечалась особенность:

повышен ДГЕА и тестостерон.

эстр. ниже нормы

ФСГ выше нормы

АМГ выше нормы.

 

Сколько андрогенов не принимай они растут выше нормы, эстрогены ниже нормы.

 

ЛГ ниже ФСГ

 

Что это? Где сбоит?

 

Да, андрогены в разы повышены были.

Блокирован процесс преобразования андрогенов в эстрогены. Надо поискать, есть ли способы разблокировки. Добавлять отдельно Эстроген без андрогенов.

 

а ДГЕА только на Хербе? Как там заказывать, оплата картой сразу? доставку они сами считают? блин еще и сайт теперь англоязычный.

 

Девочки, а какая дозировка ДГЕА нужна - 25 ?

и какие фирмы вы берете, смотрю много разных есть..

Я пью по 50 мг. Хочу пересдать после 3х месяцев приема и посмотреть уровень ДГЭАС. Если норма - поднима до 75 мг.

Оплата сразу картой. Доставку предлагают несколько вариантов, можно выбирать - с отслеживанием, без отслеживания и отличается по срокам.

 

Ссылки скрыты.

Беру MRM. Он микронизированный. Нам такой надо.

Ре назначают обычно по 75, и в исследованиях везде дозировка 75 мг (3 р.д по 25 мг). некоторым назначают и по 100 мг.

 

Привет!) Да сложно сказать. Я в июне без фемостона, хожу к китайцу на массаж-иголки-полынные сигары и пью их целебные снадобья) там какие-то травяные таблетки. В это время сказали даже узи не делать. Закончу 4 июля курс. Так что потом уже пойду на узи, посмотрим какая картина. Короче, ударилась в китайскую медицину.

На англоязычных сайтах советуют акупунктуру как один из методов борьбы с СИЯ.

Напиши потом про результат.

 

- цейлонская корица

 

сколько вот его сразу пару заказать? ищу корицу цейлонскую и не нахожу, не помните как называлась? в капсулах..

и еще по оплате расскажите, сразу оплата с карты ?а доставка ?

Какие виды доставки высвечивает?

 

TUTUSYA, можешь зайти на форум шопоголиков, раздел Iherb. Там подробно расписано, как покупать на сайте со скринами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На англоязычных сайтах советуют акупунктуру как один из методов борьбы с СИЯ.

Напиши потом про результат.

 

Да, напишу конечно. Собираем опыт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, там можно язык выбрать, и валюта соответственно с языком меняется))) муж заказывал, и доставка с их сайта боксберри ( у нас в городе есть), сумма сразу вроде высвечивается, при получении больше ничего не платил. Ну и доставка дешёвая получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока идет обсуждение БАДов, вы своим мальчикам даете чего-нибудь для сохранения мужской силы. Меня интересует, что повышает тестостерон(на руках волосы поредели :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, у нас со СГ все нормально, небольшие отклонения. Пьет Омегу и Селцинк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, насколько я понимаю распространенное мнение репродуктологов, что ничего не нужно для ВРТ. МФ бесплодия мало. Андрогенов становится меньше к 30 но репродуктивные способности не страдают. Снижение уровня андрогенов внешне заметно при потере или порежение волос на голове, глубокие морщины на лбу, 3-й признак забыла :D . Комбинированное гормональное расстройство (эстрогены повышаются при снижении андрогенов) ожирение по женскому типу + перечисленные выше, ..

 

будумамойдвойни, я вывод сделала, что самая хорошая СГ после более длительного периода воздержания, чем необходимо по нормам лаборатории. Более ничего так на качество и кол-во андрогенов не влияло. Как 2 разных человека. А в протоколе страшновато эксперементировать было и вылез МФ, да, такой, что с моим СИЯ не сравнится, по мнению врача. В дальнейшем оправдывалось мнение репродуктолога.

 

Блокирован процесс преобразования андрогенов в эстрогены. Надо поискать, есть ли способы разблокировки. Добавлять отдельно Эстроген без андрогенов.

 

 

Это почти невозможно, как я врачей понимаю, из-за миом, которые выросли в 2.5-3 раза только в протоколе. Плюс требуется диагностика других образований в матке.

 

А это почему может быть? Мне кажется или это 2 разных мнения врачей и одно другое опровергает?

Изменено пользователем СЗБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока идет обсуждение БАДов, вы своим мальчикам даете чего-нибудь для сохранения мужской силы. Меня интересует, что повышает тестостерон(на руках волосы поредели :D )

моему мальчику назначили препарат для повышения тестостерона, он в пределах нормы был, но на нижней границе. Только препарат этот мы пока не смогли купить, не было в городе. Могу написать вечером название, надо найти бумажку. А так еще спеман назначали, фольку. Сейчас пьет китайские горошки дя улучшения качества спермы. Только начал, так что об эффективности ничего не скажу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на руках волосы поредели

руки/ноги - гормононезависимые области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

руки/ноги - гормононезависимые области

то бишь, здесь главное подмышки и лобок?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, пойду успокою паникера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, как ты? Притихорилась немножко. Хгч когда сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinnna, да у меня 3 дня тыл жутко живот. Держусь тесты не мочу завтра сдам хГЧ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, держу крепенько @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь главное подмышки и лобок?

на счет подмышек не уверена, но вот пах мой оценили как "оволосение по мужскому типу".

андрогены были повышены, посадили на метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,&nbsp это я вспомнила, как подруга рассказывала, как они с сыном подростком 12 лет к врачу ходили))) врач спросил про волосы на подмышках, там их ещё не было. А дома она случайно зашла в незакрытый сыном туалет, а Там уже заросли бамбука)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, у нас в городе нашла именно кстати MRM в спорт питании тоже сегодня бегу покупать 90 капс по 480 р, пару чтоли взять сразу ? по цене херба только не ждать и без стоимости доставки) ура

 

Irinnna, а Селцинк какой покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, а он один

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, поздравляю! Пей валерьянку, чтоб не нервничать, волнения только начинаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, я верила в тебя! Молодечик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...