Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Или сразу по 2?

мне назначали 1 утром, 1 вечером

 

А мужу сколько пакетиков иноферта в день? Мой еще и спермактин пить будет

и мужу назначали столько же и так же,как и мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bonochka, вот и я пошла изучать этот вопрос, главное чтобы не навредить...

 

Loksana, рано еще отчаиваться 6 день всего

да нет, пятидневка была и трехдневка (двойной перенос), уже пора бы полоске появиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репро назначила по 2г инозитола в день + фолтка 1г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во втором протике было 150 гонала и 75 менопура, и 0,05 диферелина. В первом перговерис и гонал тоже в небольших дозах. АМГ в феврале 1, но это после протокола, а так без згт всего 2-3 фоллика на УЗИ, ну и АМГ точно ниже единицы. Ещё и вес 41 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, мужа Инофертом не кормила. Сейчас пока пьет Омегу по 2 капс., а туда дальше за 2-3 месяца до протокола Селцинк будет пить. Со сг вроде норм, особо вмешиваться в этот процесс не стоит, а то захочешь как лучше, а получится как всегда.

 

Девочки кто был в протоколах у вас обычно большие дозы стимы назначали?

В первом протоколе у меня еще амг был хороший, но асе равно напичкали меня по полной, еще и протокол затянулся, думала сдохну от головной боли и боли в животе. Другие протоколы тоже доза не хилая была, подключали Перговерис или Менопур к Деферилину.

Кстати о Перговерисе. Его мне подключили, когда фолики туго росли, он как бы толчок дал хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, просто на начале было 7-8 фоликов все жирненькие 5 мм. а вышла в рост половина только, доза средняя 225 в день сейчас уже снижать будем. Просто удачный цикл на начале для меня и почему остальные так мелкими остались не доростили мы их.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, терпеливо ждем положительный результат)))

 

Да девочки, количество количеством, а качество это главное. Тут еще и от эмбриологии много зависит, от среды. В каждой клинике разные среды, ну и человеческий фактор нельзя не учитывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как думаете,семя льна нам не навредит?Я в итоге принимаю:натощак-шрот,после завтраеа гормель,тромбо асс,после обеда-семя льна 1ч.л и оормель,в ужин-иноферт,после ужина-гормель.И это считается,что я отдыхаю от стимуляций

можно ничего и не готовить)) хороша диета))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, у меня, наоборот, на перговерисе из 5 выросло 3, и росли медленно, пришлось гонал подключать. На менопуре и гонале все 7 выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, я не поныть а за советом,

После 4 месяцев приема фемостона, фолик киста (персистир фоллик) и на отмене снова скачок фсг, эстрадиол упал, цикл не начинается, эндометрий тонкий 2 мм, есть фоллик киста 17 мм, фоллики есть примерно 3-4 шт по 2-4 мм.

Есть план снова сесть на фемостон, но т.к приливов нет, чувствую себя нормально, поэтому есть идея дать пинка организму самостоятельно поработать, пью шалфей 1 ч.л в день на стакан воды, семена льна, фемибион, подключаю овариамин.

если изменения произойдут и снизится фсг все это продолжаю до протокола, если через месяц совсем не улучшится обстановка, придется сесть на фемостон снова.

и еще стимулируют ли на фемостоне? слышала что такое возможно..

дгеа, инозитол видела в магазинах, торгующих американскими биодобавками для спортсменов, подойдут?

Трибулустан слашала тоже пьют, это вместо дгеа ?

Изменено пользователем TUTUSYA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репро назначила по 2г инозитола в день + фолтка 1г.

А при каком ЛГ и ФСГ и эстрадиоле назначали? Я к чему интересуюсь- у меня фсг высок, лг в пределах нормы, а эстрадиол чуть выше нижней нормы. Вот и задумалась...

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1465147964' post='16328803]

мне назначали 1 утром, 1 вечером

 

и мужу назначали столько же и так же,как и мне

А параметры ЛГ, фсг и эстрадила какие? Иноферт ведь понижает ЛГ

 

Bonochka, я принимала по 2 пакетика в день прям сначала протокола, некоторые и по 4 пьют, думаю а нашем случае 4 не помешают. У меня в том протоколе впервые остались две криошки, а до этого в крио ничего не оставалось. Мне назначала врач, которая скептически относится к всяким до.авкам, а про него сказала пей. В идеале конечно до протокола надо начинать, но если времени уже нет, то по сейчас начинай.

В этот раз я купила Инозитол на айхербе здоровенную банку, до протокола еще далеко, но я уже начала. Беги, не раздумывай!

А при каком фсг, лг и эстрадиоле пили Иноферт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А параметры ЛГ, фсг и эстрадила какие? Иноферт ведь понижает ЛГ

в октябре сдавала перед лапарой, на основании этих анализов назначили после лапары

ЛГ 4.01 мМЕ/мл(норма фолликулярной фазы 2,4-12,6)

ФСГ 5,99 мМЕ/мл(норма фолликулярной фазы 3,5-12,5)

Эстрадиол 69,8 пг/мл(норма фолликулярной фазы 12,5-166,0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, как я поняла все таки это витамины понижать не будет просто регулируетнемного. Уменя фсг от 8-15 ФСГ скачет ЛГ 8 назначили 4 пакетика но это перед протоколом так бы пила меньше 2 пакетика. Пью 4 месяц изменений не вижу, качество увидем в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мои фолликулы совулировали раньше времени сами :( Сделали инсеминацию.

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, точные цифра не скажу, ФСГ скачет, ЛГ в норме Е2 ближе к нижней границе нормы. Инозитол выписывают не для количества фолликов, а для качества ЯК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а триггер был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мои фолликулы совулировали раньше времени сами :( Сделали инсеминацию.

Желаю удачи! У меня такая же ситуация была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да, был, овитрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, пусть всё получится! Удачи огромнейшей! Все держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждём хороших новостей, а то на нашей ветке их маловато что-то, надо это срочно исправлять ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), да, был, овитрель.

вообще,ну как так(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я в пятницу сделала гистеру офисную. Визуально все прекрасно. показали в монитор мне мой эндик. Я спросила, что за ужас ужасный)) Сказали не ужас, а красотааа :D Ну ладно говорю. Ради такой красоты тогда можно и потерпеть все эти процедуры. Результаты гистологи где то 17 го бдудут готовы, тогда ре и назначения даст до нового протика.

syu-zi, очень жаль, что фоллики не дождались( У меня тоже на триггере лопнул, на следующий раз добавили антогонисты и даждался..но увы пустой. Пусть будет ИИ супер удачной. Нашей веточке нужна супер беременная волна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, в тот момент гормоны не сдавала, но предполагаю, что сбои уже начались, т.к. после этого протокола амг снизился капитально и фсг подскочил.

В любом случае Иноыерт это витамин, поэтому вреда не будет.

 

К сожалению, мои фолликулы совулировали раньше времени сами :( Сделали инсеминацию.

Пусть повезет! Что ж поделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого был протокол на пурегоне 200 + диферелин 0,1- сколько клеток получили? АМГ 0,64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого был длинный протокол при низком АМГ? у меня два коротких и оба раза мало клеток. но качество эмбрионов хорошее, имплантации только нет. Хотя врачи причину неудачи озвучивают, что слабый ответ яичников. НЕПОНЯТНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...