Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

gloriamundi,  у Бергамо ручка на капоре сверху, и, кажется, сама люлька снимается легко,а у Джулии не так просто это сделать и ручки из тесьмы по бокам люльки. Давно сама не смотрела)) не помню больше. Роликов с джулией не нашла. Еще не помню, у Бергамо один капор или два, тут один, хотя и зачем два, если параллельно все равно не будешь пользоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегая вперед, я уже полезла смотреть в инет-магазине всякие прибамбасы для кормления, посудку, ложечки, контейнеры для хранения, поильники. Вопрос к тем, кто юзал ниблеры со старшими детьми? Классная вещь? отзывы прям хорошие, что полезная штука для безопасного самостоятельного поедания новых продуктов. Вот присмотрела такой силиконовый Kidsme. Бывают еще разные с сеточками.

g8jWPklB.JPEG

5_515.jpg

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  у нас с сеткой был, вообще не пошел :) вкуснее было самому уделаться и все вокруг уделать, чем культурно сосать банан, к примеру, через ниблер :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас был сеточкой, так и пролежал мертвым грузом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас сетчатый был, хорошая штука

39809519-2.jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ниблер сеточкой был.хорошая штучка,кстати.Я точно не помню со скольки мес. начали в нём фрукты давать,ел яблочки,груши.печеньки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в инете легкую классическую люльку и наткнулась на коляску российского производства Little trek. Очень бюджетный вариант, с хорошим функционалом. Если не гонятся за модой и брендом, то хороший вариант!

i?path=b0113221117_img_id2211883605855471796.jpeg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! :Crazy: У меня полный раздрайв по коляскам! Все, что я хочу, это запредельная цена. Остального стоооооолько, что прям не определиться. Я все же хочу трехколеску! Но мне оч интересно, как она по проходимости зимой..

Пока были в Сочи, активно обращала внимание на стокке, даже покатала... И честно говоря, не поняла всеобщего восторга. Какой-то офисный стул на колесах))) Девочки, не в обиду, на вкус и цвет... ))))))

На самом деле столько моделей, столько всего нового, когда я для дочки выбирала, такого еще не было))) И самое интересное, что я не пойму, на сколько удобны эти новомодные модели для деток... Ну вот например в прогулочном блоке от стокке, как там малышу спать???? Удобно?

В инсте еще напала на сайт, китайцы коляски делат, модели слизаны у самых модных производителей, дизайн супер, на материалах не экономят... Но опять же, дизан дизайном, а как они в использовании.....

 

Слаааааааава Богу, что остальное все для малыша у меня есть и я избавлена от мук выбора других причендалов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, :D меня тоже штормит то одно решу купить то другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! :Crazy: У меня полный раздрайв по коляскам! Все, что я хочу, это запредельная цена. Остального стоооооолько, что прям не определиться. Я все же хочу трехколеску! Но мне оч интересно, как она по проходимости зимой..

Пока были в Сочи, активно обращала внимание на стокке, даже покатала... И честно говоря, не поняла всеобщего восторга. Какой-то офисный стул на колесах))) Девочки, не в обиду, на вкус и цвет... ))))))

На самом деле столько моделей, столько всего нового, когда я для дочки выбирала, такого еще не было))) И самое интересное, что я не пойму, на сколько удобны эти новомодные модели для деток... Ну вот например в прогулочном блоке от стокке, как там малышу спать???? Удобно?

В инсте еще напала на сайт, китайцы коляски делат, модели слизаны у самых модных производителей, дизайн супер, на материалах не экономят... Но опять же, дизан дизайном, а как они в использовании.....

 

Слаааааааава Богу, что остальное все для малыша у меня есть и я избавлена от мук выбора других причендалов :D

аха, я тоже сначала восторгалась стокке, когда видела гуляющих с ними мамаш у нас на променаде у моря))))восторг прошел когда я покатала ее в магазине, ума не приложу, за что такие деньги? колясон может и стильный, но мне амортизация никакая, сидячий блок куцый.

Офисный стул на колесах - это пожалуй лучшее определение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весь город в коляске Mima xari

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, хорошо живет ваш город)) коляски за 85тр повсюду) обычно пишут у всех трансформеры и тутисы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, хорошо живет ваш город)) коляски за 85тр повсюду) обычно пишут у всех трансформеры и тутисы))

ну наши люди любят понты просто:)

 

Тутисы как выглядят даже не знаю, либо прогулки, либо мимы у большинства. Ну и польские вроде, фирмы не знаю точно, на вид у всех такие люльки.

 

А я ровно два года катала коляску Мишутка SL 106, двоих детей, включая новорожденного, потом двоих подросших вместе катала, повесив на ручки продукты по 7-8 кг. В мае 2014 купила ее за 2500. В мае 2016 стали колеса барахлить передние. Из минусов-не снимающийся бампер, но у него посередине еще доя ножек разделитель был, это плюс, когда двоих в ней везешь, и не было мешка на ножки. Но у нас зима теплая, неделю морозов пережили без него. Вот два минуса этой коляски. В остальном-200% довольна. Смотрела вот уже три дня прогулки разные, все равно сегодня к фирме мишутка вернулась и на сайте нашла модель подобную уже со снимающимся бампером и хорошей такой накидкой не только по ножки но и выше. Пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сегодня какраз купили этот стул на колесах :D читала, смотрела, крутила-вертела эмму нхт90, бугабу и стокке, но взяла все же последнюю :) бугу муж не одобрил, эмма - все в ней хорошо, но такую уже катала, решили стокке взять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, о как тебе новая эмма? Визуально классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  мне она очень на Мутси похожа. Она кстати самая легкая из тех, что я смотрела, сейчас и цвета появились, и варианты рамы. Я смотрела на не надуваемых колесах, так довольна жесткая, да и консультант это подтвердил. А материалы очень хорошие - ну, у шведов качество всегда выше всяческих похвал. Словом, все в ней хорошо, но как-то не прилипла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, мне кстати Мутси понравилась, но модель которую больше не выпускают, вот ищу ее бу в хорошем состоянии

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  у нас мутси и макси кози тоже довольно популярны, вот теперь и эмма есть похожая :) словом, выбирай любую! Коляски очень качественные. Моя приятельница в мутси двоих детей вырастила, а у коляски состояние практически новой было на момент продажи. Единственное, она говорила, что амортизация у нее не айс, но для ее детей это не вызывало дискомфорта - засыпали быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в прогулке спали преспокойно по два часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! :Crazy: У меня полный раздрайв по коляскам! Все, что я хочу, это запредельная цена. Остального стоооооолько, что прям не определиться. Я все же хочу трехколеску! Но мне оч интересно, как она по проходимости зимой..

Пока были в Сочи, активно обращала внимание на стокке, даже покатала... И честно говоря, не поняла всеобщего восторга. Какой-то офисный стул на колесах))) Девочки, не в обиду, на вкус и цвет... ))))))

На самом деле столько моделей, столько всего нового, когда я для дочки выбирала, такого еще не было))) И самое интересное, что я не пойму, на сколько удобны эти новомодные модели для деток... Ну вот например в прогулочном блоке от стокке, как там малышу спать???? Удобно?

В инсте еще напала на сайт, китайцы коляски делат, модели слизаны у самых модных производителей, дизайн супер, на материалах не экономят... Но опять же, дизан дизайном, а как они в использовании.....

 

Слаааааааава Богу, что остальное все для малыша у меня есть и я избавлена от мук выбора других причендалов :D

я их называю "курятник" :)

 

Это про эти?

Ссылки скрыты.

 

Мы с мужем вчера вечером поездили по нескольким адресам и юзали коляски.... И очень удивило, то что, покупали коляски по25-30 т.р и они без дождевика :(

 

Сегодня ездили в другой город, остановились на этой, т.к она одна была автолюлькой и цена подошла, не тяжелая, колеса оказались надувные и очень маневренная Зиппи Марсель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш курятник в таком цвете :) автокресло тоже их купили, в таком же цвете. Еще думаю зимний набор заказать, но еще не знаю в каком цвете.

 

А кроватку заказали простейшую из икеи. Думаю, хватит ее с головой. С Эмилем у меня была какая-то крутая, но он в ней не спал вообще. Поэтому в этот раз решила не разоряться и азяла простейший вариант :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, мне стокк трейлз нравится, покатала ее недавно, хороша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  трейлз хороша, да, но она тяжелая - я выбирала из самых легких - новая эмма, буга и эксплори. Для меня вес был главным критерием :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заказали колясон сегодня :)

Выбирала между Verdi Faster (на первом фото) и Baby Merc Faster (не втором фото - сфоткала из каталога в магазине, потому что в инете не нашла такой цветовой вариант).

Цвета именно эти, ткань и там и там фактурная с пропиткой (типа эко-лен).

 

Они абсолютно идентичные по тех.характеристикам, обе 3 в 1, полный комплект - москитка, дождевик, муфты для рук, матрасик и подушечка в люльке и подстаканник на раме :DВес люльки+шасси 13 кг.

В итоге остановилась на Baby Merc, потому что на нее ожидание около месяца, а на Verdi - около 2 месяцев я нетерпеливая

Аморты двойные отличные, ход мягкий, дутые колеса, люлька просторная, капор открывается отлично и в нем есть скрытая ручка-переноска, сумка очень удобная и на мой взгляд стильная (а не просто мешок на лямках).

Ну и шасси в белом цвете меня больше привлекает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, бум колясок пошёл :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...