Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

gloriamundi, красивая расцветка! Поздравляю, а кто страна производитель коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже заказали Bugaboo Donkey twin

post-162908-0-61723900-1472968993_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, красивая расцветка! Поздравляю, а кто страна производитель коляски?

Поланд )))

 

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  вчера точно колясочная суббота была :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогулку никто не смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогулку никто не смотрит?

по мне рано еще прогулку смотреть) я ближе к весне займусь изучением вопроса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по мне рано еще прогулку смотреть) я ближе к весне займусь изучением вопроса

думала может есть те, кому как и мне не нужна люлька с большими колесами. Весь декабрь я врядли с тремя детьми буду на длинные расстояния выходить с коляской, по часику максимум на площадке или аллейке будем гулять наверное, если я одна, а старшие с мужем еще догуляют. А на январь и февраль не совсем сопливую прогулку с накидкой на ножки достаточно. Снег лежит дней десять всего, но уже есть опыт езды прогулочной по снегу, спокойно от дома до парка доехали. Я два года назад ничего не читала, не смотрела, увидела в магазине первую подходящую, купила и пошла, тогда старшему годик был и только забеременела на второго. Так два года и откатали ее, ничего не отвалилось, ни один шуруп, ни колесо не разболталось. А сейчас вот выбираю, читаю отзывы и прям про все почти прогулки отзывы какашки, что на одно лето хватает и все хлипкие. Это до 10тысяс которые. Может подороже которые и крепче, я просто о них не читала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я смотрю но основательно займусь ей после родов, когда пойму размеры малыша, темпы роста, характер, предпочтения и тд. Исходя из этого буду выбирать, наметки есть уже.

 

Blondino4ka, крутецкая! Мне она по росту хорошая, низкая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть и те, что дороже, но многие не отвечают моим критериям, у многих лежачее место узкое и подножка не поднимается, для уже подросшего малыша чтоб спал или чтоб я второго например еще вперед подсаживала пока дорогу перейдем. Кап у многих малюсенький, я привыкла в своей мишутке опускается что прям до бампера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю, читаю отзывы и прям про все почти прогулки отзывы какашки, что на одно лето хватает и все хлипкие. Это до 10тысяч которые. Может подороже которые и крепче, я просто о них не читала

я не особо читала про прогулки, но вот когда вижу на улице - приглядываюсь. И че-т у многих замечаю, что в процессе юзанья колеса как-то восьмерят и раскрячиваются в разные стороны, и не важно двойные они или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, видов прогулочных колясок триллиард) от типа сложения книжка трость до всесезонных, летних, кол-ве колес трех четырех шести восьми колесные) это не люльку выбрать))) их можно купить десять на все случаи жизни и возраст ребенка и не одна не будет лишней)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну мы с мужем оба не низкие, но нам тоже отлично. Муж у меня 187, ему удобна она по высоте, ручку только до конца вытягивать надо))

 

А, ну ещё кроватку купили-собрали. Пока одну

post-162908-0-38676300-1472992745_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  кроватка класс! Это Стокке Слипи? Я Нуовиту буду заказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  да, она. Ещё белье и балдахин нужно докупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  да, она. Ещё белье и балдахин нужно докупить

Вот да,белье это морока. Оно блин золотое выходит. Я сразу два матраса закажу круглый и овальный. Пока думаю,может заказать пошив белья и балдахина..

А кронштейн в комплекте у тебя? Или отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, о стокк красотуля кроватка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, белье я думаю и прямоугольное подойдет, просто подгибать углы под края. Мы сразу купили все в комплекте. На маленькую и большую кроватку. 2 матрасика, 2 бортика, комплект для расширения кроватки и кронштейн. А так у нас все по отдельности продается. А белье у нас только родное продается и оно оооочень дорогое конечно... Так что пока ищу альтернативные варианты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогулку никто не смотрит?

я об этом даже не думаю ещё :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я не вижу смысла в постельномбелье в кроватку вобще до года) нужна только простынка, наволочка и пододеяльник не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  у моего второго была лидер кидс четырех колесная. Шикарная коляска и перелет пережила и песок и снег и дождь. Только кап не до бампера но на лето и ненужен

 

Ссылки скрыты.

 

Еще и рюкзачек для мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вчера купили)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с покупочками кто затарился!!! коляски и кроватки это уже полдела!

 

кроватку стокке мы тоже будет брать БУ, вчера только с девочкой оп договаривалась, в октябре заберем

а про постельное я не совсем поняла, зачем от стокке покупать? у нас маленькое прямоугольное бэби одеялко, на него любое постельное по размеру.. простыть только нужна ,да

 

мы пользовались с рождения и пододеяльником и наволочкой, наволочку просто стелила если срыгнет или что-то, т простынь не менять.. Одеялком тоже укрывались

 

коляску наверное в конце месяца купим, уже выбрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы вместо одеялка спальный мешок использовали если было прохладно, а так в слипе бодике спали.

 

pomsig-spalnyj-meshok-goluboj.jpg

//Юлечка - зайчуличка//, белый комбез на весну? А темный?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, ух, смотрю мыльно-рыльными затаривание пошло, пампами...Я на это вообще даже не смотрю еще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, z Я люблю одеялки))) и да,у нас прохладно.. я все открываю и зимой отопление в спальне не включаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы вместо одеялка спальный мешок использовали если было прохладно, а так в слипе бодике спали.

 

//Юлечка - зайчуличка//, белый комбез на весну? А темный?

Темный весна-осень.Мешок до 68р,если открыть ноги будет на 80р

//Юлечка - зайчуличка//, ух, смотрю мыльно-рыльными затаривание пошло, пампами...Я на это вообще даже не смотрю еще :D

воспользовалась моментом,пока у мужа было время поездить по магазинам.Пампы купили большую пачку)Вот по ним у меня вопрос ко всем бывалым мамочкам)Когда вы переходили с 1 на 2 размер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...