Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Margon,  ну я имею ввиду наматрасники и простыни как раз. Накрывать пока не знаю чем, пледы наверное тонкие куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ко всем бывалым мамочкам)Когда вы переходили с 1 на 2 размер?

ой, я ориентировалась по весу, там на пачке указано. Но на самом деле моя родилась 49 см и мы месяц мне кажется нью-борнами пользовались точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила по магазинам сегодня, кучу разных колясок посмотрела, а ни одна толком глаз не зацепила, то расцветки не те, то кап маленький, то лежачее место маленькое, то тяжелые совсем..:(

 

Темный весна-осень.Мешок до 68р,если открыть ноги будет на 80рвоспользовалась моментом,пока у мужа было время поездить по магазинам.Пампы купили большую пачку)Вот по ним у меня вопрос ко всем бывалым мамочкам)Когда вы переходили с 1 на 2 размер?

мы перехоли на 2 не раньше месяца. Хочешь закупиться подгузами? Мне кажется почти все до месяца в 1, если вес малыша при рождении не больше 4200, смотря еще какая фирма подгузов. А еще, у кого то меньше уходят в первый месяц они, у кого то больше. Каа напимер у меня, со второй недели жизни начинались частые жидкие пуки, мог не успеть пописить, а один такой пук-и все, ор, пока не сменим подгузник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сориентируйте меня по коляскам. А зиппи хорошие коляски? У нас стоят зиппи, адамексы, пегперего и еще совсем дешевые какие то. Даже не знаю чего брать :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сориентируйте меня по коляскам. А зиппи хорошие коляски? У нас стоят зиппи, адамексы, пегперего и еще совсем дешевые какие то. Даже не знаю чего брать :shok:

Зиппи легкие в своём сегменте,лече других модулей вроде. Адамексы неплохие очень, но смотря какая модель (хорошее слышала о Галактик, Барлетта и Глория), Перего мне кажется отличные!

Но смотря чего хочешь, классику или модуль с поворотными колесами..

 

Мне Зиппи не нра из-за из яйцеобразной формы капа, и кажется колеса передние и задние близко друг к другу.. и корзина не доступная, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего пока еще не покупала, прямо ступор какой-то. Как-будто смотрю фильм про чью -то жизнь. Вот меня штырит!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, зиппи мне визуально не нравятся очень, а так норм коляски по отзывам, легкие. Адамакс роан есть хорошая классика люльки. Перега вобще не обсуждается, они идеальна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  По мне роан всем хороша только тяжелловата. А вот перего мелкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, мне кажется перего как раз таки тяжелая очень) В сравнении с Кам и Инглезиной, которые мне кажется одной рукой можно катить, она прямо такой танк))) Покатала ее после Кам и сразу отпало желание купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Кам поворотная или классика? У меня два раза была Роан и хотела в этот раз что то новое но пришла к выводу что лучше роан нет для меня. Особенно роан Эмма очень хорошо ее усовершенствовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, классика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, мелкая? у нее стандартные размеры вроде Peg-Perego Culla Auto 73 x 34 см.

 

Самарка, вес у них одинаковый, 15-17кг все

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, может и одинаковый, но в управлении перега кажется намного тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да разница в управлении может отличаться, значит кам самая легкая по ощущениям да?

 

Интересно принципиально: таскать коляску 13кг и 16кг на 3 этаж по ступенькам?)) :Crazy:

 

Кстати нашла модель Мутси у которой для этого специально шасси складывается и получается что коляску не наклоняет во время поднятия по ступенькам, очень заманчиво)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мне кажется она примерно такая же как инглезина, но амортизация у инглезины меня смутила своей черезмерной мягкостью) У Кам все как-то в меру, прямо приятно было ее катать, я по всем неровностям магазина покатала))))))

И еще продавец в Кенгуру сказал, что Инглезину стали очень часто подделывать, что якобы они раньше занимались поставками и вот наткнулись на подделки, теперь не занимаются. На сколько это правда не знаю, но взяла на заметку)

 

Я таскала каждый день 13 кг на 4 этаж + ребенок, далеко не худенький, чуть не сдохла)))))

Изменено пользователем Самарка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, и я таскала, мне норм)

но сейчас не хочу) выпрошу у соседей кладовку (которой они пользуются единолично не законно)

 

О, а Туттис то классика появилась всего 11 кг(подвирают наверно) :D и визуально другая стала)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну ты геракл)) С меня 33 пота сходило, особенно при подъеме) Сейчас слава Богу у нас дом с лифтом, один лестничный пролет я точно осилю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, может поэтому я худела на гв по 1кг в неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении колясочной темы фото модели,которую мы выбрали.С цветом пока не определились.Поедем в начале октября покупать)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот выбрали коляску Esspero.

Ездили катали, трясли, щупали)) по всем параметрам - гуд!

И цена вполне приемлемая)

post-285661-0-71335900-1473158698_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да мелковата роан 80 см. У меня младший 56 см родился и в 3 мес Был 63 см. Так что нам длинную надо да и по горение роан широкая конверт комбез все влезет а вот Кам и перего узковаты показались

 

//Юлечка - зайчуличка//, а нас отговаривали в магазине от такой ((( сказали у нее рама не крепкая руками гнуть можно . Но она легкая очень

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот коляска, которую я хочу, но, вес:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, с роан то конечно мало что может конкурировать по длине) у нее все же не стандартная она.

 

GOLDEN_ROSE1, какая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши закупки, фото из инета, но потом все соберем выложу в реальности

кроватка Алита-3, без ящика с поперечным маятником, без наворотов, передняя стенка опускаеся, не очень удобно конечно, но это надо привыкнуть, 2 уровня ложе, но тут плюс, можно хоть 10 уровней насверлить, есть крепеж куда прикрутишь там и будет. Грызунки силиконовые с 2х сторон.

Ссылки скрыты.

 

набор в кроватку, Арабелла 7 предметов, увидела влюбилась, простынь на резинке, борты из плотного какого то материала Холлкон, но прям плотно спрессован. Все чехлы хлопок, и красивая вышивка, может и для второго пойдет, даже если сынок будет.

Хотела на заказ сделать, подушечки, тьма в соц сетях. но как то не смогла определиться, а то что прям очень понравилось наборы дорогие от 7-8 тысяч. Поэтому выбрали из готовых фабричных. Одно закажу гнездышко в тон набору.

Изменено пользователем Чу-Чундра
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, набор красивейший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...