Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Esperanto, да мелковата роан 80 см. У меня младший 56 см родился и в 3 мес Был 63 см. Так что нам длинную надо да и по горение роан широкая конверт комбез все влезет а вот Кам и перего узковаты показались

 

//Юлечка - зайчуличка//, а нас отговаривали в магазине от такой ((( сказали у нее рама не крепкая руками гнуть можно . Но она легкая очень

да ты что :( Много отзывов перечитала,хорошие.Поедем в магазин и на месте уже будем гнуть во все стороны :D Еще были мысли по поводу Джедо Мемо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили 2- слой на выписку)))) голубой мне больше нравится, но он 62 р-р, синий 56 р-р... смотря какими родимся в том и выпишемся)

 

3w8xyAGfrds.jpg

 

RV_5GAXClbQ.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я как раз сегодня искала второй слой) красивые! Завтра в HM поедем там посмотрю.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот я тоже на H&M метила, приехала в магаз- а там ни хрена нет... мне на сайте у них понравилось пара комбезом, но в живую их не смогла посмотреть((((( купила в дочках и сыночках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот я тоже на H&M метила, приехала в магаз- а там ни хрена нет... мне на сайте у них понравилось пара комбезом, но в живую их не смогла посмотреть((((( купила в дочках и сыночках.

синий вообще лапуля, мне кажется на выписку он будет лучше. Я последнее время не верю роддомовским замерам))

 

Лучше в смысле по размеру

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот что я наметила нам на выписку, снизу один хб бодик. Сверху в подобное одеялко или пеленочку трикотажную и в комбез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да классика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-ЧундраО, у нас похожая кроватка, только потемнее и с продольным маятником, в "Дочках-сыночках" купили. С поперечным побоялась, что не "раскачаемся" - места в комнате мало, с сыном меняться не хочу и в гостиную переезжать пока тоже не хочу... Будем в тесноте, да не в обиде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, слушай! вот я тормоз! реально как я качать то буду, кроватку планировала ставить впритык к своей......едрид мадрид! Вот жеж затупили так затупили!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, слушай! вот я тормоз! реально как я качать то буду, кроватку планировала ставить впритык к своей......едрид мадрид! Вот жеж затупили так затупили!!!!!!!!!!

вообще не припомню чтоб кто то этим маятником пользовался среди знакомых, так что не переживай:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не припомню чтоб кто то этим маятником пользовался среди знакомых, так что не переживай :)

я пользовалась с дочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега связала)))) неожиданно приятно было

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, крутьь))) когда стирать начнем???)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ))) не знай)) месяце на девятом будем корячиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а ты кстати конверт керри будешь стирать? и как его стирать он же мембранный, средство какое-то специальное надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, керри не мембрана, стирать можно обычно порошком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну ничего себе!))) молодец какая) я наверно буду расстягивать и постепенно все покупать) а то как зайду в десткий магаз, так все...зависаю) у нас пока только комплект на выписку и НГ костюм( что конечно же является самой необходимой вещью) )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, на картерс кстати по 8 $ человечки тепленькие

 

lordmasha777, у моих у всех ленни хуппа и Керри стираю порошком обычным или капсула для стирки. Стати брала с Эстонии капсулы и феи ри небо и земля по сравнениюс нишими

 

А еще в ДМ появилась новая фирма для житейские моя горошинка называется не очень дорого но очень ми ми ми . И качество очень приятное , не удержалась шапочку взла хоть уже много чего купила и много чего есть а все равно руки тянутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, это три захода) не за раз

 

sashka086, на ыото тоже есть эта фирма, ткань очень мягкая у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, где есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, голубой слип с усами, ползунки серые, те вещи которые на бумажной вешалке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и злюсь! Не знаю я, что брать из колясок! Хочется модную! А получается что у всех модных дурацкая амортизация и дурацкий прогулочный блок!!!! А все остальное, прям не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше приданное) по списку еще далеко не все. ;)

Конверт Керри блис, р 62, одежка Детский мир, Глория джинс, р 56 и 62, джинсы на лето) Докупать еще буду СП Крокид и возможно Картерс, олдневи, гап (если нарвусь на распродажи). Ну или совсем дешевенькую ясельку россия для дома.

 

Ссылки скрыты.

 

Есть еще конверт в коляску и колыбелька. Из крупногабарита осталось коляска, автокресло, комод, качели. И мыльно-рыльные с аптечкой)

Развивающий коврик, мобиль под вопросом пока.

:) из Глорииджинс с крокодилом и синие штанишки и у нас есть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и злюсь! Не знаю я, что брать из колясок! Хочется модную! А получается что у всех модных дурацкая амортизация и дурацкий прогулочный блок!!!! А все остальное, прям не знаю!!!

вот точно) у всех модных с амортой проблемы или цена от 80тр и выше

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, жертвы распродаж))) ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...