Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

вот точно) у всех модных с амортой проблемы или цена за 80тр

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, жертвы распродаж))) ;)

муж уже теряет сознание, если я говорю - пойду по магазинам детским похожу :) Нет только тёплой шапки и бортиком с постельным в кроватку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подвернулась эмалюнга за 25 тыщ!!! Почти новая!!!!!! Откатались 3 неполных месяца в ней. Как думаете, брать? Белая, в эко коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, бери! только меня всегда смущает такой малый срок эксплуатации, но можно не заморачиваться, всё равно правду не скажут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Посмотрела!) Теперь думаю))))) Там явно не 3 мес катались.. Ну это я и так догадывалась. Конечно коляска ездила, внутри полюбому обшивку надо стирать. Все снимается, все стирается. Но!!! Не облезет ли эта эко кожа от стирки....И мне она показалась тааааааакой огрмной. Может с непривычки... В общем теперь страдаю, взять эму за 25 или перего кула за 35, но новую, тоже белая эко кожа...

 

Деееевы, мне важно ваше мнение! И еще вопрос, почему эмалюнга стоит 75 тыщ новая, может я чего не знаю???? Ну кроме того, что она шведская...

Изменено пользователем AlenkaGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  если есть возможность, то лучше наверно за 35, но новую. Это мое мнение. У нас выбора не было, поэтому взяли бу, тоже сказали, что катались только 3 месяца и то с мая, но коляска стояла или балконе или где-то еще около года, сама пыльная(перед продажей ее стирали) и ремни уже юзаные. Вот и думаю, наверно на жаре на балконе стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, эмма супер качнственная и не убиваемая, она ручной сборки.кожа не облезет, ты же не в машинке стиральной будешь стирать? Для кожи есть спец салфетки а хлопковую часть в машинку можно. Девочки еще моют кожу просто мыльными губками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, только еще по габаритам лифта проверь, если есть он. Моя подруга купила эму и она не полазил у нее в лифт а в моем доме полазила.

Вот у меня тоже дилемма предлагают бесплатно перего, но мне ненравится чехол сверху, так как не закрывает особо . И она стояла в гараже и вся белая ткань внутри стала желтой ((( вот вопрос теперь отстирается она или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали,через неделю должны получить :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Да в том то и дело, что там люлька, внутри хлопок, а снаружи кожа.. Я не знаю, как не в машинке стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, внутренняя обивка съемная та что из хлопка detskaja_koljaska_3_v_1_brevi_b_one_(brevi).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут всех замучаю, пока выберу что-то :Crazy: Короче! Не могу я купить бу......ну вот не лежит у меня... Была бы хоть коляска в идеале, а так не.. Короче нашла эмалюнгу за 45 тыщ новую на офиц сайте!!! Цена меня устраивает, Но! Вопрос 1. А не дешево ли, 45 тыщ????????? И самое, что меня останавливает, а действительно ли я хочу этот параход. На зиму - да, хочу! А настанет весна-лето....я так хотела трехколеску....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, 45??? явки пароли!

 

Не лежит не покупай, к бу надо быть готовой и чтобы не противно было :D

 

Одно другому не помеха. Люлька на первую зиму, прогулка на вторую зиму, трехколеска на первое лето, вторую весну-лето. Я так планировала.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я тоже так считаю, если сомневаешься, то лучше не бери, потом себя корить будешь.

Надоест эта, продашь, купишь другую. Тем более, что ты сама вот чуть за 35 не купила, т.е. потеряешь не много.

У нас вообще колясок более 10-12 т.р. не продают. Мы вот за10 купили, а многие и смотреть бы не стали я думаю. Одна на авито какая-то крутая стоит, стоит 70 кажется, но она в полном фарше и новая стоила 140

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот наш конверт-комбез. Это он лежал в сумочке и не стираный. Поэтому мятый и блеклый)) сегодня достала, замочила. Завтра буду мизерные вещи перестирывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Esperanto, Кинула ссылку. Ты глянь, может я что не то смотрю)))))))))

 

Esperanto, Да все бы хорошо! Только вот люлька 45 пусть, беби джогер который хочу 41)))) Пошлет меня муж чувствую с такими запросами))) А так то даааааа......взяла бы не думая и эму и джогера))))) Такой вариант отличный!)))) Но очется же одним задом по всем базарам. Если только джогер, то он для ляли плох, а летом на эме не развернуться... Вот и страдаю. Жили б в норм климате, взяла бы китайский аналог мимы за 45 тыщ и не страдала...

 

Natannka, У вас хоть за 10 стоят.. У нас оч любят трансформеры перепродавать по 4 тыс. Там наверно по 5 поколений детей откатались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не кажется, что если я куплю роан марита, я получу ту же эму в более скромном исполнении)) Или я уже загоняюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, абсолютно точно) роан отличная классика. Просто у эммы свой стиль, но это не так важно.

 

Посмотри еще коляску Crescent, она похожа на Эмму

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, в том то и дело, что самые дорогие 10, это как раз Лонекс, потом идет про 8 джедо, а дальше от 1,5 до 5 все трансформеры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не кажется, что если я куплю роан марита, я получу ту же эму в более скромном исполнении)) Или я уже загоняюсь)))))

вапще нипойму о чем вы разговариваете:) у нас такого и в помине нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, "Roan" польские коляски есть везде во всех магазинах и на авито

-roan-marita-2-1.jpg

 

А "Emmaljunga " это дорогая шведская коляска

i?path=b1022223857__MondialDuoCombi.jpg

 

В нашем городе нет ни одного магазина с колясками :Crazy: я все коляски(кроме тех которые у меня были) знаю только по обзорам в интернете)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  вот и я так!!! В том то самая главная ж-а, что не потрогать!!! А из обзора определиться довольно сложно, сколько людей, столько мнений. Ну и покатать интересно!!!! Я пока в отпуске была, что успела-перетрогала и перекатала))) но с дочерью тоже особо не посмотришь))) ей сразу надо все для а смотреть ей не интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, да я уже не раз нарывалась на то, что в живую коляска оказывается в разы больше чем я представляла по видео и фото))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  вот у меня была точь-в-точь такая эмма, как у тебя на картинке. Все в ней классно, но она тяжелая неприлично :) а насчет поворотливости у меня претензий нет. Она, конечно, не супер мобильна, но вполне себе прилично разворачивается, короче, в этом плане она меня не напрягала. Вспоминаю ее с теплом :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещала, мимимишный подарок от коллег)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ой какая красота!!! По идее так можно любой бодик приукрасить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...