Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Ой, я как глаза открываю пока дети спят телефон в руки и давай по колясочным сайтам, и будто уже катаю каждую, столько удовольствия выбирать)))

:D маньячело, я тоже обожаю колясочные сайты) Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обожаю третий сын а все в кайф выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, с покупочками!

марианет, какая нежность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое все красивое!!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная накидка для кормления

Ссылки скрыты.

Заказала серый цвет сегодня пришло :)

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, с дочкой все собиралась купить так руки и не дошли, в этот раз все таки куплю, хотя думаю на людях будем меньше первое время так как зима и эпидемии орви

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с покупками для малышей

Цвет коляски бомбовский, класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже снятся коляски :dash_kolob_girl: Ладно, определилась блин! Беру обычную! Ибо муж выдал информацию, что фиг зимой мы куда полетим.. С коляской я гулять люблю, а все модное явно не для наших дорог!. Теперь думаю! С поворотными колесами или классику!!!!!!!! У меня были поворотные, это оч удобно летом, но зимой амортизация конечно не очень... Подумываю о классике, но переживаю, как я буду с ней летом, на сколько это удобно... Ну хоть с материалом определилась, что это будет эко кожа!

 

Поглядываю на

Esperanza Classic Leatherette 2 в 1 (кожа).

 

Еsperanza Classic Leatherette

 

Или не???? Может есть какие советы??

 

Но беби джогера я всеравно возьму, позже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Летом уже ребёнок сидеть будет.люлька и не нужна будет,можно трость потом купить,что бы раскладывалась лёжа,а на зиму классика-самое то.как по мне,у нас тоже дороги,оставляют желать лучшего! И на зиму лучше колёса на одном уровне,если зима снежная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого возраста планируете возить в люльке? И как те, у кого чисто люлька собираются пересаживать малыша сразу в прогулки? Я имею ввиду те, что идут в одном положении малыша "лицом к миру". Просто психологи не советуют вот так резко отворачивать ребёнка от себя, чтобы не было переизбытка эмоций. Вроде как, нужно делать сидячее положение, но так, чтобы ребёнок видел маму. Это месяцев до девяти так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого возраста планируете возить в люльке? И как те, у кого чисто люлька собираются пересаживать малыша сразу в прогулки? Я имею ввиду те, что идут в одном положении малыша "лицом к миру". Просто психологи не советуют вот так резко отворачивать ребёнка от себя, чтобы не было переизбытка эмоций. Вроде как, нужно делать сидячее положение, но так, чтобы ребёнок видел маму. Это месяцев до девяти так.

я с рождения возила своих лицом к миру, в прогулке, но они оба у меня до 9-12 месяцев почти всю прогулку спали. Старший не помню точно, но вот второй еще в год-десять минут покатается и спать. Ну нам годик 30января исполнился, хоть пошел в десять месяцев, но я и обувь даже не одевала ему на улицу, т.к.в зимнем комбезе еще неуклюже ходящего малыша боялась выпускать, ну он и сам не просился. Вот весной уже стал вылезать из коляски Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наконец-то созрела и приобрела коляску. Я ретроград, привычкам не изменяю, поэтому приобрела bebecar stylo class. Белая экокожа.

post-288301-0-38876900-1476621194_thumb.jpeg

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже снятся коляски :dash_kolob_girl: Ладно, определилась блин! Беру обычную! Ибо муж выдал информацию, что фиг зимой мы куда полетим.. С коляской я гулять люблю, а все модное явно не для наших дорог!. Теперь думаю! С поворотными колесами или классику!!!!!!!! У меня были поворотные, это оч удобно летом, но зимой амортизация конечно не очень... Подумываю о классике, но переживаю, как я буду с ней летом, на сколько это удобно... Ну хоть с материалом определилась, что это будет эко кожа!

вот и ответ) бери классику, к лету пересаживайтесь в джогер ;)

 

Оляньк@, тут нет правильного решения, все дети разные кто то до года в люльках, кто то до 4 месяцев и так же с прогулкой, все дети любят по разному кататься) заранее не угадать только методом проб

 

Malinaroza, замечательная красотуля! сегодня на улице на такую любовалась :)

 

GOLDEN_ROSE1, т.е. люлек у вас не было? прогулка с горизонтальным и ровным положением спинки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Мы вообще месяцев с 4-ёх,пересели в сани-коляску(это было начало декабря),т.к. у нас коляска была с маленькими передними колёсами,и постоянно буксовала,я вся изпсиховалась,ещё и снегу много было,поэтому мы тоже к миру лицом ездили)))).но он лежал,спал,потом полусидя,потом сидя,а потом и в трость,как-то так))). А сейчас планирую в люльке(мне подружка даст.классику).до весны,пока снег не растает.

 

у меня и трость имеет три положения спинки,в ней и спать,и сидеть удобно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще от желания мамы зависит, некоторые выходят на сон на прогулку, а кому то удобнее укладывать спать дома и заниматься дом. делами, а на прогулке бодорствовать

 

Nataska80, у меня с тростями совсем не сложилось, они все дребезжат для меня, тем более сейчас огромный выбор колясок в том числе легких прогулок с системой сложения книжка или такого плана-яички))

f_e533540f233852c59d7678f76064f.jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JjTMg8FQB_A.jpg

 

Esperanto, вот такая у меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ответ) бери классику, к лету пересаживайтесь в джогер ;)

 

Оляньк@, тут нет правильного решения, все дети разные кто то до года в люльках, кто то до 4 месяцев и так же с прогулкой, все дети любят по разному кататься) заранее не угадать только методом проб

 

Malinaroza, замечательная красотуля! сегодня на улице на такую любовалась :)

 

GOLDEN_ROSE1, т.е. люлек у вас не было? прогулка с горизонтальным и ровным положением спинки?

со сиаршим был трансформер без поворотных колес, я просто замучилась с этой коляской до того как он сядет. А вот второй в прогулке с рождения, естественно с горизонтальной спинкой. Он первые три месяца весь умещался в одной спинке, еще впереди на самом сидении старшего сажала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и тоже купила кокон. В общем, Остапа понесло. Теперь думаю, покупать ли к нему оригинальное одеялко.

post-288301-0-77686600-1476636410_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, хорошая покупка! про одеялко не выдумывай) укроешь любым одеялком)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Ну, наверное, да. Одеяло лишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам наводку: в Эльдорадо стульчик для кормления HappyBabyWilliam (который с рождения можно использовать) по очень низкой цене серый цвет

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  а какой фирмы кокон? Все думаю, надо мне или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Ходила сегодня по магазинам, в общем я в думах, добавить немного и новую купить, или Б/у взять, варианты неплохие, просто почти год пользовались каждой. А мне то минимум полпрогулки нужно будет везти двоих-маленького и второго. Иначе я не смогу с троими выходить, второй хулиган, будут со старшим убегать в разные стороны. Разница почти в два раза новой и б/у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...