Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Дам наводку: в Эльдорадо стульчик для кормления HappyBabyWilliam(который с рождения можно использовать) по очень низкой цене серый цвет

 

Ссылки скрыты.

они типа аналоги Чикко Полли Мэджик, да-да) знакомая юзала, сказала разницы нет, тока в цене)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, с дочкой такой был, отличный стул

 

GOLDEN_ROSE1, о чем речь так и не поняла по тексту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, с дочкой такой был, отличный стул

 

GOLDEN_ROSE1, о чем речь так и не поняла по тексту))

на новую финансы поджимают, а на б/у думки-выдержит ли она наши прогулки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, с дочкой такой был, отличный стул

а Эльдорадо то что? который с бытовой техникой? на сайте не увидела там стульчиков :sorry: и скока стоит-то? У нас в магазинах не видела Виллиам.

 

У нас чикковские по 10 тыр есть. Прямиком из Польши)))а в розничных магазах от 15 на них цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чикко полли от старшего еще остался, но сейчас я бы не тратила такие деньги. Вообще подумываю продать его и купить из икеи простейший за три копейки. Места мало занимает и дизайн минималистический, что мне по вкусу.

Вообще заметила, что после беременности вкусы меняются :) помню помле стпршего не смогла носить своц прошлый гардероб, вот как-то не мое стало, и сейчас недавно шмотье перебирала и поняла, что и в эту Б. также будет :) и вкус в интерьер-предпочтениях меняется тоже :) что за фигня? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после сына чикко полли мэджик остался. Люблю его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от старшей Чико Поли остался. Сколько лет уже на даче на чердаке, рука не поднималась ни отдать ни выбросить - очень нравился. Думаю, его достану и будем пользовать.

 

Malinaroza,  а какой фирмы кокон? Все думаю, надо мне или нет :)

Французская фирма Red castle. По отзывам, вроде хвалят. Типа ребёнок не мучается от газиков, хорошо в нем спит, положение головы правильное. Ну посмотрим. Я тоже не собиралась покупать, думала, если очень понадобится, полежит ребёнок в сложённой полушке для беременных (я дочку так укладывала), но потом начиталась девчонок тут, как все коконы поназаказывали, и тоже решила попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, икеевский хорошо на постарше(тоже он нравится), мне стульчик с рождения нужен чтобы руки освободить и ребенка за собой катать по квартире (альтернатива шезлонгам качелям и тд)

 

gloriamundi, да на сайте бытовой техники эльдорадо

Ссылки скрыты.

там теперь все есть и детские товары и мыльно-рыльные и для ремонта))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте)Вчера пересилила свою лень и сделала бант на выписку :D Как думайте,может бирюзы добавить?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Юлечка - зайчуличка//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте)Вчера пересилила свою лень и сделала бант на выписку :D Как думайте,может бирюзы добавить?

Ссылки скрыты.

У меня тоже бант на выписку в процессе изготовления) Красивый бант!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте)Вчера пересилила свою лень и сделала бант на выписку :D Как думайте,может бирюзы добавить?

Ссылки скрыты.

Мне кажется, не надо. И так отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец сегодня заказала главную хотелку - кроватку Nuovita Nido Magia :girl_in_dreams:

Через месяц должна придти главное чтобы не задержали, а то уже почти 37 недель будет :D

 

bianco_2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, красотулишна!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  суперская!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) матрасы сразу тоже заказала кокос+латекс (круглый и овальный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чикко полли от старшего еще остался, но сейчас я бы не тратила такие деньги. Вообще подумываю продать его и купить из икеи простейший за три копейки. Места мало занимает и дизайн минималистический, что мне по вкусу.

Вообще заметила, что после беременности вкусы меняются :) помню помле стпршего не смогла носить своц прошлый гардероб, вот как-то не мое стало, и сейчас недавно шмотье перебирала и поняла, что и в эту Б. также будет :) и вкус в интерьер-предпочтениях меняется тоже :) что за фигня? :)))

Да не то слово!!))) в прошлой квартире делали ремонт, я была беременная.. потом смотрела со стороны и думала блииииин, вот у меня был восполенный мозг!! Хорошотв этот раз дизайн проект закончили до беременности )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте)Вчера пересилила свою лень и сделала бант на выписку :D Как думайте,может бирюзы добавить?

Ссылки скрыты.

Красиво! Тоже хотела знакомой заказать два штуки, но пока цена меня остановила (850 за один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы заказали вот такие качельки Joie Serina 2 в 1

Качаются и вдоль и поперек, и колесики есть можно перекатывать из комнаты в комнату легко.

Отзывы хорошие, надеюсь малышня оценит :)

570c6cd854fcd1593992f9401cb4e272.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроена!!!! Путем ужасных мук выбрала вроде коляску Esperanza Classic Leatherette. А теперь нигде не могу ее заказать, нет в наличии((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, какие классные!!

 

А мне сейчас подушку привезли, сразу улеглась, кайф, спина аж заныла от удовольствия

 

AlenkaGirl, много где есть: элефантенок, коляски-кроватки и даже на оф сайте этой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут подумываю все-таки комод заказать. Вот такой. Ящиков много и полки есть под полотенца, пледы, постельное.

Что скажете?)

 

Пеленальный я не рассматриваю, купила доску для пеленания, с дочей мне ее хватало и я была довольна как слон. Этот комод хочу взять только для хранения вещей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  комод нужен , без него никак .

Но я взяла чуть ниже и пеленалана нем. Мне очень удобно было . Меняешь и внизу под рукой вся одежка сразу и постельное там же.

 

Dashasha,  классные качельки!

 

gloriamundi,  вас с кроваткой ! На стоке похожа.

Мы свою в след субботу заберём и можно будет уголок малой доделать в спальне

 

Malinaroza,  классная коляска ! Ищу тоже типо такую на террасу как вторую для сна

 

Мы коляску выбрали, деньги отложены , не знаю чего я тяну. Надо заказать уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  спасибо, комод заказала всё-таки) в понедельник обещали привезти.

А кроватка эта, на сколько я знаю, первый нормальный аналог Стокке, а все остальное сейчас это производные от производных :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бязь для гнездышка))))

post-263874-0-17519200-1477139366_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня коляску Bebecar Stylo AT

Ссылки скрыты.

 

Комод пеленальный

 

Прошлась по детским магазинам, мыльно-рыльные значительно дороже чем в СП, решила там заказать всю мелочовку. На след недели придут качели мобиль матрас и автокресло.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...