Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Esperanto

С обновочками!))) сколько бебекар обошлась??)) мне она тоже оч нра))

 

А я что-то не хочу комод забирать со старой квартиры.. у меня там разве что все для Ляли лежало. А пеленать мне удобнее оказалось на кровати. Но ещё вроде время есть, подумаю.. я вообще что-то как в космосе! С дочкой к этому времени у меня было все уже придумано, решено, куплено. А тут блин как не мне рожать!!!

 

Вообще какой-то декрет не декрет. В прошлый раз я вышла и оказалась в полном смысле в декрете! Муж на работе, мне даже скучно было. Сейчас же я на бп зайти спокойно не могу! Сплю и вижу, как на след неделе дочка наконец таки в сад, нас выписали после ветрянки, мужа в командировку и хоть мысли в кучу соберу!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут подумываю все-таки комод заказать. Вот такой. Ящиков много и полки есть под полотенца, пледы, постельное.

Что скажете?)

 

Пеленальный я не рассматриваю, купила доску для пеленания, с дочей мне ее хватало и я была довольна как слон. Этот комод хочу взять только для хранения вещей.

мы такой купили комод.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ну и модницы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto:)

Катя, мне кажется что на 56 маловато я взяла, надо слипов может подкупить еще штуки 3-4? И штанишек/ползунков к бодикам всего двое у меня мелкого размера...Вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я купила 56р всех видов одежды по 3шт и 62р по 5шт. У тебя малышка не крупная же будет, если что докупишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а еще я также как все в поисках зимней шапчонки маленького размера)))

 

Я заказала в Доме Жирафа конверт на выписку все-таки зимний (он с мериносом внутри идет), а комбез с капюшоном деми (его в конверт планирую)вот думаю, не спарится ли малышня, если одеть сначала чепчик, потом зимнюю шапку, потом капюшон от комбеза, потом в конверт (который тоже с капюшоном)? И нормально ли так в коляску потом укладывать на прогулку? Че-т капуста какая-то получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь покупать, чтобы на каждый возраст было по 7 комплектов одежды)) ну из соображений, что датское стирают отдельно, как раз ему раз в 5 дней стирку устраивать)) те у меня 7 дневных комплектов и 7 пижамок))) только что-то по-моему мой план уже пошёл крахом)) я закажу, пока что-то в пути забуду и закажу еще закажу)) пока решила, что надо остановиться, дождаться всех заказов посчитать и подумать, что ещё надо))

 

Ну и я не беру сильно на вырост. Максимально 3-6 мес. Не в тайге живем слава богу)) буду по ходу смотреть, что надо и покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, в день можно сменить по три бодика) срыгнул, памперс протек и тд. стирать будешь чаще точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась сегодня и заказала комбез сыночку.

post-78940-0-45822600-1477505716_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, в день можно сменить по три бодика) срыгнул, памперс протек и тд. стирать будешь чаще точно

Вот тыж...))))) У меня просто у дочки были окорочка)) А как ты сказала, памп через окорочка не протекает))) И не срыгивала вообще... А тут не понятно, как оно будет)))... Ура, докуплю еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановите меня кто-нибудь :cool::girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Зачем ты закупаешься большим???)))) А как же удовольствие напотом??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, комбез этот на ньюборнов))я давно подобный искала

А костюм Хелло китт на 0-3 мес, ориджинал из Италии, как тут устоять??? :Crazy:

 

Не сказала бы что это большое)

И кардиганчики вот, белый на 0-3, мятный на 3-6)) Когда вижу такие вещи, хватаю и бегу на кассу :Crazy: потому что потом жалею что не взяла

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, какая мимишность!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, греби, греби)))) все равно потом покупать

 

мне флиска пришла еше одна... такая тепленькая, клевая

так уже не терпится в нее упаковать сладкий комочек и к себе прижать

post-35483-0-34286300-1477572636_thumb.jpg

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное все такое!)))))

 

А мы выбрали кресло сайбекс атон. Вот теперь думаю, брать базу изофикс....или не брать.

 

Еще вчера нам отдала сестра мужа шезлонг, эрго и весь арсенал искуственника: стерилизатор, подогреватель, сушилка для бутылочек))))) Вот думаю, это знак??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, красота!!! С обновками ;)

Мы тоже комод собрали, я уже все постирала, погладила, по ящичкам разложила))) колыбель стоит с матрасом, но вот постель, борты и балдахин я даже не стирала еще. Рановато. Да и особо собирать все не хочется, ближе к пдр постираю, поглажу, а положим в колыбель только после выписки! Я так решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже говорила что в нас кресло Инглезина Хагги. Так вот, муж купил базу изо фикс для него б/у, а ее продавали вместе с креслом) кресло розовое, никому не надо кто в Мск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже говорила что в нас кресло Инглезина Хагги. Так вот, муж купил базу изо фикс для него б/у, а ее продавали вместе с креслом) кресло розовое, никому не надо кто в Мск?

Блин , у меня от сына макси козни , хотя оно 0+, но мне как то не айс в нем совсем совсем маленькой , что за кресло и цена вопроса ?)

 

Ой, че понаписали ))) ну ладно , смысл понятен ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  ответила в ЛС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, все кресла категории 0+ одинаковые по посадке, разница только в качестве и краш тестах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  разные! Есть с 0 до 9 кг( мелкие), а есть с 0 до 13 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я имела ввиду одинаковые по посадке в одной категории, 0 и 0+ разные же категории

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...