Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Классное все такое!)))))

 

А мы выбрали кресло сайбекс атон. Вот теперь думаю, брать базу изофикс....или не брать.

 

Еще вчера нам отдала сестра мужа шезлонг, эрго и весь арсенал искуственника: стерилизатор, подогреватель, сушилка для бутылочек))))) Вот думаю, это знак??? :Crazy:

Я пока между Сайбексом и Макси кози выбираю, второе у нас было вопросов нет, понравилось. Сайбекс тяжелее на 1кг, вот решаем будет в машине стоять неподвижно или носить в нем будем как раньше, от этого и будет зависеть.

Не програмируй себя!!!!! Я уверена тебе все это приданное не понадобится!!!!! (Арсенал искуственника) только место будет занимать)))

 

Купили сыночку качели электронные, автокресло Maxi cosi с базой и адаптерами для коляски и собрали комод пеленальный) на нем еще мелочевки немного купленной стоит :)

Ссылки скрыты.

Суперр! Кресло модель Pebble? У нас ручка была другая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, нет Maxi Cosi Mico AP, сама такую модель первый раз встретила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное все такое!)))))

 

А мы выбрали кресло сайбекс атон. Вот теперь думаю, брать базу изофикс....или не брать.

 

Еще вчера нам отдала сестра мужа шезлонг, эрго и весь арсенал искуственника: стерилизатор, подогреватель, сушилка для бутылочек))))) Вот думаю, это знак??? :Crazy:

 

 

У меня такой же арсенал но не для искуственника а для работающей мамочки, Так как выйду на работу когда доче будет 2,5 -3 месяца и буду на работе сцеживатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сколько колясок смотрю, к большинству особенно американских макси кози подходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прикупила ).

post-78940-0-39740900-1478081557_thumb.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а качелька какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ce6fe8333a2c.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

 

Разбирала вещи сегодня малышовый)) по-мелочи))

 

Мамы мальчиков!!!! А что вы готовите на выписку???? С девочками проще... а мальчиков..не в рюши же.. но надо торжественно)))) пока не могу сориентироваться))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,

У нас вот такой комплект Chepe

post-285661-0-50852700-1478096111_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  вау, красота какая)))))))))

 

Dashasha,  кстати Даш, ты вот при таком варианте на выписку планируешь теплую шапку?

Просто у меня такой же план: костюмчик х/б (слип)+ шапочка х/б, потом комбез с капюшоном и в конверт зимний (тоже получается с капюшоном).

Мне все кажется что шапка лишняя будет, спарится малышня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  я купила на всякий случай теплую голубую шапочку, а вот одевать или нет наверно на месте соориентируемся! Я думаю мы выбежим и быстрее в машину)) потому что да...шапочка хб, комбез с капюшоном и еще конверт голову накрывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, вот и я думаю также) взять с собой,но скорее всего не пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, слип хб, слип флис и конверт керри)) никакой торжественности)

 

jip, фирма Rant, незнакомая мне фирма просто понравились в магазине по цене и функциям

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ясно. Спасибо!

Я тоже на выписку х/б слип, но под него ещё бодик. Потом флис и комбез Керри. А вот конверт теплый лишним наверно будет. Я с двойняшками в феврале их брала в роддом, но одевать не стали. Обошлись одними комбезиками. Загвоздка у меня сейчас в шапке. Нигде не могу маленький размер найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас настаивают, чтобы одеяло принесли на выписку, распашонку, 2 пелёнки... ну короче классика!!! Я возмутилась! Ну что за хрень...ребёнка домой принесём, все такие над малышом склонились, а мы разворачиваем по сути голую Лялю, нифига!!! Я буду брать слип, поищу беленький с овечками. У нас флисовый комбезик тоже беленький с овечками. А там, по моему настроению. Либо комбез и конверт, либо если малыш родится мелкий, то так уж и быть, одеяло с уголком. Нам от рд 5 минут ехать)) торжественное одеяло есть, только ленту голубую купить))

 

AlenkaGirl,

У нас вот такой комплект Chepe

Очень красивый комплект!! Вы потом в нем гулять будете??)

 

Кстати, пришли слипы Некст и неожиданно порадовали качеством!!!! Некст нынче что-то раз на раз качество, а тут прям плотные.. и ручки можно закрыть, царапки не нужны))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Правда из меня тот ещё фотограф)) я редко что когда выкладываю художественно, свет подбираю)) как разбирала сидела, так и сфоткала)) как правило, подружкам показать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, да, мы потом в этом гулять будем, думаю как раз на зиму хватит по размеру!

 

Ооо я тоже такие хотела купить, но поняла, что наверно перебор) уже битком шкафчик....хотя...я за себя не отвечаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, да, мы потом в этом гулять будем, думаю как раз на зиму хватит по размеру!

 

Ооо я тоже такие хотела купить, но поняла, что наверно перебор) уже битком шкафчик....хотя...я за себя не отвечаю :D

Ты их можешь смело взять. У некста всегда слипы большемерят конкретно. Эти я взяла самые маленькие, но я так смотрю, они не раньше 2 месяцев. А те, которые спать, не выпадет))) прижимаешь его носками и нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамы мальчиков!!!! А что вы готовите на выписку???? С девочками проще... а мальчиков..не в рюши же.. но надо торжественно)))) пока не могу сориентироваться))

Ну нет у меня девочки! И уже никогда не будет! А страсть к рюшам и бантикам...огромнейшая! Мой мальчик выписываться будет в одеялке (белое кружевное полотно с голубым узором и скромными рюшами). Ну хочу я так! Хоть разок оторвусь! Потешу себя!

Фотку вставить не получается

Изменено пользователем glowworm1605
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже одеялко и уголок бело-голубой с рюшами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас одеялко, сегодня завтра постараюсь все сделать и сфотать, до залета в рд надо сделать по любому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в бодике и таких же штанишках и комбезе флисовом домой поедем..если вдруг будет мороз,а это вряд ли то комбез керри будет беленький.. надо сфоткать все

 

AlenkaGirl,

У нас вот такой комплект Chepe

красота какая!!!!

 

AlenkaGirl

шапочки такие клевые,вааааащщщщщщщеееееееп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата - омички! Вот по одеялкам с рюшами мы друг друга в РД и узнаем! Хотя Аня вроде в 6 собирается? Давай с нами! Устроим мамско - пижамную вечеринку!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, для чего может понадобиться вязанный пледик? Я видела такой хорошенький, но не пойму никак, нужен он мне или нет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Я обожаю пледики)))) у нас дома у каждого по пледу и у малыша уже штук **надцать

в коляске прикрыть... не зимой может, но весной..

 

дома прикрыть спящего в шезлонге или стульчике))) пока кормишь прикрыть...уютненько жееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я пледиком укрывала в коляске прохладным летом, дома, люблю пледы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, для чего может понадобиться вязанный пледик? Я видела такой хорошенький, но не пойму никак, нужен он мне или нет...)

Прикрыть малыша, если под одеялком жарковато, в больницу пойти -вдруг сквозняк-завернуть можно, летом в коляску бросить на случай ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...