Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Я качественные вязаные у нас не встречала(( хотя так нравятся)) купила флисовый мими шный)) то прикрыть малыша, когда дома спит, в больницу взять)) короче уже все написали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 флисовых ( 2 от дочки , 1 бабушка купила ), один типо вязанный в Нексте купила, и обе бабушки вяжут по одному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может вы уже обсуждали, какие одеялки вы покупаете в кроватку? Чего-то я никак не могу определиться. Совсем не укрывать не вариант, только флисовым пледом? Или из холофайбера можно? Или шерстяное?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока буду флисовым укрывать. Как-то с дочкой полноценное одеяло не пошло. Но для малыша оно у нас тоже имеется, там будет видно. . Люльку планирую, в неё оно то точно огромное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, у нас спальный мешок и плед флисовый, одеяла не используем до года точно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я сама мерзлячка, люблю чтоб что-то давило на меня, тогда тепло, сложно понять, что ребёнку будет нормально)) у тебя какая температура в доме зимой? Я тоже купила спальный мешок флисовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, градусника нет, но тепло, мы ходим всегда босиком и еле одетые (в трусах и футболках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорят оптимальная температура для малышей дома +22. У меня как раз где-то так, а в моей спальне вообще 19) кайф)) Нельзя, чтобы было слишком жарко. У нас одеялко не супер теплое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое у нас маленькое одеялко, тоненькое очень

post-35483-0-04887100-1478679849_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, у нас спальный мешок и плед флисовый, одеяла не используем до года точно

Ссылки скрыты.

А ты пользовалась уже мешками???? Я на них смотрю и думаю, а стоит ли...ребенок научится переворачиваться и уже не удобно..да и пока упечатаешь в этот мешок, весь сон перебьешь... или не?

 

Девочки, говорят оптимальная температура для малышей дома +22. У меня как раз где-то так, а в моей спальне вообще 19) кайф)) Нельзя, чтобы было слишком жарко. У нас одеялко не супер теплое

Я видимо мерзляка)))) Мне 22 холодно и кажется, что ребенку холодно))

 

Кстати, начитавшись Комаровского, принесла я свою лялю домой, муж проветрил активно перед нашим приходом.... Я как продвинутая мать запеленала ее в тонкую пеленку и положила спать, сама пошла....прихожу, она лежит, глазища выторощила и икает))) Я ее в одеялко флисовое завернула, к себе прижала, она сразу уснула))) Больше я с температурой не экспериментирую)) Сама хожу в шортах и футболках по дому, ребенок у меня раньше боди и ползунки ну или слипик. На спать одеялком прикрыть флисовым. А, кстати градусник рядом. 25 градусов дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, пользовались довольно долго, нам было очень удобно, не надо ночью подскакивать проверять не замерз ли укрывать, удобно перекладывать к себе в кровать покормить. Они же не дорогие, можно купить попробовать нет дак нет.

 

Не все гаджеты приживаются, не потому что плохие,а просто все же индивидуально.

 

У меня только поменьше размером 0-6мtorva-spalnyj-mesok__0123234_pe279440_s4_0.jpg

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, ну это естественно ,если температура ниже дома,то и малыша покомфортнее одеть стоит.

я люблю прохладнее ,чтобы было, но лучше одеться.. люблю чтобы легко было дышать прохладным свежим воздухом.. поэтому дома было прохладно (около 20), но малява была комфортно одета и в пледик закутана когда кушала или спала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто собирается пользоваться слинг-шарфом? Или пользовался? Что скажете?:-)

 

Мне что-то такое очень пригодится, потому как есть собака, тащить коляску, чтоб полчаса выгулять ее как-то мне кажется напряжным.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, с дочкой был и слинг шарф и эрго рюкзак, не прижилось почему то. Вот хипсит хорошо пошел, но это уже для сидячих деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а слинг не прижился - Некуда было особо носить ребенка или неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ух ты, красотень какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, какая же красотища!!! Прелесть рыжая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, какая прелесть!!!

 

Вчера купили шапу на выписку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, красивая! На девчонок, конечно, выбор огромнейший :) А пацанов у нас обижают :) Но наши нигде не пропадали, и даже у нас в стране, где не любят яркое и блестящее, мне удалось найти что-то веселенькое :) Надеюсь, подойдет по погоде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, была такая же розовая, но у нас конверт белый, под него купили. И была голубая, но не с цветочками, а чем-то другим. Так что и пацанячая была такая же красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у нас на мальчиков трудно что-то красочное, цветное найти, все по принципу - главное, чтобы не маркое. В результате все коричневых, серых и синих тонах. Если серый я люблю, то коричневый и синий - не-не-не.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ухтыыыыыыыж!!! Какая красотища!!!))) прям супер!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в итоге взяли вот такую коляску)))

Хотели Anex Cross но у них выявили дефект и сейчас отзывают, поэтому взяли Anex Sport)))

post-285661-0-65972600-1478961762_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, поздравляю с покупкой! У нас тоже цвет в кофейно-песочной гамме.

Даш,напомни кого ждете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...