Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

gloriamundi,  спасибо)) полгода выбирали другую коляску и за 3 дня поменяли решение и взяли эту)) у вас такая же?

Ждем мальчишку) у нас как то все в бежевых тонах получилось и детская комната, и мебель, и бортики))

На данный момент вроде бы все приобрели! Надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, красивая коляска, ничего лишнего аккуратная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  спасибо)) полгода выбирали другую коляску и за 3 дня поменяли решение и взяли эту)) у вас такая же?

Ждем мальчишку) у нас как то все в бежевых тонах получилось и детская комната, и мебель, и бортики))

На данный момент вроде бы все приобрели! Надеюсь)))

У нас тоже модуль (3в1), похож на твой :) и цвет песочный+коричневый.

По мне унисекс всегда выигрышнее (ждём дочу) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  Даша, а какой дефект? Я тоже остановилась на бежевой анекс кросс. Теперь переживаю. Правда пока еще не купила, больничные жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka,  модель этого года, поэтому стали вылазить недочеты. Сейчас отзывают из-за неисправности механизма, который складывает коляску. Плюс она из-за этого может сама сложиться, чего бы конечно не хотелось. Нам еще не понравилось, что она совсем не качается(( вчера ездили специально смотрели. Решили взять проверенную Спорт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka,  модель этого года, поэтому стали вылазить недочеты. Сейчас отзывают из-за неисправности механизма, который складывает коляску. Плюс она из-за этого может сама сложиться, чего бы конечно не хотелось. Нам еще не понравилось, что она совсем не качается(( вчера ездили специально смотрели. Решили взять проверенную Спорт)

Блин, я в кросс прям влюбилась. Но рисковать малышкой тоже не хочу. Скорей всего буду покупать коляску после родов. Спасибо, что расписала все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встряну)) может вам интересно)) у меня была подобная коляска в прошлый раз, они в большинстве своём довольно однотипные.. так вот, мне у неё не хватало амортизации при езде по буеракам((( так вроде качается, но когда дело касается прогулок по хрен пойми как почищенным дорогам, не очень.. в остальном все замечательно! И особенно удобно поворотные колёса в магазинах и в как снег растает. Сама в этот раз остановилась на классике... откатаемся до лета, а там у меня на примете масса всего интересного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, так у нас сугробов нет и дороги хорошие. Тросточка у меня от сына осталась, а основную коляску я хочу 3 в 1, да и бюджет немного ограничен.

Мне главное, что бы в машину легко сложить. Но все равно спасибо за подсказки!

Изменено пользователем Kyziashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  коляски-классики как правило тяжелее(( а там где я живу сугробов нет, дорожки всегда почищены-думаю проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встряну)) может вам интересно)) у меня была подобная коляска в прошлый раз, они в большинстве своём довольно однотипные.. так вот, мне у неё не хватало амортизации при езде по буеракам((( так вроде качается, но когда дело касается прогулок по хрен пойми как почищенным дорогам, не очень.. в остальном все замечательно! И особенно удобно поворотные колёса в магазинах и в как снег растает. Сама в этот раз остановилась на классике... откатаемся до лета, а там у меня на примете масса всего интересного))

Вот поэтому я взяла модуль с дополнительными амортизаторами на раме. Зод у нее мягкий, не хуже классики. Ну и поворотные колеса конечно это плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в итоге взяли вот такую коляску)))

Хотели Anex Cross но у них выявили дефект и сейчас отзывают, поэтому взяли Anex Sport)))

 

Даша, обалденная коляска ) скажи , люлька не маленькая? такая миниатюрная кажется ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  спасибо)) люлька как раз очень большая и глубокая, даже больше чем в той коляске, которую мы сначала хотели покупать. Вот сегодня собрали дома, оценили еще раз, что она оооч легкая. Для меня это важно тк мне придется 7 ступенек каждый раз преодолевать. Рекомендую короче)))

Ps. Собакену тоже место нашлось)))

post-285661-0-71008600-1479053626_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у Анекса же тоже доп.амортизаторы на раме? Только скрытые в непрозрачном колпачке. Согласись, удобно и ход мягкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  да, тоже есть доп амортизатор в раме, можно регулировать жесткость-удобно! Ну и плюс колесные амортизаторы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Адамекс Галактик. Вот влюблена я в Адамекс))) Тоже понравились доп аммортизаторы на раме))) Вживую не покажу, лежит на шкафу разобранная, а то сын на неё глаз положил))) Вот такая у нас

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, 7 ступенек)) мне на третий этаж таскать коляску) конечно не прямо носить ее, шагать с ней по ступенькам

С дочкой вобще на четвертый таскала после кс и ничего)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ужасы!!! Я вообще хиляк-слабак(( мне даже 7 ступенек непросто будет, но ко всему привыкаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, посмотрим хватит ли у меня силенок)) возраст то уже не тот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ой, дамы, не будем про возраст :D Я например Мама-рэмбо была после первых родов, куча энергии, таскала без конца и тяжеленный трансформер по лестнице, и дочу лет до 3 на руки брала постоянно. Сил хватало у меня, такую бицуху и пресс откачала себе, никакого фитнеса не надо было!))) И в этот раз я без всяких соплей со всем справлюсь! Но вот меня расстраивает вероятность КС по большей части именно из-за запрета нагрузок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну всееее!!!!! Бабули такие собрались! Вы хоть натренированы! А у меня первый раз! В феврале уже 30! И ниче! Буду базу оставлять на 1ом этаже, а люльку домой. Поэтому и не хотела коляску классику. Все что нас не биваки делает сильнее! Хоть и живу в доме с лифтом. Ток до лифта 3 пролёта по ступенькам. И пандус который для людей, угол наклона градусов 20, на площадке у двери входной не влезают даже обычные санки. Пофиг выкрутимся как нибудь. Привезли нам вчера автолюльку, от коляски 3в1. Название не скажу, что то типа зиппи видимо. Ванночку привезли, осталось вкладыш в ДС купить, очень удобная штука, вместо горок! Взяла наматрасник и клеенку. Наматрасник в кроватку котёнку себе на кровать, все равно не избежать срыгиваний, течи из титек. А матрас жалко. Ну вроде бы все. Мы готовы фактически, а морально никапельки((( я теперь туго представляю жизнь без пуза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Я все не могу доехать за водоотталкивающим наматрасником на взрослую кровать. Но доеду! Ибо прошлый матрас проооосто в хлам! Пока лялька в пампе на ГВ была, все норм, памп не протекал. Но как подросла! Эти кисельки, вечно следить, чтобы она с голой попкой на кровать не залезла, ибо опасно)) ...ну нафиг)) Да и воды....а если как в прошлый раз, вночи))))

 

А вообще, хочу сказать, с рождением ребенка становишься баба-герой)))) Ну если ты конечно не привыкла себя жалеть вечно... Есть тут у меня особы, которые неделями не гуляли, ждали папу на вых погулять... ей тяжело с малышом выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, пока просто клеенку купила, под обычный наматрасник или даже под простынь постелю где сама сплю, а чуть позже тоже куплю на всю кровать не промокаемый, потому как уж очень дорого матрасы стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагладила )). Слева с выписки первого сыночка, справа для выписки второго

post-78940-0-78329000-1479391332_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш новый пледик :) Долго я вокруг него ходила, соображала, нужен он или нет...Такой он уютный!!! У меня есть флисовых два от дочи, и одеяло байковое. А вот такого именно вязанного не было. Послушала что многие тут хвалят, и решила что надо )) фотки из инета правда.

класнный!!!

Я такой бабушке заказала связать....только серый! Прям именно такой же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...