Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

наше одеялко

Ссылки скрыты.

 

и вариант на выписку, до сих пор понять не могу достаточно ли будет?!

первый слой трикотажный костюмчик, далее велюровый слип, фланелевая пеленка и одеялко на синтепоне. На голове тонкая трикотажная шапочка и вязаная шапка, но без подкладки. на ручках трикотажные царапки на ножки носки махра.

Про пеленку. вычитала что если выписка в одеяле то удобнее сначала запеленать, так не высунет ни ножку ни ручку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Мы тоже в одеялке выписываться будем,но без пелёнки,думаю,может тоже надо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете?

post-286583-0-01824400-1479799149_thumb.jpg

post-286583-0-01089800-1479799179_thumb.jpg

post-286583-0-26261600-1479799363_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  это косатто? читала, что у них ткани плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Она самая.

Я тоже это читала. Вот и задумалась....

Хотя флисовая она внутри и снаружи норм. Меня смущает капюшон. Не маловат?

 

Elena38051,  у кого то были такие? Или у знакомых? Отзывов не густо на эту коляску

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  в англии они очень популярны, но у них там климат мягче плюс они не заморачиваются особо. Я считаю, что идеальных колясок нет, поэтому, если нравится, то надо брать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, для краснодара или теплой европы хороший вариант, но не для российских дорог и климата.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот многие так говорят)))

 

Loreley,  все таки на такой будем ездить)))

Дороги чистят хорошо. И передние колеса на зиму фиксируются....

 

 

Девчонки, спасибо за комментарии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подготовка, наконец-то дошила)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama,  какая прелесть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama,  а человечка тоже сама шила?? Класс! А ссылку на выкройку не дашь?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, а человечка тоже сама шила?? Класс! А ссылку на выкройку не дашь?:-)

да человечка сама сшила))) Выкройку брала из журнала оттобере 4/2014 мод 7 размер 56. У меня сам журнал есть, выкройку может в интернете поискать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nati-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся извелась с коляской. Хотела модную, но пришлось взять классику. Как мне показалось, с нашим климатом модные люльки уж очень на практично(( подрастёт, возьму какая нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете?

Мне очень нравится, только ткань не постирать , облазит белый цвет, надежда на аккуратное использование.

 

моя подготовка, наконец-то дошила)))

Ссылки скрыты.

 

У нас похожие банты)))) у меня сюда не получается сбросить, я свои в вк фото скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет стирки тоже думала. У нас пароочиститель есть. Вроде как проблема решена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Geoby C706:

Ссылки скрыты.

.

У нас частный дом, и гравийные дороги, поворотные колеса и пластик совсем не катят(хотя они на этой модели есть, но фиксируются).Можно пока не покупать автокресло, в люльке возить, крепления везде есть: и внутри, и у самой люльки. спинка поднимается, что б усадить если что дитятку. Главное что люлька большая, спинка в ней прямая и жесткая, с матрасиком, аммортизация суппер, аллюминевые шасси...прогулка с флисовым конвертиком на ножки(его и в санки можно), все равно годик на зиму след.выпадает, юзать ее по любому.

 

Отзывы тоже вроде не плохие , кто-то жалуется, что вес большой, для многоэтажек без пандуса не айс, но мне этот параметр не важен, да и не ощутила я такой прям тяжести, мне кажется у старшей была тяжелее в разы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень нравится, только ткань не постирать , облазит белый цвет, надежда на аккуратное использование.

 

 

У нас похожие банты)))) у меня сюда не получается сбросить, я свои в вк фото скинула

я сюда через сайт радикал фото загружаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, какая красотища!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось у меня от дочи одеяло с рюшами, не удобно мне было с ним, да и больше ни разу не пригодилось, со связанными руками ору было, кума сразу мне придарила комбез, в нем мы зиму и отъездили.В этот раз мы сразу и купили вышеупомянутый комбезик(выбирали мои вороны: муж с дочей. Блондинке розовый подавай, мужу с блестками). На случай холодов, который могут быть, а могут и не быть на юге, есть флисовый комбезик. А так слипик нарядный. А вот шапки нет, будем искать. На выписку наверное не нужно, а потом по любому пригодится. Вообще будем по погоде смотреть и обстоятельствам. Торжественности особой не планируется, быренько в машину и до дому, до хаты...

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama, спасибо большое!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, красоту выбрали муж с дочкой! ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да я с Катюхи своей угораю, идем в магаз за шмотками, она мне все уши прожужжит, что ничего розового ей не надо, и не уговаривайте...один фиг выберет, не сможет устоять. Ну пока маленькая и ей идет, пусть носит, я так позужживаю над ними...обидно, что столько красивущих шмоток у дони было, все раздала, не планировала особо ляльку, да и настрой был на пацана...вот они превратности судьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так наслаждаюсь сейчас походами по магазинам, на мальчиков такое все стильное, ммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama,  блиин, такой человечек классный получился. Прямо слюной весь диван испачкала. А внутренний у тебя из чего? Трикотаж такой красивущий?

Надо порыть просторы инета((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati-mama,  блиин, такой человечек классный получился. Прямо слюной весь диван испачкала. А внутренний у тебя из чего? Трикотаж такой красивущий?

Надо порыть просторы инета((

это курлика клубничка 100% хлопок, сверху белоснежный флис))) выкройку могу в личку скинуть)

 

Nati-mama, спасибо большое!!)))

Не за что ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...