Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

gloriamundi, она на стокке похожа.. красота. бери

 

а мне пофиг спит или не спит, кроватка часть моего спального интерьера, и должна быть красивой :D :D

 

Loreley, мы вчера покатали и решили берем бугабу... у нее аксов куча сменных и прогулка там круче!!

 

 

20% скидка это конечно класс! я б взяла

 

возьми нейтральную, потом можно купить сменный кап и накидку..и будет совсем новая коляска :D

 

она и в белом красивая

потом если захочешь купишь сменник, он недорогой

post-35483-0-36874600-1467186769_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тебе в другой темке написала, что мы-таки тоже на бугабушке остановились, но я теперь думаю, кам или бычка. Мне на каме эти колесики маленькие импонируют, но там люлька ниже, короче, думаю еще. Консультант сказал, что скидки еще точно будут по осени, скорее всего в конце сентября, так что мы сейчас тормознули :)

 

Насчет кроваток: я тоже смотрю на них, красоты разной много, но я все же решила люльку брать, т.к. сомневаюсь исходя из опыта с сыном, что вторая лялька чудесным образом будет спать в кроватке :) Поэтому, если не будет спать в люльке, то она хотя бы не будет загромождать мне комнату. А я люблю пространство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня как раз раздражают эти мелкие колесики у кам, поэтому ее даже не рассматриваю

но тут конечно дело вкуса

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красивая колясочка, стильная) но я, хоть убей, не могу представить в ней декабренка :D как по мне - она на весну-лето отлично) Вот мы вроде не так далеко от вас территориально, и зимы у нас скорее европейские, снег нечасто, а про сугробы как в большой России у нас давно не слышали))))но все равно, кажется что кап тоненький и продуваемый....Хотя я вживую не щупала Буги, у нас нет их в магазинах, заказывать надо.

Как амортизация у них кстати?Ребенка трясти не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Я так тоже думала и не хотела ее поэтому, но на материнстве тема про нее, я все перечитала и девочек спрашивала.. кап непродуваемый и зима у нас в основном 0+10

плюс вот такой конверт можно купить

post-35483-0-51951200-1467196618_thumb.jpg

 

с амортизацией тоже все в порядке, там надувные колеса. и нам амортизировать негде)))) у нас дороги хорошие

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас бугабушек завались, плюс ее производят голландосы, а у них климат схож с нами, такие же ветра и снег раз в стопицот лет, поэтому насчет сезонности я не заморачиваюсь :) Я ее щупала, думаю, что мякго едет и довольно проходима. Во всяком случае, катая в магазе, буга мягче стокке крузи и эксплори.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что скажет за коляску Зиппи Тутис 3 в 1??? У подружки такая, говорит ей нравится, вот думаю стоит не стоит....может у кого была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, самое главное она легкая, остальное на любителя, но судя по ее популярности и бюджетности (кстати цена выросла сильно) у нее есть плюсы и другие, я считаю не плохая польская коляска.

Я их не люблю (такую форму яйцевидную), но я капризный маньяк колясочный)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, самое главное она легкая, остальное на любителя, но судя по ее популярности и бюджетности (кстати цена выросла сильно) у нее есть плюсы и другие, я считаю не плохая польская коляска.

Я их не люблю (такую форму яйцевидную), но я капризный маньяк колясочный)

они литовские)))

я их тоже не люблю, они мне несуразными кажутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот и меня эта легкость завлекла, у меня рама в гараже будет стоять, и нужно ребенка выносить со второго этажа.... как раз думала не сильно тяжело в этой люльке будет.... Вообще уже наверно пора по магазин проехать- пощупать- покатать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  они литовские, это, наверное, помледнее, что еще производит наша страна :)

 

У нас они очень популярны, их катают очень многие. Знаю, что мамочки довольны. У нас они стрят около 400 евро. А у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, у нас она стоит 28000-30000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да точно, информация разница на сайтах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, даже не говори мне об этом :Crazy: я с дочей ни на какой совместный сон не рассчитывала, под утро тока часов в 6 брала к себе, потому что сил не было качать.

...Блин, вот разбила мою хрустальную мечту о суровую реальность :(

Ну вот я мама ребенка который с первых дней спала в своей кровати) ни о каком совместном сне речи быть и не могло!) Да бывало что засыпала Злата в нашей кровати, но потом мы перекладывали ее к себе. Ну и пару тройку ночей когда у нее сильно болел животик...Так что для меня кровать это покупка №1))) надеюсь что и сынок будет благосклонен и соизволит спать в своей кровати)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, круть! Ты первая, кого я знаю, с лялей, спящей в кроватке с рождения! Вот крутотень! :girl_bye::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, круть! Ты первая, кого я знаю, с лялей, спящей в кроватке с рождения! Вот крутотень! :girl_bye::D

мы тоже в своей кроватке спали с рождения!))

 

Ну вот я мама ребенка который с первых дней спала в своей кровати) ни о каком совместном сне речи быть и не могло!) Да бывало что засыпала Злата в нашей кровати, но потом мы перекладывали ее к себе. Ну и пару тройку ночей когда у нее сильно болел животик...Так что для меня кровать это покупка №1))) надеюсь что и сынок будет благосклонен и соизволит спать в своей кровати)))))

да, у меня также, кроватка очень важный момент! Если точно доча подтвердится, куплю эту кроватку круглую - для принцесс все лучшее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, lordmasha777, девочки, вас уже двое в моей красной книге мам с детишками, спящими в кроватках :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, ну мы тоже до сих пор спим в своей кроватке)))).по наследству братику перейдёт.надеюсь и спать в ней он будет без меня спокойно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, мой с полутора лет спит в своей кровати, в отдельной комнате, но я удивляюсь детишкам, которые с рождения спят в кроватках. Вот это для меня чудеса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения дочь тоже спала в своей придвинутой кроватке, до определенного периода)) а потом за 4 года как мы только не спали))

Сейчас спим так: в детской на отдельной кровати дочь, я на диване рядом, муж в гостиной-спальне, скоро я к нему перейду, как дочь привыкнет спать одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я думала, что только у меня все плохо =) Я с сыном тоже вместе спала с рождения, потом постепенно перевела сына в придвинутую кровать. Родилась младшая и сын в свою переехал. Я с дочкой вместе в придвинутой кровати спала. А сейчас пока атас. У нас 2 кроватки деревянные сдвинуты, на них один большой матрас пока (ищем средства в бюджете, чтоб купить 2 отдельных). Так засыпаем так. я с детками ложусь, засыпают, я ухожу в спальню к мужу. Спят в обнимку всю ночь. Понимаю, что пора разделять...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я та мать лошара, которая просто не могла спать без бебса)))))) никак)))) я без нее просто не спала

а с ней трупом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, куча мала))

Нас всех устраивает) всем удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...