Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

gloriamundi, какую выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела польскую jedo и хочу-хочу... Расцветки подходящей нет, а так бы купила, наверное...

 

И почему у нас не девочка?

 

Вроде их хвалят

post-103865-0-07861600-1470240317_thumb.jpg

post-103865-0-27212400-1470240498_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, у этих колясок триллиард расцветок, мне тоже они нравятся в качестве классической классики)

Ссылки скрыты.

 

И это только начало) на оф сайте посмотри

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  подруга по головняку :)

 

Gloriamundi, с сыном была эмма в коже, все супер, но тяжеленная, собака :) мне на этажи таскать не надо, только в машину, но машина высокая, я мелкая, как представлю... А мнжду эммой и бугабу или стокке разница 4-4,5 кг. Ощутимая, в общем. Вот и думаю-думаю :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, какую выбрала?

Я решила что-то из Lonex выбрать)))По весу их классика кстати легче других,и там есть модели на ремнях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какая аммортизация лучше-ремни или пружины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, у этих колясок триллиард расцветок, мне тоже они нравятся в качестве классической классики)

Ссылки скрыты.

 

И это только начало) на оф сайте посмотри

На сайте видела, но хочется наяву,,, Два месяца назад родственники получили коляску из Италии, оказалось совсем не то, что на картинке (по цвету), отказались
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, и то и другое, тут просто на любителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я решила что-то из Lonex выбрать)))По весу их классика кстати легче других,и там есть модели на ремнях.

Мне тоже лонекс нравится. Надо вживую посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какая аммортизация лучше-ремни или пружины?

на ремнях она мягче, и люлька качается в разные стороны) И говорят что на ремнях не скрипит ничего. Вот куплю и проверю :D

 

Я выбираю между Лонекс Джулия Баронесса и Лонекс Парилла.

Обе 2 в 1 и на ремнях и со съемными колесами. Обе весят 13,5 кг.

Разница в модели люльки.

У Париллы она на модульную похожа. И у Баронессы ручки для переноски - мягкие ремни по бокам люльки которые прячутся под молнией, а у Париллы для этого жесткая ручка на капе.

Parilla%20%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%20(1).jpg

 

А у Баронессы классическая.

280546.jpg

 

и у Баронессы ширина шасси 58, а у Париллы 60.

 

Я в раздумьях... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас нет таких названий колясок, хотя Польша рядом. Но мне они очень похоже с виду на Навингтон. Это не одно и то же?

 

А ты собираешься пользоваться и люлькой и прогулкой от этой коляски? Или только люлькой, а потом все продавать и брать прогулку полегче? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас нет таких названий колясок, хотя Польша рядом. Но мне они очень похоже с виду на Навингтон. Это не одно и то же?

 

А ты собираешься пользоваться и люлькой и прогулкой от этой коляски? Или только люлькой, а потом все продавать и брать прогулку полегче? :think1:

Не, Навингтон это другое) но похоже, я согласна)

Я пока не знаю, прогулка мне честно говоря не очень нравится, но я не знаю сколько мы будем кататься в люльке (до полугода я думаю точно, а это будет уже май-июнь). Скорее всего и не будем юзать прогулочный блок, хотя хз :think1:

Хотела потом прогулку другую купить, полегче, а эту продать.

 

Блин посмотрела видео-обзор, теперь Париллу хочу :D мне такая люлька кажется удобнее) и кап у нее в двух местах раскрывается.

Ссылки скрыты.

На Баронессу , если кому интересно, видео- обзор здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, вот я так же думаю, что одной из этих 2 частей я пользоваться толком не буду. С люлькой (ее размером) я не парюсь, у меня старший в 5 мес уже в прогулке был, т.к. люлька ему уже была не интересна, и поэтому я больше ориентируюсь на прогулку. В выбранных мною стокке прогулка мне катит, т.к. она легкая, а если брать бугабу баффало, то у нее прогулка громоздкая. Не охота переплачивать за одну из частей, но по-другому, видимо, не выкручусь. Была мысль брать только люльку, но у нас потом ее фиг продашь, мамочки предпочитают брать сразу 2 в 1 или 3 в 1. Короче, чем больше думаю, тем больше запутываюсь :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль брать только люльку, но у нас потом ее фиг продашь, мамочки предпочитают брать сразу 2 в 1 или 3 в 1. Короче, чем больше думаю, тем больше запутываюсь :)))))

вот-вот!такая же история и у меня...Не продашь потом одну люльку :D

 

А самое смешное, что таких как мы с тобой много, кто пользует только люльку из комплекта 2 в 1 и потом продает со словами "прогулку не юзали" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, вот-вот :) Я с первым эммальюнгу свою 9 мес всего откатала, потом продала в идеальном состоянии и купила макларен хлр. Но он быстро у меня от коляски отказался, так что и макларен этот без дела потом валялся и продался как новый :) Короче, жаба меня душит, а что делать не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Лонекс не продают, а она мне как раз очень понравилась. Вариант, либо заказывать с доставкой, либо искать б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Лонекс не продают, а она мне как раз очень понравилась. Вариант, либо заказывать с доставкой, либо искать б/у.

так я тоже заказывать буду, в магазах нет их у нас(

но мне вот честно говоря после этих видео- обзоров все понятно в принципе, можно и не щупать даже. И я отзывы читала, очень много хороших на разных сайтах.

 

Покатала у соседки Адамекс Галактик, ну не лежит у меня душа к модулям, хоть убей :D

хотя люлька там хорошая. вместительная, ребенок в полгода там даже не упирается ножками. Так что вот думаю Париллу заказать, там люлька такая же.

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, я все коляски заказываю в инете, ни одну в магазине не купила

 

У нас наоборот спрос на люльки, да думаю и по РФ так, мало кто любит 2в1. Но покупать иногда приходится их, так как отдельно понравившейся люльки нет.

 

Дочь быстро надоело в люльке лежать, но она вобще очень активно и быстро развивалась, рано перевернулась села встала, в 7 месяцев уже ходила).

Сын почему то думаю другой будет совсем, может с ним год проездим в люльке, вот я и маюсь, то ли мне люлька до лета нужна, то ли на год)

 

Прогулку советую Valco Baby Snap 4 или 3! ее вес 6,5кг, большой кап, горизонтальное положение, регулируемая подножка, легкое сложение.

 

ulp-700x700.jpg

post-1518-1397821420_thumb.jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Кать, у тебя где-то в болталке была ссылка на твой отзыв об колясках, которые юзала с дочей :mama_: , можешь сюда бросить плиз...меня интересует прогулка удобная к лету следующему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft,

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  что за фигня, у нас нет половины колясок, про кторые вы говорите и показываете :/ а сколько такая стоит примерно в евро? 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, 270 евро, есть модель с реверсивным блоком она подороже 400. Еще год назад эта коляска стоила 150 евро, потом ее раскрутили и цена скаканула

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулку советую Valco Baby Snap 4 или 3! ее вес 6,5кг, большой кап, горизонтальное положение, регулируемая подножка, легкое сложение.

4 хороша! уже хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катя кстати говоря, ты покупала колясоны в инете, не приходили они тебе сложенные и соответственно жутко мятые (кап)? если да, то что ты делала?)))

навеяно темой в разделе вопросов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...