Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

gloriamundi, паровой утюг у меня, такая штучка из телемагазина) им за 10 секунд капы разглаживаются

 

А вобще пшикаешь на коляску водой и все распремляется после высыхания или после пары прогулок рагладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня два раза была Роан классика я довольна ей на зиму самое то. Вот теперь думаю или он эмм или сам

 

Вот такую км элегант

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, я CAM Linea Sport хочу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я каждый день что то новое хочу))) играй гормон :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас было на ремнях Jedo) Я в восторге! По нашему бездорожью лучше не придумать! Заказывала в интернете. Доставка была из Польши где-то месяца 1,5. (на границе долго не пропускали). По поводу цвета: пришла не такая яркая как на картинке (у нас черная с салатовым). Черный оказался графитом, а салатовый не насыщенный, а бледный. Люлька у нас в идеальном состоянии, а прогулку мы ушатали...... Ну и кап соответственно выгорел. Расцветка у нас 328 была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, где ты костюмчик такой взяла?? в каком магазине в москве??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, где ты костюмчик такой взяла?? в каком магазине в москве??

В Мазекее в интернет-магазине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила-таки остановиться на одной из этих люлек. Не буду изменять bebecar. Меня в прошлый раз такая люлька полностью устроила.

post-288301-0-15728200-1470989910.jpeg

post-288301-0-73206200-1470989922_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, круть! с таким шасси будешь брать или надувные?

 

Девочки нашла коляску люльку, Happy Baby "Charlotte", бюджетный вариант, с хорошими отзывами (шерудить инет я спец)), без наворотов, при этом очень функциональная и продуманная!

Ссылки скрыты.

 

И для девочек красота какая!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, красота)))))не, классика мне все же очень нравится, намного больше модулей...Но писала уже, что мне по ходу очень тяжело с классикой будет. У меня рост 159-160, а после родов я стопудово опять в пигалицу превращусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я тоже 158, и с дочкой была классика, не тяжело совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 161 и с сыном была классическая эммальюнга - как вспомню ее вес, так вздрогну, но это касается только ее упаковки в машину (ездила много), во всем остальном - крутой колясон. Классика - вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, круть! с таким шасси будешь брать или надувные?

Хотела с таким, но против надувных колёс тоже ничего не имею. В прошлый раз были как раз надувные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрала колясон :) Baby-merc Faster 3 в 1, цвет скорее всего беж+вставки из кофейной экокожи

data-car-baby-grander-1-zag-600x600.jpg

 

Подкупила меня двойная амортизация (на раме она усиленная, пружин гораздо больше чем у Адамексов), легкая 13 кг, и...такая маневренная))))))))))Люля глубокая, регулировка поднятия спинки крайне удобная (не надо подлазить под самое дно люльки), кап большой о открывается на раз-два-три. В комплекте муфты для рук как приятный бонус ;)

в общем передумала я Лонекс брать, сразу как покатала эту) другие модули меня совершенно не впечатлили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, кстати я регулировкой поднятия спинки ни разу не пользовалась, как то ребенок сползает с этой поднятой спинки и как кулек лежит :D может просто не прижилась у нас эта функция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, кстати я регулировкой поднятия спинки ни разу не пользовалась, как то ребенок сползает с этой поднятой спинки и как кулек лежит :D может просто не прижилась у нас эта функция

да и не факт что я пользоваться буду)))))но сам факт простого юзанья радует.

И я действительно поразилась мягкому ходу, по сравнению с другими модулями (даже с двойной амортизацией) намного мягче и плавнее. И муж тоже сказал, тока эту брать :D

 

видео обзор тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока понадобится эта функция с поднятием спинки, пора будет в прогулочный блок пересаживать по весне уже))) Я с сыном так в люльке и не воспользовалась этой фишкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да я планирую в мае в прогулку перелечь-пересесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да я планирую в мае в прогулку перелечь-пересесть

аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спс, утащу к себе в график, шоб запомнить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, с покупкой! хорошая модель, я на нее смотрела очень))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, с покупкой! хорошая модель, я на нее смотрела очень))))

мне конечно больше хотелось Бергамо, но у нас таких вообще не продают, даже б.у.

Эту им из другого города привезли тоже. У нас продаются только джадо и еще какие-то польские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, напомни, чем Бергамо от Джулии отличается? :think1: а то я смотрела много колясок Лонекс, уже запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...