Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А домашний творог можно есть?

Или он идёт к мягким непастеризованным сырам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сантаутрик по 200 можно 3 раза в день. У меня такая дозировка постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а скажите, вы как-то корректируете своё питание сейчас? Что-то исключаете? Я просто мету все подряд, а муж ругается :) типа то тебе нельзя, се.

очень пива хочется... С воблой... Но корректирую

 

А так все тож: сырое мясо (пока стейки с кровью) карпачо, суши, сыры с плесенькой, паштеты печёночные. Копчёности в вакуумной оболочке. Все это пока не ем. Думаю, что можно перетерпеть, даже если оч хочется.

 

А макдо вот тянет страшной силой...

 

 

 

А домашний творог можно есть?

Или он идёт к мягким непастеризованным сырам?

я вообще брезгую домашним молоком и творогом. Изза лейкоза крупнорогатого скота. Если ты про тот, что с рынка у бабулечек, то и сметанка и сливочки под запретом. Но это каждый сам решает (типа ела не фига не было и буду дальше есть)

Творог можно и самой сделать из пастеризованного молока. Но лениво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  лежи и не думай о плохом. Все будет хорошо, главное СБ+ и эмбриончик на месте и живой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Milani..ya//,  лежи и не думай о плохом. Все будет хорошо, главное СБ+ и эмбриончик на месте и живой.

Спасибо большое, пытаюсь мысли плохие в сторону отводить. Муж звонил со свекровью в церковь ездили, чуть аж полегчало мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем, все подряд, у меня прям безумный аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня лезут только овощи и фрукты. Тошнит, хорошо что просто тошнит. А то я страсть боюсь вот этого :toks2:

Всем привет!

 

На работе маленькими леденцами спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а скажите, вы как-то корректируете своё питание сейчас? Что-то исключаете? Я просто мету все подряд, а муж ругается :) типа то тебе нельзя, се.

ем все подряд)) Окидываю взглядом холодильник и полки, что приглянулось, то и хомячу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мягкие сыры писали тут...Моцареллу нельзя?

 

из витаминок пью только фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ела моцареллу - в салат добавляла.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо состав читать, но мне кажется большинство промышленных сыров типа моцарелла типа Гальбани и пр. делают из пастеризованного молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыры можно и нужно.

 

Не надо кушать плесень и непастеризованное молоко и продукты из него приготовленные. А то сейчас напридумываете... Как с малиной...

 

Пошла прошуршала наш сайт. Там про сыры целая тема ))) разрешают сыры с голубой плесенью, в них даже листерия не выживает.

 

Кто во Францию собирался ехать ))) можно лопать их со спокойной совестью (если они из пастеризованного молока)

Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне тпки пришла тошнота... Пару раз вырвало за последние два дня. И главеое тошнит, если в желудке почти ничего нет (но чувства голода не испытываю). А что б желудок наполнить, надо пихать в себя через силу и через муть... Дождалась называется))))

Я не выдержала в деревне. Тоскаааа. Ладно бы свое хозяйство - дел бы нашлось. А так уже выть начала от ничегонеделания. Всевозможные окрестности тоже объездили. В общем мы с младшим домой рванули скоростным понздом. А наш папа со старшими серез 2-3 дня на машине подтянется. Вот такие дела. Гормоны эти еще - ревела перед отъездом, хотя и оставаться уже невмоготу было. Играй гОрмон называется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут одна из самых ранних тошнотиков))) так вот, сейчас еду в поезде в деревню, после поезда еще 4 часа на машине. Пока ехала на машине до вокзала в Питере - чуть с ума не сошла. Короче, к чему все это. Купила я себе аккупунктурные браслеты. Вообще не верила в это! Но! Оно реально действует! Не сразу, но через час я о тошнотиках забыла)) хотя эксперимент не очень чистый, тк я трясусь в поезде уже 20 часов)) может это в поезде мне лучше))) хотя когда сняла - тоже где-то через час затошнило. К слову, мутит меня не только по утрам, а весь день и даже ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vogel, меня тоже в машине особенно раскачивает сейчас. Если я не за рулем. А так-то я не укачивательная. Только в беременности) У меня дочку одно воемя укачивало. Тоже акупунктурными браслетами пользовались) Помогало)

 

Сдала сегодня ХГЧу. Надо ж чем-то заняться))) Ждем-с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе

 

Ладушка-Луна,  с возвращением!

Чудесное занятие :D развлекайся. Я пока не придумала чем заняться. Пока солнышко, пойду побегаю...

 

vogel,  счастливого пути и поскорее добраться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки))перечитала вас кое как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за браслеты? Я тёмный человек, не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Надо нам наверное модератора выбрать, кто будет у нас в марятах красоту наводить. И может тему переименует в "ждём вместе наши малышей", а то "малявок" как по мне, так не очень звучит. Хотя на вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого одышкп и слабость. Я по лестницам еле забираюсь. Вчера плитку выбирали и заказывали на пол всего первого этажа и в гостевой санузел.узел. так я еле везде передвигалсь. Чувствовала себя как в третьем триместре уже. А по возвращению домой упмла без сил.

 

Пишу с телефона, палец мимо букв промахивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого одышкп и слабость. Я по лестницам еле забираюсь. Вчера плитку выбирали и заказывали на пол всего первого этажа и в гостевой санузел.узел. так я еле везде передвигалсь. Чувствовала себя как в третьем триместре уже. А по возвращению домой упмла без сил.

 

Пишу с телефона, палец мимо букв промахивается.

У меня к стати тоже отдышка появилась. И вообще отсутствует аппетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, кулачки на хгч. А какой срок у тебя? Ты в динамике сдаешь?

 

По поводу питания. мне постоянно хочется колбасы, селедки, копченостей. Вчера сьела два маленьких кусочка копченой скумбрии, потом себя корила. Тошноты нет, только грудь увеличилась.

СветикА, у меня тоже одышка. Но я всегда слабенькая была насчет легких, а счас то вообще. А работаю на шестом этаже без лифта :(

 

Меня еще направили на след.неделе сдать гормоны ТТГ и Т4 + хгч.

 

//Milani..ya//, ты как? как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, это такой тряпочный браслет с пластиковым шариком. Этот шарик толжен давить между сухожилий на запястье. У нас такой)

 

_Василек_, благодарю!) ну наверное в динамике) У меня сегодня 5 недель и 6 дней, 27 дпо. Я сдавала на 14 дпо (326) и на 16 дпо (959,5).

 

//Milani..ya//, как ваши дела?

 

СветикА, у меня не всегда. Но периодами тоже запыхиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, кулачки на хгч. А какой срок у тебя? Ты в динамике сдаешь?

 

По поводу питания. мне постоянно хочется колбасы, селедки, копченостей. Вчера сьела два маленьких кусочка копченой скумбрии, потом себя корила. Тошноты нет, только грудь увеличилась.

СветикА, у меня тоже одышка. Но я всегда слабенькая была насчет легких, а счас то вообще. А работаю на шестом этаже без лифта :(

 

Меня еще направили на след.неделе сдать гормоны ТТГ и Т4 + хгч.

 

//Milani..ya//, ты как? как дела у вас?

 

 

Да Слава Богу выделений нет, только на бумаге остаются при мочеиспускании, но коричневые. А это нормально, то что выходит гематома..да ещё говорят из-за жары. У нас около 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...